Маска

Побег ото лжи не имеет смысла

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Меткоискатели и легенда о Радужном Идоле

Что произойдёт, если смешать в кучу трёх непоседливых кобылок и ревностно охраняемое сокровище? Беда. Хотя может получиться и неплохая закуска.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Муравьиная ферма Дискорда

Неуёмный Дух Хаоса опять берётся за своё… Вот только зрителей нет. Вообще ничего нет, лишь безликая постапокалиптическая пустошь. Ничего нет — кроме муравьёв.

Дискорд

Тёмная лошадка

Все пони думают, что принцесса Селестия непобедима, когда дело касается поедания тортиков, но Пинки и принцесса Луна с этим не согласны.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Мы с моим пони

Рассказ про нас с моим пони.

Человеки

My Little Sapper.

История повествует о сапере, которого взрывом вынесло в Эквестрию. Вполне нестандартная ситуация, согласитесь.

Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (105)

0

Интересно, какая у Сансет педалька? Boss Distortion DS-1?

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#65
+1

Хм, это надо уже у самой Сансет спрашивать)

makise_homura
makise_homura
#67
+1

мда, вот таким макаром у пинки иногда мозги и ломаются...она реально не от мира сего и к SCP обьект к тому же...

Mefujert
#68
0

Да, а с другой стороны кто знает, может, от этого выбора зависит судьба вселенной, мы же не знаем всего того, что знает Пинки (что автоматически переводит её в класс "Кетер", да =)

makise_homura
makise_homura
#69
0

Счастья им и любви! Флеш и Твайлайт отличная пара, да и вообще, хочется жеребят! Дюжина, не меньше.

BorisN
BorisN
#70
+1

Твайлайт Вельвет, залогинься)))

makise_homura
makise_homura
#72
0

Я не она. Твайлайт Вельвет хотела бы 72 жеребят, я сам посчитал.

BorisN
BorisN
#74
0

Я спрошу у Arri-o если не забуду, он должен точно быть в курсе, сколько жеребят хочет Вельвет, проверим =)

makise_homura
makise_homura
#75
0

вот так родители и руинят все, вмешиваются, думая что все нормально...

Mefujert
#71
+1

Кто знает, может быть, если бы не Вельвет, то они бы так до старости бы ходили и ни на что не решались)

makise_homura
makise_homura
#73
0

оу щит, доктор Кто момент

Mefujert
#77
0

Тут скорее Steins;Gate момент)

makise_homura
makise_homura
#78
0

а причем тут врата штейна?

Mefujert
#80
0

Ну, наверное, при том, что весь последний рассказ имеет очень много на них отсылок)

makise_homura
makise_homura
#81
0

с сансет можно творить только "покайся сука! покайся сука во грехе!!"

Mefujert
#86
0

Кто знает, вон Minty Root считает, что Тия тоже не сахар в этом плане)

makise_homura
makise_homura
#87
0

возможно. То Тия непогрешима, то вообще сволочь та еще))

Mefujert
#89
0

Ну, как минимум троллить она умеет) Чего стоит только серия про Филомину)

makise_homura
makise_homura
#91
0

хмх, любофф

Mefujert
#88
0

...И алкоголь =)
(одно другому, как мы видим, иногда помогает =)

makise_homura
makise_homura
#90
0

Неплохая новая глава. Да, из единорогов плохие воины. К счастью позже произойдет объединение племен и у них будет кнопка вызова пегасьей армии под командованием Харрикейна. Но пока и вместе с земными пони справляются.
Как говорится, когда драконы взлетают, не видно неба. Когда летят грифоны, не видно Солнца. Но когда принцесса Селестия повелевает взлететь пегасам, птицам приходится ходить пешком по земле.

BorisN
BorisN
#92
0

Ну да, Селестия может тупо опустить солнце, и вся, так скажем, авиация без тепловизоров станет бесполезна))
(проблема в том, что в описываемые времена Селестия ещё не сидела на троне Эквестрии, да и самой-то Эквестрии ещё не было))

makise_homura
makise_homura
#94
0

Не, тут юмор в том, что когда Селестия повелевает пегасам подняться в небо, их так много, что птицам вообще места не остается. А грифонов хватает лишь на то чтобы собой от взоров снизу Солнце закрыть.

BorisN
BorisN
#96
0

Да понятно, я к тому, что если Тия захочет, у неё есть и более радикальные методы)

makise_homura
makise_homura
#97
0

о, жесткий пре-канон, еще и с зачатками обьединения понях

Mefujert
#93
0

Да, в те времена наверняка много разного было)

makise_homura
makise_homura
#95
0

хмх, за "библиотеку" не шарю

Mefujert
#99
0

Зря, очень годная дилогия)

makise_homura
makise_homura
#100
0

хе хеее, авот за это мы шариииим, а конкретней за мини-канон в каноне СИ

Mefujert
#105
Авторизуйтесь для отправки комментария.