Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Fallout: Equestria - Конец и вновь начало.

Вот вам история об городе, который видел рождение пустоши.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Возвращение

Остатки армии Кристальной империи возвращаются домой после неудачного похода в земли грифонов.

ОС - пони

Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов.

Это история повествует об элементе Честности. Оранжевая кобылка ещё в юном возрасте потеряла своих родителей. Ей предстоит путешествие, которое поменяет её духовно и морально. Она взглянет на мир под другим углом. Преодолеет все трудности, повстречает незнакомцев. И наконец-то дойдет до свой цели, где начнет жизнь с чистого листа.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош

Яркий свет твоей души

Ещё молодая Эпплджек встречает маленького лесного духа по имени Ори. Чем же это обернётся для героев, находящихся в самом начале своего трудного пути? Коротенькое, немного сказочное приключение-кроссовер. Для понимания сюжета и персонажей знать мир Ори совсем не обязательно, хотя если читатель играл в соответствующие игры, ему откроются новые грани заложенных автором идей. Приятного чтения и пусть свет вашей души горит ярче солнца! Читать рассказ "Яркий свет твоей души" в Google Docs

Эплджек Вайнона Другие пони

Я гений

Дерпи переводят из интерната в обычную школу для пегасов. Она ожидаемо не вызывает симпатии у одноклассников. Впрочем, на что рассчитывать пони, которую собственная мать терпеть не может? Дерпи мужественно сносит все испытания для новичков, но что будет, когда её терпение кончится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Гильда Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

В свете луны

Когда-то все выдающиеся персоны начинают что-то впервые. Эта история о первом полете Рейнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

Стальной марш

Эквестрия противостояла многим врагам. Но как сражаться с неодушевлённым врагом? Врагом, у которого вместо сердца стоит двигатель внутреннего сгорания а вместо мозга - калькулятор? Как воевать с машиной?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Под серыми облаками

Давным давно небо было закрыто для жителей эквестрийской пустоши. Анклав пегасов, сепаратическая организация собравшая в себе командный контенгент пегасов из эквестрийской армии, спланировал всё ещё до падения первых бомб. Когда земля сгорела, пегасы отгородились от неё серой завесой и больше никогда не шли на контакт с жителями поверхности, за исключением огневого. Выжившие возненавидели их за это, что, надо сказать, было обоснованно с их стороны. Пегасы это свободолюбивый по своей натуре вид пони. Они совершенно не терпят заточения и рвутся покорять новые вершины мироздания. Что если такой пегас родиться в пустоши? Что чувствует тот кого тянет в небесные просторы, но облака закрывают для него все прелести свободного неба?

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (97)

0

Все ми привикли ждать! Так будем ждать один, два, пять, десять, двадцать, пятьдесят, сто, тисяча и... Стоп машима! Это уже далеко поехало! Будем ждать твоего возвращение и удачи.) Оно у тебя понадобится.

Atlant
#76
0

Будем с нетерпением ждать)) возвращайся поскорей)))

Радужный_Штрих
#77
0

Атлет, удачи, мы будем ждать тебя.

rjveybcn
#78
0

Хей,Автор? Есть желание продолжить перевод?

Rookie
Rookie
#79
0

Возвращайся, чувак, ты прекрасен!

Сатурн
#80
0

Не выйдет. Он даже не заходит сюда.

Twilio
Twilio
#81
0

Ну как армейка? Или там из тебя выбили всех поней?

ОЛЕНЬ
#82
0

Нежданно, негаданно

dregasvolar
#83
0

Оно живое!

anon
#84
0

Увидимся через пару лет ;)

Athlete
Athlete
#85
0

Да! Наконец-то!

Twilio
Twilio
#86
0

Боже мой, как давно читал последний главу.

Twilio
Twilio
#87
0

Подхватил бы кто перевод, право слово... Хороший же рассказ!

leon0747
leon0747
#88
0

Подхватил бы кто перевод, право слово... Хороший же рассказ, а проды, видать, ждать смысла нет ужо...

leon0747
leon0747
#89
+1

Эх, пойду попинаю переводчиков что-ли.

Twilio
Twilio
#91
0

Ну как, откликнулся ли кто-либо?

leon0747
leon0747
#92
0

Нет, никто так и не откликнулся. Хоть статус "онлайн" говорит, что они взагалi не читают сообщения.

Twilio
Twilio
#93
0

Жаль, жаль. Видимо, придётся обломатся. Или гугл-транслейт нам в помошь.

leon0747
leon0747
#94
0

На оригинале можно прочесть.

Twilio
Twilio
#90
+1

В общем, так:

Заморожен, нет ни времени ни возможности. К тому же я один) перевел фик гардеза в тысячу слов, но похоже сториз умер, три недели там никакой активности

Да к счастью или к сожалению, фик получился затянутым, да и в оригинале до сих пор не закончен... прошло уже года 3... или 5

Увы, видимо не судьба.

Twilio
Twilio
#95
0

Остаётся только надеяться и уповать на лучшее.
А пока, на этом спасибо!

Dream Master
Dream Master
#96
+1

Когда то давно читал данный перевод, ещё до того как его заморозили. Хорошее чтиво, атмосферное и история интригующая. Есть ли шанс что перевод оттает?

Т-90А
Т-90А
#97
Авторизуйтесь для отправки комментария.