Тело

В одном из закутков белокаменных архивов Кантерлота притаилась ржавая, обшарпанная дверь, за ней — темнота, сколопендры и полусгнившая лестница. Прогибающиеся ступеньки ведут в неосвещённую библиотеку: пыль, страницы и руны на полу. И в этом месте Твайлайт Спаркл натыкается на не тронутое тленом тело. Тело самой себя.

Твайлайт Спаркл

Просто поговорить с ней...

Брони любят, когда навязчивая Флаттершай пристаёт к Анону. Иногда это даже заканчивается хорошо.

Флаттершай Человеки

Мак Хомутищев

К первопубликации этой поэмы на Табуне 14 декабря 2017, 02:51 я дал такое предисловие: На этот раз я решил не постить свою поэзию прошлого тысячелетия, а быть немного более оригинальным, написав прямо сейчас свеженькую вещь, но по мотивам поэмы девятнадцатого века и тринадцатой серии пятого сезона МЛП ("Do Princesses Dream of Magic Sheep"). Итак...

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Биг Макинтош

Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Последний закат

через тысячу лет, та, что была запечатана в лике луны вернется, и мир вновь окажется под угрозой вечной ночи. Так звучит пророчество. Кто-то в него верит, и считает что оно правдиво, а кто-то думает, что это просто сказка. Но одна знает наверняка...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Скука

Щелчок там, щелчок тут - простая арифметика случайного порядка, называемого со всей серьёзностью - Хаосом. И неважно, что за этой великой субстанцией кроется лишь озорство и шалость. Ведь шалость дурашливого божка гораздо приятней, чем больная скука всемогущего духа. По крайней мере, ему самому так это казалось.

Дискорд

Леди Призмия и принцесса-богиня/Lady Prismia and the Princess-Goddess

О том, как Кейденс получила метку. Часть вторая цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская". Действие здесь происходит раньше, чем в первой части, поэтому можно начинать читать отсюда.

Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Дневник

Реальность — это то, что воспринимает за таковую созерцатель.

ОС - пони

У меня под крышей живёт птица

Твайлайт считает, что у неё под крышей обитает птица.

Твайлайт Спаркл

Земля обетованная

Твайлайт Спаркл очень долго шел по безжизненным пустыням, но теперь, наконец, он достиг цели своего путешествия. Он только надеется, что боги внемлют его молитвам и дадут ему спокойное место, чтобы умереть.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (377)

0

ПИШИ ЕЩЁ, БЫСТРО И РЕШИТЕЛЬНО!! ЭТО 10 из 10!!

Fracture
#1
0

Запятые и прочие знаки препинания не стоят там,где надо! Даже в шапке сделал ошибку "об ней". "О ней" — да,так можно сказать. Как написано в шапке — нельзя.

Читатель
#2
0

даешь длинные названия глав! fuck the system!

MadgrAde
#3
0

Хм... много уважаемый автор! Мне неприятно это говорить но ваш текст очень некачественная ересь. Я понимаю вашу любовь к диологам и нелюбовь к описаниям событий и ландшавдов... но это уже явный перебор. За стиль я поругал, он действительно тяжело читаем теперь перейдем к сути. Раз ты пишеш о Добром Шепарде, так и придерживайся этой линии. Фигли он срывается по любому поводу добренький то наш? Я конечно понимаю, его били по голове дальше Предвесник. Ладно это достой ный тега перевоспитаный злодей.... я еще не понимаю момента, кстати он говорит о крайней эгоистичности и самовлюблености своственого Злой Версии Шепарда, это рассказ о войне. . Жаль что убрали систему звездочек. Сей расказ заслуживает тройки с плюсом. И то за старания автора и за количество текста. И напоследок. Не пиши по Кингс Баунти. Билл Гилберт и Аммели тебе такого не простят.много часто и со вкусом но это же не повод.

Elidar
#4
0

Вообще недурно. Местами даже забавно. Если не считать небольших косяков в тексте то плюс. И поменьше мерисьюшности, а то перед ними все просто стелятся, это напрягает немного.

Muscat
#5
0

Давно искал кроссовер Масс Эффекта и МЛП. Написно здорово, на ошибки внимания не обращаю (но они все-таки есть). И извиняюсь за ошибки в отзыве (чертовый планшет). Лойс.

dmitrii139hgh
#6
0

Я клянусь что буду стараться улучшать качество текста . Скажу по секрету — это моя первая работа , просто я ее не выкладывал . Понятное дело — первый блин комом , так что я нисколько не обижаюсь на суровую критику . Я учитываю каждый комментарий , так что можете смело высказывать свое мнение , ибо от вас же и зависит то что таки выйдет в конце .

В следующей главе я поурежу их ЧСВ , дабы избавиться от любого намека на мери-хрюшность .

Стиль так и был задуман — юморным и несерьезным , так что увы я тут глух и троллеват .

Лоренциано
#7
0

Посмотрел негативные комментарии и удивлен. Только что я прочел выложенные главы и... Это было здорово! Мне очень понравилось. Что же до "неканоничности" Шеппарда, то вспомните один момент: он мог дать денег кварианцу, что не может улететь с Омеги, а затем вышвырнуть наемника из окна небоскреба. Он может быть серьезным в одних обстоятельствах и может шутить в других. Это универсальный персонаж, который не имеет конкретного характера, а потому здесь нет "канона" или "неканона". Более того, меня весьма порадовал юмор в рассказе =) Лоуренциано, прошу вас, продолжайте. С большим нетерпением жду дальнейших глав.

DigitalM
#8
0

Пускай будет хоть 100 дизлайков и тонны ненависти , я буду писать хотя бы для одного верного читателя . Моя наиглавнейшая задача — радовать людей , дарить удовлетворение от прочтения новой и интересной истории . Я считаю , что даже негативная критика это такая же критика , как и любая другая . Спасибо Элидару , благодаря ему я задумался над личностью Джона , спасибо Мускату за замечание об мерихрюшности . Спасибо всем тем , кто меня поддерживает и радует своими радостными смайликами . Я буду стараться ради вас , дорогие брони .

Лоренциано
#9
0

Зря сказал о сотне дизлайков, скоро ринуться... А единственный читатель, это ??? Кто?

синий мерин
#10
0

Шепард с Предвестником попадают в Эквестрию? Это очень весело, даже несмотря на очевидный трэш.

Пока что эмбрэйсю ваше перфекшон и харбингю ваш ассенданс.

P.S. Вы, должно быть, хорошо подкованы в МЭ, раз называете "Властелина" Назарой. Жду от Предвестника его эпических высказываний.

Luna R. Initiate
#11
0

Про единственного я образно сказал , уже есть как минимум 10 постоянных читателей .

Про Назару можно узнать где угодно , например на masseffect2.in . Назару упомянул Легион , когда его расспрашиваешь об гетах-еретиках и роли Жнецов в системе гетов .

Пускай , каждый изгаляется по-своему , тут даже MLG минусовали за просто так . Не переживайте , я никогда не брошу этот рассказ незавершенным . Планирую расширить рассказ на 300к слов . Все путем !

Лоренциано
#12
0

300к, хороший план, мне нравиться. Занимательный рассказ выходит, радует. Так что пилите Шура, они золотые ))))
Ах да, Шепард казанова! Больше, больше кобылок под его крыло)) Чтобы было за что из дробовика ))

Muscat
#13
0

Первое что надо делать в такой ситуации это использовать цветную фразу! Она всегда решает проблему, как доказал Масс Эффект!

dmitrii139hgh
#14
0

Даёш больше глав БОЛЬШЕ И ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШЕ!!! А сам рассказ крут очень крут

Летящий
#15
0

Нужно больше жатвы! Когда следующая часть?

KardinaL
#16
0

2-3 дня , ждемс . Просто хватанул чересчур сильного зайчика на практике по сварке , вот и лечусь у окулиста .

Лоренциано
#17
0

Постараюсь выложить сегодня-завтра . В новой главе будет еще три попаданца , любителям "Мы — геты" она придется по вкусу . Будет зашкаливающее количество соплей и романтики , готовьте блевательные пакетики . Я хотел добавить Гарруса , но дикий срач на фикбуке вынудил переиначить его роль . Всех с наступающим !

Лоренциано
#18
0

Йей один из лучших рассказов на сторисе!с нетерпением жду продолжение!

Dashit_Calamity
#19
0

Поверь это просто среднячок , крепкий в чем-то интересный среднячок , для звания лучшего надо писать как несколько иной эшелон брони-писателей . Я просто хотел увидеть кросс с МЕ , поэтому и стал писать , уж если для меня не сделают , то хотя бы я постараюсь кого-нибудь обрадовать . Мне конечно приятны ваши отзывы , но и про чистую критику не забывайте , ибо я должен улучшать свое детище .

Лоренциано
#20
0

Напишу ещё один ненормальный, сбивчивый комментарий:

Из "чистой критики": почему постоянно предлог "об"? Это у меня планшет так интересно глючит, или действительно подобным образом написано?

На триста тысяч слов?! * Смотрит с обожанием*

YAY, всех с Новым из Новика!

Ablaze Coal
#21
0

Учту . Спасибо за поддержку , обещаю не сачкануть . Если не хватит трех сезонов , то прогоню их и по Млечному Пути и по экверестрийским бабенкам .

Лоренциано
#22
0

Селестия молодца! Так держать! Нефига мотаться по галактике и совращать всех подряд, жени его на себе!

Muscat
#23
0

Селестия вообще продуманная кобылка , она еще кудри Кризалис повырывает за жениха ... ой ...

Лоренциано
#24
0

"Совращать всех подряд"? Хм, надо бы поиграть в МЕ.

Даёшь MLP: EG!

Ай-я-яй, нехорошо спойлерить свои рассказы.

P.S.: Кудри у Кризалис? Эм, как-то у меня сомнения насчёт будущего Кризи в этом фанфике.

Ablaze Coal
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.