Пиротехники

Про очередную затею метконосцев, и что из этого вышло.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони

"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

Там, где мне хочется жить

Хорошо там, где нас нет?Это точно не так.

ОС - пони

"Поняшка"

История трех сталкеров.

Другие пони

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Спасти Эквестрию! Дитя Вечности

Герои продолжают жить обычной жизнью, стараясь не оглядываться на ужасающее прошлое. Но всё вовсе не закончено и то что кажется концом, есть продолжение начатого, которое ни на миг не прерывалось. Долг навис над Артуром и он даже не догадывается, насколько серьёзно обстоит дело. Он думает, что прошёл через настоящий Ад. «Какое наивное заблуждение» — так бы сказала «Она», но не с сарказмом. А с печалью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Левиафан

Принцессы Кантерлота судят низложенного короля алмазных псов, но показания обвиняемого ошеломляют. Если он не врёт — эквестрийцам не стоило вторгаться в его владения.

Другие пони

Райский Ад

Когда-то давным-давно Твайлайт попала в Ад. Всё было не так уж и плохо. Если уж по честному, то всё было даже здорово. Там была библиотека! Большая. Типа, больше-чем-Вселенная, вот какая большая. Но потом Твайлайт выгнали из Ада, и теперь она в депрессии. Есть только одно логическое решение: Твайлайт, взяв с собой не сильно жаждущую помочь Старлайт, собирается вломиться в Ад и добраться до библиотеки. О, это будет непросто — найти одно конкретное место среди бесконечного количества измерений, как правило, достаточно сложно, но бесконечные знания, которые там находятся, слишком привлекательны, чтобы отказаться. Твайлайт найдет эту библиотеку, даже если это будет стоить ей жизни (особенно учитывая, что Ад далеко не самое худшее место). Ну что здесь могло бы пойти не так?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Кобыла, что когда-то жила на луне

В мире бронзы и пара Твайлайт Спаркл думала, что с изобретением новой модели телескопа она сделала открытие, изменившее ее жизнь. К добру или к худу, но она была права. Ее открытие изменило не только ее жизнь, но и жизни тех, кого она нашла в своей отчаянной попытке связаться с единственным существом, таким же одиноким, как сама Твайлайт. Все было бы гораздо проще, окажись это кто-нибудь другой, а не та, кого Твайлайт могла назвать лишь Кобылой на луне. Значит, это определенно не в пределах пешей досягаемости.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (244)

0

3-ая глава в процессе написания, я извиняюсь за задержку просто последние две недели были нагруженными.

Legion2709
Legion2709
#126
0

Ждём-с.

Адский огонь
#127
0

Хорошая глава, интересно сколько же ещё надо будет уговаривать РД, что с Соарином ей ничего не светит... Такое ощущение, что всё идёт к тому, что прям на свадьбе когда скажут "А теперь поцелуйтесь", кто то крикнет НОУУУУууууу и РД поймёт как была не права =)

Kerlion
#128
0

YES!! Я ждал! Да глава офигенная!. А про РД события нельзя торопить.

oxotneck
#129
0

Ураааааа товарищи!!!!!!!!!!Моя мечта сбылась!!!!!!!!!! Наконец-то прода!!!!

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#130
0

мда, Голди растёт, новые чувства новые интриги, старая любовь, новые слёзы(

Gregory
#131
0

СВЕРШИЛОСЬ! СВЕРШИЛОСЬ ВАШУ ДЕВИЗИЮ!!! ПРОДА! ПРОДА! ПРООООООООООООООДАААААААААААААААА!!!!!!!!

кактотак
#132
0

Ура!!! Прода!!!!!! Автор

To Kerlion: Честно я тоже по поводу РД очень переживаю. Но будем надеяться, что уважаемый Автор пожалеет главных героев. Поскольку в рассказе присутствует неплохой элемент мистики, то может быть будет явление Дедушки РД к РД или кого-нибудь ещё? Время покажет...

ЧеширскийКот
#133
0

》Я узнал тайну имени бомбикона!его имя произходит от книги,которую прочитал демо,из-за чего потенял глаз

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#134
0

А когда прода будет.

oxotneck
#135
0

Ну я так думаю, что прода будет не скоро. Автор сейчас очень занят и времени на написание, практически нет. Так что соберитесь терпения и ждите

dzhaur
dzhaur
#136
0

Ну что же, я так понимаю это финал рассказа. Вот я прям чувствовал, что так все и закончится, ну не могло все закончится по другому. А ведь сначала этот фанф казался фигней, которой свет не видывал, аннет вышел очень клевый добрый рассказ. Мое почтение автору.

Compadre
#137
0

Это еще не конец в переди покрайне мере еще четыре главы. На мой взгляд такая концовка со свадьбой была слишком скорой и не раскрывала всего. Так что ждите.

Legion2709
Legion2709
#138
0

Легион, когда ты закончишь фик, можешь замутить такой же, но с попанданцем? Я понял, что у тебя больше всего получается писать про жизнь, жестокую и милосердную.

dzhaur
dzhaur
#139
0

dzhaur.

Я планировал начать другой фик, первая глава уже в разработке и я планирую начать писать Флаффы или короткие фики на 5 глав.

Legion2709
Legion2709
#140
0

А кстати, Легион, когда будет след глава. Просто у тебя промежутки охренеть какие большие. Последняя глава была вообще в сентябре.

dzhaur
dzhaur
#141
0

dzhaur.
Кто его знает. Я пишу по мере вдохновения и сводного времени, 31 могла быть уже 2 недели назад, но вышло так что та версия 31 главы не вписывалась в вселенную и портит будущую концовку, так что пришлось удалить и начать с нуля. Плюс скоро сэссия начались аттестаций и зачеты да еще дэканат вечно меняет расписание. Ну 32 попытаюсь по быстрее написать.

Legion2709
Legion2709
#142
0

Лучше бы правда по-быстрее, а то новый сезон скоро начнется и не успеешь дописать главу, как фандом подойдет к концу. И уже никто (ну по крайней мере многие) не будет уже читать это и так далее. Короч говоря постарайся быстрее, если будет такая возможность

dzhaur
dzhaur
#143
0

dzhaur.

Почему вы так уверены в конце сериала и фандома, я вот в это не верю, в мире прядка 23 миллионов брони и это число растет, было еще хуже Лорен уходила, Дерпи грозились убрать и другое, но фэндом жив и сериал тоже будет жить, я лично жду 4 сезон он даст мне новое вдохновение для писанины, сериал жив и развивается. Можно сказать, что мой фик имненно про это, что не надо бояться а идти в перед оставлять предрассудки и "нахрен повзрослеть" как Твайлайт, она выросла и мы тоже должны это сделать идти в перед и принимать свою судьбу.

Legion2709
Legion2709
#144
0

Тебе с такой речью надо выступать рядом со зданием Хасбро. Я не говорю, что фандом умрет, я говорю, что новички (те, кто только вступил в сообщество. И таких не мало) не до конца поняв суть этого сериала, покинут его. И вместе с ними покинуть и не только новички. Будут люди, который погрузятся в, как бы говоря, "анабиоз". Не будут в сообществе до нового поколения МЛП.

dzhaur
dzhaur
#145
0

dzhaur.

Это можно говорить про довольно молодых или школьников, но нам нравиться я именно 4 поколение, мы не знаем ничего про 5 и дай бог не узнаем или пускай оно будет таким же как и 4.

Legion2709
Legion2709
#146
0

Ну... будем надеяться, но технологии растут, значит и технологии анимации тоже не отстают. Незнаю, как будет выглядеть следующее поколение, и знать не хочу.

dzhaur
dzhaur
#147
0

Главное что бы не как Лошадки Филли в 3D ))
*************************************************

Legion2709
Legion2709
#148
0

Мне кажется получилось несколько сумбурно. Но тем не менее довольно романтично.

Ещё хотелось уточнить [Продолжение следует] это задел на сиквел? Или намек, что рассказ ещё не закончен?

VOY-Баян
#149
0

VOY-Баян

Рассказ продолжаеться.

***************************-***************

Legion2709
Legion2709
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.