Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.
Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.
Некогда популярный отель "Вавилон" после многих лет тишины и запустения в своих комнатах вновь оживился. Какие безумные и таинственные события творятся в его номерах? И сможет ли горничная отеля ― кобылка по имени Дафна, чья способность находить проблемы могла бы стать ее особым талантом, вылезти сухой из бесчисленных передряг и сохранить свою шкурку, круп и все что к нему прилагается?
Утонченной выпускнице элитной школы и недоучке, стремящейся за своей мечтой придется провести много времени вместе. Смогут ли они со своим преподавателем психологии и новыми одногруппниками найти то, что им так необходимо?
Это история о крови, любви и поиске нового пути. А также о наказании тем, кто отказывает другим в милосердии. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".
Обычный парень по имени Алекс внезапно и без причины оказывается в Эквестрии, понятия не имея, как и почему. Обнаруженный Твайлайт и её помощником Спайком в Вечнодиком лесу, Алекс вскоре узнаёт о своей исключительности, а куча пони внезапно оказывается в нём заинтересованы. И из-за этого Алекс теперь вынужден спасаться бегством от гонящихся за ним поней. Сможет ли он сбежать от этих безумных понях или же станет чьим-то трофеем?
“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.
FunCore, если на тебя так повлиял конец этой главы — то я даже представить боюсь, что с тобой будет от начала следующей. У меня самого мурашки по коже, а ведь мое мастерство описания мягкой эротики сравнимо разве что с плавучестью надгробной плиты.
Funun , поздравляю! Ты оскорбил человека, которого даже не знаешь! А если серьезно, то в этой главе и в правду основная мысль — это сосиска с перцем. Не убавишь не прибавишь. И смысла в ней ровно 0. Ее нужно было обьединить с какой-то другой главой, т.к. на полноценную она не тянет. И это критика, а не оскорбление тебя " Мой маленький пони".
Новый комментарий, настолько длинный, что даже не написало "сообщение слишком короткое!". В этом комменте содержится: обоснованная критика, пожелания автору и переводчику, ответы на некоторые предыдущие комментарии, а так же благодарность автору и переводчику.
Пока я спал, редакторы, гнусно хихикая, выложили переведенную половину следующей главы, не дожидаясь окончания перевода. Допустим, я спал сутки, но все же...
Комментарии (257)
На самом деле, розовых соплей поубавилось, остались обычные пошлые шутки Куно, но они скорее обычные, зеленые и мерзкие, но вкусные, сопли.
Все, эта глава даст о себе знать, я уверен. Я надеюсь. Да пусть мне приснятся мерзкие клопо-сны с чейнджлингом женского пола.
FunCore, если на тебя так повлиял конец этой главы — то я даже представить боюсь, что с тобой будет от начала следующей. У меня самого мурашки по коже, а ведь мое мастерство описания мягкой эротики сравнимо разве что с плавучестью надгробной плиты.
Них себе ты гурман О_о
А глава хороша, спасибо
, покушал соплей.Ну рассказ идёт строго в соответствии с каноном))))
Вот это скорость! О_о
Что — Вардену завидуешшь?
Дери меня Князь ,99 и Апостол !!Глава новая !Дождался наконец!!
Вот это скорость! О_о [2]
Не успел и кексик сьесть как глава уже появилась приятно удивлён
токо маленькая она
Вот это скорость! О_О [3]
MaxBaik ага, обожаю позавтракать.
Riz еще как, он ведь в Эквестрии.
Kaze_no_Saga я просто наверное еще и озабоченный...
Надо будет р34 попробовать*хлопает*
Продолжение-продолжение-продолжение)) Ура)) Спасибо большое за перевод)))
мой аппетит разогрелся и я готов сьесть продолжение обеда-фика !нямям как интересно!
Сосиска? Оу... Соевая? Спасибо за моментальный, как соник рэйнбум, перевод глав.
А почему глава называется "Аврора"? О ней там в самом начале пару слов.
FunCore,
потому что ты мудак.Потому что это самая важная мысль в главе,ну не "Сосиска и Перец" же её называть?Funun , поздравляю! Ты оскорбил человека, которого даже не знаешь! А если серьезно, то в этой главе и в правду основная мысль — это сосиска с перцем. Не убавишь не прибавишь. И смысла в ней ровно 0. Ее нужно было обьединить с какой-то другой главой, т.к. на полноценную она не тянет. И это критика, а не оскорбление тебя " Мой маленький пони".
А почему бы и нет?
Да, это точно что глава какая-то бессмысленная. Платок на исходе.
Новый комментарий, настолько длинный, что даже не написало "сообщение слишком короткое!". В этом комменте содержится: обоснованная критика, пожелания автору и переводчику, ответы на некоторые предыдущие комментарии, а так же благодарность автору и переводчику.
Пока я спал, редакторы, гнусно хихикая, выложили переведенную половину следующей главы, не дожидаясь окончания перевода. Допустим, я спал сутки, но все же...
Так это была не вся глава?
FunCore,такой уж я
мудакчеловекРебя, извините, моя вина. Случайно залил часть главы. Каз спал, глава лежала, мне было скучно. Еще раз извините.
Funun ну ну, не плачь, достанем тебе мяч... Я поехавший.