Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Милые пони опять делают милые вещи

Ещё одна россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии теперь уже 9го сезона

Марионетка своей славы (A Puppet To Her Fame)

Мои родители-единороги называют меня бездарной грязепони. Они ежедневно издеваются надо мной только из-за своих предрасудков о земнопони. Я ошибочно полагала что как только получу кьютимарку, они начнут меня любить. Я ещё никогда так сильно не ошибалась. Не удовольствие и не судьба заставили меня полюбить виолончель и сочинение музыки. Мои родители сделали этот выбор за меня, ещё до моего рождения. Что я обязана буду продолжить их род известных музыкантов. Они даже не подозревают какую цену они заплатят за это желание.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Doctor Whooves

Попав в очередную передрягу, Доктор обнаруживает себя в неизвестном ему мире, регенерировавшим в пони...

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Tiberian Twilight Sparkle

Падение метеорита, вызвавшее распространение смертоносного зелёного минерала, стало катастрофой для Эквестрии. Но никто из пони не мог и представить, что вслед за этим из глубин космоса явится страшное наследие великой войны, в ходе которой погибли обе её стороны. И что ещё ужаснее, Селестия и Луна вдруг вспоминают, что всё это предрекал их наставник в давно забытом пророчестве о кончине мира…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Приключение пони с радужной гривой

Большая часть аннотации к этой истории содержится в ее названии. Однажды упомянутая пони покидает свой родной дом и отправляется в путешествие. В процессе она оказывается втянутой в события, изменившие ее жизнь намного сильнее, чем она могла предположить. События происходят перед началом первого сезона и далеко за пределами Эквестрии - на Луне.

Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab

Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (244)

0

ну вы будете жрать или нет? аахахах угарал на этом моменте

понравилась как Голди опустила даймонд тиару

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#101
0

УРАААААААААА!!!!!! Прода!!!!!!! Сообщение коротит не по детски))) Упс, сообщение всё ещё слишком маленькое, чтобы его выпустили в эфир.

ЧеширскийКот
#102
0

Yes! Yes!Продолжение! это просто офигеть все интересней и интересней!!!

Gold_MAn
#103
0

Это просто офигеть какой классный рассказ о любви)
поскорей бы прода)
*************************************

+ты просто сказка+
#104
0

Ехууу!!!! Новая глава, блин поскорее бы рабочий день закончился чтоб проглотить её))))

Gregory
#105
0

И да кстати перечитал рассказ еще раз) И мне Бомбикон напомнил пиромана из Team Fortress 2.

oxotneck
#106
0

Ну он и был задуман как отсылка к TF 2 но не как Пиро.
***************************************

Legion2709
Legion2709
#107
0

когда заканчивался просмотр пленки, я прослезился.

Шедевральный рассказ про жизнь, и любовь

Спасибо за чудесную главу!!!!!!!!

Gregory
#108
0

Легион, когда будет новая глава? Я ее жду не дождусь. В ожидании я уже полностью сгрыз ногти, скоро начну грызть пальцы, так что ты поторопись.

iliakruk1999
#109
0

Затянул ты с главой :(

+ты просто сказка+
#110
0

Да долго.... но зато глава будет как всегда шедевральной!

oxotneck
#111
0

Ахаха ну надо же так напиться.

Gold_MAn
#112
0

Legion2709, а почему ты на Дарке не выкладываешся? Мне кажется, что твой рассказ бы туда пропустили.

ЧеширскийКот
#113
0

Глава супер, напомнило Мальчишник в Вегасе.

Жалко Алана в конце стало(((

Gregory
#114
0

И опять надо ждать чудесную главу

+ты просто сказка+
#115
0

Хорошая глава, со смыслом в конце. Слова очень тронули своей философией. Автор, ты просто молодчик. Продолжай.

iliakruk1999
#116
0

Порадовали отсылки к "Большой Лебовски".

Angry muffin
#117
0

Жаль Бомбикона...глава как всегда великолепна!

Gold_MAn
#118
0

Легион можешь написать следуйщую главу типа Алану непонравилась это история с бомбиномиконом и решил пиво в мусорку значёк на грудь вместо того чтобы на жилетку шерифа и шляпу и вперёд там с кем то по городу по деревням искать. Если тебе понравиться такая идея то напишу плиз. А если нет то пиши как хочешь я просто предложил

Danila Summer
#119
0

Глава классная, меня больше тронуло отношение между Дешичкой и Голди..... так мило что и сказать нельзя)

Gregory
#120
0

Согласен, растрогало даже такую бесчувственную и циничную скотину, как я.

Morf
#121
0

Danila Summer

Де думаю, к тому же Понивиль не такой, что бы в нем был шериф, и Ал уже не тот, ктому же фик более про жизнь чем понификация фильма "Возвращение героя" где Алан будет развешивать всем люлей. Спасибо за идею но она не вписывается в фик.

Legion2709
Legion2709
#122
0

Не мешайте автору, он без помощи накатал 29 замечательных глав...... и уверен что дальше будет только интереснее и конец будет таким что у меня не будет столько резервов соплей........ вообщем поживём увидим)))

Gregory
#123
0

Фанфик прекрасен. Недочетов я не увидел, а некоторые все же заметил, но они не так значительны и легко прощаются

dzhaur
dzhaur
#124
0

А когда новая глава будет?

oxotneck
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.