Королева и ее королевство

Прошла тысяча лет после коронации новой принцессы, а потом и королевы. Только не Твайлайт.

Пинки Пай

Играем вечером, ведёт Анон

Продолжение приключений Анона, любителя настольных ролевых игр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Лира Доктор Хувз Бэрри Пунш Человеки Бабс Сид

Звёздные врата: Эквестрия

Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.

Жуколожество

Вы с Тораксом — бро, и ты убеждён, что бро не делают ничего такого! Торакс готов поспорить... да и я тоже.

ОС - пони Торакс Чейнджлинги

Этот рассказ раствориться через 10 рассказов

Через десять рассказов, твоё творчество пропадает. Теперь мало, кто его заметит, а даже если кто-нибудь и будет его читать, то не почувствует в нем тот самой искорки. А почему? Потому что Хранители гармонии блокируют их и не дают свершиться в реальности.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Сердце, тёмное как ночь

История помнит Короля Сомбру (если конечно она вообще помнит его) как порабощающее чудовище, чья жажда власти погрузила целую империю в руины. Но кем был Сомбра? Почему он стал таким каким он стал? Что же он хотел сделать? Никто не рождается злым и Сомбра не был исключением. Он был лучшим учеником принцессы Луны в тот золотой век, до её изгнания. У него были друзья. У него была любовь. Он пережил потери и предательство. Всё это было у него задолго до того, как он обрёл… Сердце, тёмное как ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Двести лет назад, на ледяной планете...

Ярость и боль, зло и добро, всё смешается в этом фике в одно.

ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Кейденс, это не любовь…

Принцесса Любви - восхитительное существо! Добрая, умная, красивая... просто мечта для любого человека, вынужденного жить среди разноцветных лошадок. Вот только то, что она своей магией делает с пони, меня слегка беспокоит. И, похоже, кроме меня никто ей об этом не скажет.

Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Лунная программа

Прошла уже почти тысяча лет, заключение Принцессы Луны почти закончилось, как вдруг на поверхность спускается космический модуль с одним единственным астронавтом на борту. Что принесёт Принцессе это неожиданное знакомство с представителем другого вида давайте узнаем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (19)

0

Опа. Вот это очень хороший рассказ. Вторая и третья глава пролетели очень даже плавно, единственная проблема — довольно много диалогов. Может, сосредоточишься на описаниях?

McWroom
McWroom
#1
0

Вот-вот, как раз ради подобного.

Адский огонь
#2
0

Смысл есть, я с вас идиотов похохатываю конкретно, особенно с тех , кто увидел какую-то там шедевральность землянки =))))

Carbon
#3
0

А ты подумай сам? Подожду ответа пять минуток, потом истолкую свою мыслишку.

TP@BK@
#4
0

Инстинкт самосохранения?

TP@BK@
#5
0

А что, хорошая идея. Можно драббл на Фикбуке оформлить... "Орхидеус и тысяча врагов", или что-то в этом вроде. Кроме того, он ведь подрисовался под пегаса, и у меня к нему расовое притяжение.

Адский огонь
#6
0

Ребята, не хотите по-хорошему уняться — будет так, как захотели.

Обижайтесь только на себя.

Orhideous
Orhideous
#7
0

Кстати, работа плюсовая.

Адский огонь
#8
0

"Повторная публикация не принимаетЬся"
Забыли?

Адский огонь
#9
0

«Повторная публикация не принимает Ься»

Вроде если по желанию автора, то можно...

TP@BK@
#10
0

Слушайте, хватит уже засирать чужие работы. Да, удаление Землянки возмутительно, и молчание Орхи тоже есть верх неуважения к людям, но раз уж говорится, что любые работы имеют право на жизнь, то давайте никто не будет от своих слов отступать? В этом данном смысле вы сами себе противоречите. Вы только самому Бебелю таким вайпом хуже славу делайте.

Lortee
#11
0

Да нет, не нужно удалять. Нужно только попросить орхи, чтобы он потер наши комменты, и всё в норме)

McWroom
McWroom
#12
0

Да, это вообще круто — не только флудить, но ещё и минусы наставлять. Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет. И такие дебилы просто не могут себя проявить.

Адский огонь
#13
0

Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет.

Таки были раньше. И это плохо, что их убрали.

Lortee
#14
0

Последний раз. Автор, простите.
"Почему нет возможности поставить «Не нравится»?

Еще не очень давно такая возможность была, но было принято решение ее убрать. Оценки «не нравится» должны были носить рекомендательный характер, то есть помогать читателям отличить хорошую работу от плохой. К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно."

Адский огонь
#15
0

К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно

Это исключительно проблемы авторов. Нечего писать всякую муть.

TopT
#16
0

Я требую продолжения фанфикоконцерта! Пожалуйста.....

Сообщение слишком короткое!

ялюблюванпис
#17
0

Какая милая атмосфера безумия и безысходности в карамельно-приторном мире добра. Автор, продолжай %)

Epsylon
#18
0

Продолжение будет ?

Carbon
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.