Тесен мир Эквестрии.

Краткое содержание. Кроссовер приключение человека(опять)в Эквестрии.И ладно нормального человека,но геймера? и ярого Брони? Не кто не знает,что ожидает героя(даже автор) и сам мир.

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Эквестрийское Лето

Это история о невзрачном пони Ларри без кьютимарки, живущем обыденной жизнью. Но однажды с ним случается фантастическое приключение. Ему предстоит пройти через круговорот сложных эмоциональных отношений, разобраться в себе и решить загадки этого нового странного места. И главный вопрос: как выбраться оттуда или не возвращаться вовсе?

Другие пони

Fallout Equestria: Twenty Minutes

Сможете ли вы рискнуть своей жизнью, чтобы спасти жизнь незнакомцу? Что если на спасение вам будет отведено лишь двадцать минут?

Другие пони

Буря на Озере

Когда в Эквестрию приходит весна, все начинают мыслить по другому. Пони в том числе. Это рассказ о том, как один пони искусства неожиданно раскрыл характер одной пегаски с совершенно неизведанной стороны...

Флаттершай ОС - пони

Искра Безумия

Понивилль знавал множество разных личностей, от чужеземцев до представителей королевской знати. Но эти три неизвестные личности - совсем иной случай, причём крайне странный...

Другие пони ОС - пони

Пыл да жар

В Графстве Лонгсворд бушует гражданская война. Различные политические силы борются за власть в этом маленьком государстве. Добровольческая дивизия Речной Коалиции, присланная на помощь военному комитету умеренно левых и правых сил, была уничтожена в ходе одного из боёв с коммунистами-радикалами. Лишь девять пони уцелели, и им предстоит выжить во вражеском тылу и выполнить приказ командования.

ОС - пони

Сказка в устах

В одних случаях реальность лучше постигается через вымысел, а в других же их едва можно отличить друг от друга. Подчас семья — очень сложный вопрос.

Принц Блюблад

The Land of Cozy Glow

Кози Глоу умеет манипулировать пони. Настолько хорошо, что однажды она была близка к тому, чтобы вся Эквестрия оказалась у её копыт. Но пара ошибок и случайное стечение обстоятельств обратили её из без двух минут императрицы в пленницу Тартара. И кто теперь знает, что бы случилось, если бы Кози смогла довести свой план до конца? Чем бы стала Эквестрия под её началом? Приняли бы её пони? Нет другого способа это выяснить, нежели направить историю по слегка другому руслу…

Другие пони

История Бесцветной

История приключений одной пегасочки после фабрики радуги.

Зекора

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (24)

0

У меня одного при прочтении названия сразу ассоциация с "Гарри Поттер и кубок огня"?

Читатель
#1
0

У меня одного при прочтении названия сразу ассоциация с «Гарри Поттер и кубок огня»?

О, не-не-не! Тут всё гораздо лучше. =) Магический турнир — одна из популярнейших тем для фэнтези произведений, и "Кубок Огня" всего лишь одно из множества, причем далеко не самое лучшее, на мой вкус. Ну и если вы ждете от этого фика только испытаний и дуэлей, то вы его очень недооцениваете. Ему не просто так дали 6 звезд на Equestria Daily =)

korryamber
#2
0

Классный фанфик,если бы главы выходили чаще я бы стала любить его ещё больше.

diana.tzalko.
#3
0

Жаль,что главы выходят столь редко.

Жду продолжения Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Richter90
#4
0

Постараюсь работать оперативнее. Просто сейчас и у меня и у редактора куча дел -_-
Рассчитываю выложить следующую главу до НГ и ещё одну на праздниках или сразу после. В любом случае спасибо за комменты, ваша поддержка — основной и самый сильный мотиватор работы =)

korryamber
#5
0

Кубок Лунного Камня? Ок... Просто забуду как страшный сон этот фик, да же минуса ставить поленюсь, не стоило мне время тратить.

Neosins
#6
0

Фанфик очень понравился. Продолжайте перевод о великий переводчик.

lemur
#7
0

Фанфик очень хорош. Перевод тоже годный. Ошибок особо не заметил, что особенно радует.

И безумно интересно, что означает то, что сказал элементаль.

BloodOzzy
#8
0

Простите за наглость, но когда пятая глава ?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#9
0

Простите за наглость, но когда пятая глава?

Это мне стоит извиняться. Прощу прощения, но сразу после каникул я был втянут в один очень важный для меня проект и у меня совершенно не было времени на перевод. Я освобожусь на этой неделе и приложу все силы, чтобы выложить пятую главу в начале следующей. Спасибо всем, кто ждет! И ещё раз простите =(

korryamber
#10
0

Я не хочу Вас подгонять, работайте на качество, а не на скорость, не где дискодова пятая глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#11
0

Как поживает шестая глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

Что? Какая шестая глава? Ничего не знаю про шестую главу...

На самом деле я дико залип из-за перевода для сборника "Эквестрийские истории". Я перевел один фанфик, но его забраковали (по морально-этическим показателям), и я переводил другой. Вот только вчера закончил, и теперь смогу вернуться к "Кубку". Кстати шестая глава одна из самых больших. Короче... всё плохо =D

korryamber
#13
0

Надеюсь Вы в скором времени с ней справитесь. Удачи и маффинов Вам.

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#14
0

Ничёсе! Какое кровавое историческое отступление... Я в восторге!)))
Спасибо за главу)Ждем дальнейвего перевода с нетерпением))

666lavr
#15
0

Как там глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#16
0

Народ а когда следующие части будут?

RommanChik
#17
0

Почему заморожено? Эх...

0

Эээй! Где все подевались?! Кто забросил непереведеный фик! АВТОР!!! Куда ты делся?! Вернись назад и закончи!!

Twilio
Twilio
#19
0

Автор! Вернись! Народ требует сена и зрелищ!

Twinkleshine
#20
0

И все таки перевод заброшен.

Twilio
Twilio
#21
0

Это при том, что сейчас переводиться "Бессмертная партия". Я не знаю, что там переводили или чем занимались до этого фанфика, но то, что он заброшен, действительно печалит, хотя все-таки можно было-бы и закончить, раз есть время на другие фанфики.

megin flus
megin flus
#22
0

А он и не заброшен. Продолжение перевода лежит здесь.

anon
#23
0

Так точно. Другой переводчик взялся переводить его сначала, и я был только рад. Я даже пытался удалить свой перевод со Сториса, но почему-то не получается.

korryamber
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.