Чудище рогатое

Кажется, Санни Старскаут сейчас съедят.

Ксенофилия: Продолжение Истории

Продолжение истории Леро в Эквестрии. События этого рассказа начинаются после окончания основной истории, поэтому настоятельно рекомендую вам ознакомиться с ней, прежде чем приступать к чтению. Ах да, в моём рассказе клопоты вы не найдёте (нет, непристойных сцен с участием человека и маленьких лошадок не будет), зато её предостаточно в основной истории, считайте, что я вас предупредил. А теперь самое главное, огромное спасибо AnonAuthor и AnonponyDASHIE за то, что пустили меня поплескаться в свой бассейн. Надеюсь, что у них хватит хлорки чтобы отмыть его после меня. Также хочу поблагодарить моих соавторов и приглашённых авторов. Вы просто чудо, все до единого. — TheQuietMan

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Малоежка (переработанная версия)

Каденс и Шайнинг Армор опять заняты дипломатическими делами, и кто-то должен присмотреть за Фларри Харт. А кто справится с этим лучше бабушки?

Другие пони Король Сомбра Флари Харт

Хь!

Making sense? What fun in making sense?©Discord Количество здравого или не очень смысла в тексте находится в пределах от плюс до минус бесконечности. Это Холлоувилль. Место, которое есть, и которого нет. Местно, которое не показывается. Это не Тартар и никогда не было им. Возможно. Возможно нет. Это место не совсем (не)реально и находится посредине нигде, и именно поэтому, в отличии от Понивилля, не является обычно центром активности. Что здесь есть? Старые знакомые с ООС от 10 до 99,9%. «Злодеи» и антагонисты.(не все) Здравый смысл каждый шестой вторник каждого первого месяца(в силу отсутствия календарей проверить затруднительно) Чего здесь нет? М6. Ещё здесь нет М-5 и МР-5. Нет великих добрых светлых героев. Большого(5000+ слов) количества текста. Здравого смысла. … Прочитали? Хорошо. Холлоувилль это Холлоувилль, и повествование начинается с того, как в этом странном городке появляется новый обитатель. Что будет дальше? А это мы узнаем по ходу событий. Здесь и правда нет героев, а текст не слишком поэтичен, художественен и вменяем. Качество скачет, но оно и не обязано быть постоянным для данного произведения о месте не слишком вменяемом. Вы никогда не задумывались, куда уходят антагонисты после своего якобы уничтожения/поражения? Это очень странный взгляд на этот вопрос. Глав может быть больше чем одна, а может больше и не быть, всё зависит… от чего? Этого мне никогда не говорили.

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Да, это было неловко

Самая обычная история. Несколько пони собираются вместе, пьют и им приходят в голову очень странные вещи. Они пытаются реализовать их на практике и все пони счастливы. Обычно. Но иногда что-то идёт не так. И тут на сцену выхожу я, Сестра Рэдхарт…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Холиайс

Не все грифонихи находят себе хороших хозяев. Впрочем, бывает же и хуже?

ОС - пони Человеки

Радуга в подарок

Скуталу с нетерпением ждет своего дня рождения. Этот праздник должен стать лучшим днем в ее жизни! Но судьба, как всегда, вносит свои коррективы... Таймлайн - после эпизода S3E6 "Sleepless in Ponyville" ("Неспящие в Понивилле")

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Флами

Ночью, посредине лесной поляны лежит маленький пегас. Он удивлённо рассматривает местность, как вдруг в кустах что-то затрещало и оттуда вышел большой древо-волк...

Другие пони ОС - пони

Тортокрадка

Принцесса Селестия стала замечать,что кто-то крадет и ест её тортики.Полна подозрений,она идет к спальне Ночной Принцессы...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (19)

0

Опа. Вот это очень хороший рассказ. Вторая и третья глава пролетели очень даже плавно, единственная проблема — довольно много диалогов. Может, сосредоточишься на описаниях?

McWroom
McWroom
#1
0

Вот-вот, как раз ради подобного.

Адский огонь
#2
0

Смысл есть, я с вас идиотов похохатываю конкретно, особенно с тех , кто увидел какую-то там шедевральность землянки =))))

Carbon
#3
0

А ты подумай сам? Подожду ответа пять минуток, потом истолкую свою мыслишку.

TP@BK@
#4
0

Инстинкт самосохранения?

TP@BK@
#5
0

А что, хорошая идея. Можно драббл на Фикбуке оформлить... "Орхидеус и тысяча врагов", или что-то в этом вроде. Кроме того, он ведь подрисовался под пегаса, и у меня к нему расовое притяжение.

Адский огонь
#6
0

Ребята, не хотите по-хорошему уняться — будет так, как захотели.

Обижайтесь только на себя.

Orhideous
Orhideous
#7
0

Кстати, работа плюсовая.

Адский огонь
#8
0

"Повторная публикация не принимаетЬся"
Забыли?

Адский огонь
#9
0

«Повторная публикация не принимает Ься»

Вроде если по желанию автора, то можно...

TP@BK@
#10
0

Слушайте, хватит уже засирать чужие работы. Да, удаление Землянки возмутительно, и молчание Орхи тоже есть верх неуважения к людям, но раз уж говорится, что любые работы имеют право на жизнь, то давайте никто не будет от своих слов отступать? В этом данном смысле вы сами себе противоречите. Вы только самому Бебелю таким вайпом хуже славу делайте.

Lortee
#11
0

Да нет, не нужно удалять. Нужно только попросить орхи, чтобы он потер наши комменты, и всё в норме)

McWroom
McWroom
#12
0

Да, это вообще круто — не только флудить, но ещё и минусы наставлять. Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет. И такие дебилы просто не могут себя проявить.

Адский огонь
#13
0

Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет.

Таки были раньше. И это плохо, что их убрали.

Lortee
#14
0

Последний раз. Автор, простите.
"Почему нет возможности поставить «Не нравится»?

Еще не очень давно такая возможность была, но было принято решение ее убрать. Оценки «не нравится» должны были носить рекомендательный характер, то есть помогать читателям отличить хорошую работу от плохой. К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно."

Адский огонь
#15
0

К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно

Это исключительно проблемы авторов. Нечего писать всякую муть.

TopT
#16
0

Я требую продолжения фанфикоконцерта! Пожалуйста.....

Сообщение слишком короткое!

ялюблюванпис
#17
0

Какая милая атмосфера безумия и безысходности в карамельно-приторном мире добра. Автор, продолжай %)

Epsylon
#18
0

Продолжение будет ?

Carbon
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.