Копилка

О накоплении денег и любви.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Кэррот Топ

Аустраеох

Рейнбоу Дэш летит на восток.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Другая точка зрения

Все мы смертны, и пони не исключение...Но что если один из них решит стать бессмертным? Небольшой рассказ о кэнтерлотском семействе, принцессе Селестии и скелетах в шкафах.P.S.Писался к Турниру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Get Him! / За ним!

Обычный парень по имени Алекс внезапно и без причины оказывается в Эквестрии, понятия не имея, как и почему. Обнаруженный Твайлайт и её помощником Спайком в Вечнодиком лесу, Алекс вскоре узнаёт о своей исключительности, а куча пони внезапно оказывается в нём заинтересованы. И из-за этого Алекс теперь вынужден спасаться бегством от гонящихся за ним поней. Сможет ли он сбежать от этих безумных понях или же станет чьим-то трофеем?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Сумеречный цветок. Проклятый дар

Сумеречный цветок: Мысли Селестии о Твайлайт Спаркл после коронации. Проклятый дар: Мысли Твайлайт спустя пятьдесят лет после коронациии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Новая семья Сансет

Рассорившись с принцессой, Сансет Шиммер бежит из Кантерлотского Замка не разбирая дороги и попадает в неприятности, от которых её спасает таинственная серая пони-единорог, представившая профессором Вельвет Спаркл. Профессор предлагает Сансет стать её воспитанницей и ученицей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Обман. Или нет?

Принцессы не такие добрые и благородные, как думают жители Эквестрии. Сестры что-то скрывают, но один раз они допустили ошибку. Теперь их секрет под угрозой, но что будет с тем, кто смог открыть тайну и уйти безнаказанно?

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (87)

0

Автор?

SoulShadow
#76
0

Продолжение будет?

SoulShadow
#77
0

отличный рассказ,мне понравилось!очень!Тока 31 глава не открывается,=((( и ксати когда продолжение?рассказ кину в избранное,посмеялся от души!спасибо автор

ragnarzan
#78
0

Ух, прочитал на одном дыхании. Плюс и в избранное, жду проды.

Igorsing
#79
0

Как в избранное добавить

Кнопка-звездочка где содержание:                

CKrab
#80
0

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130607/354A0u45.jpg

картинка не прикрепилась

CKrab
#81
0

Жду прадалжэния.(но сообщение все еще слишком короткое)(но сообщение все еще слишком короткое).

Spirit
#82
0

Очень, очень, ОЧЕНЬ интересный фик. Как же плохо что он заморожен((((

soarinvonderbolt
#83
+1

может идея и представляет что то, но текст требует коренной переделки под ноль. Характеры картонные, физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят и к тому же изложение непоследовательное сумбуное и ни капли не впечатляющее.

redrem
#84
0

физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят

Таки кроссовер.

MadAnon
#85
0

Leo! Услышь меня! Пиши историю, иначе флот Люсианского союза будет не очень приятным, когда у них терпение кончится!

Нетан и так уже не терпится встромыть тебе кинжалом в сердце!

Twilio
Twilio
#86
0

Автор, где же ты... Такой замечательный фик. Я прочитал на одном дыхании, я не спал всю ночь, пока читал и так резко все оборвалось, а пробы нету...
Где ты, я скучаю (

BioShockenz
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.