Обещание

Просто... Просто грустный рассказик про Флаттершай. А подсчёт слов сбоит.

Флаттершай Другие пони ОС - пони

Вечная мука

Не могу вспомнить, сколько живу. Не могу вспомнить, когда родилась. Даже имени своего не помню. Хочется думать, что у меня была семья... но я не уверена. Все это должно было быть важным для меня, я не должна была это забывать, но забыла. Я укрылась в старом замке в заброшенном городе. Не знаю, почему я это пишу. Может быть, чтобы сохранить рассудок, но, может быть, это поможет мне вспомнить, что же случилось с миром.

Принцесса Селестия

Если вы единорог, держитесь подальше от лайрмерских болот

Болота в глуши, о которой забыло само время. Это вам не древние гробницы и не схроны артефактов великих магов ушедших эпох. Это просто скучная серая топь. Пойти убедиться в этом и отметить границы на карте ― плёвая задача для обученных профессионалов. Что может пойти не так?

ОС - пони

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Правила выживания в Эквестрии, если вы Homo Sapiens

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я хотел бы вплотную заняться такой темой как – попаданцы в Эквестрии. Данная статья предназначена как для будущих авторов по понификшену, так и тем кто всерьез мечтает попасть в мир Гармонии.

Человеки

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Ложный аликорн

На скале, нависающей над океаном, Сансет Шиммер задают важный вопрос: - Наши маленькие пони. Наше королевство. Как всегда, они процветают и живут в мире, не так ли, принцесса Сансет?

Сансет Шиммер

После свадьбы

После того, как Шайнинг Армор и Каденция поженились, Твайлайт выдалось несколько минут, чтобы познакомить своих родителей с её подругами. Но всё пошло наперекосяк

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Мы сами не знаем о ней многого...

Девочки приходят в одну из больниц своего города, Пинки Пай что-то понадобилось. Там никого не оказалось, поэтому подруги отправились по коридору в поисках кого-нибудь. Тут Твайлайт проваливается в какой-то люк. Остальным требуется её найти...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (187)

0

Мне интересно, а здесь есть какая-то администрация, которая это дело отслеживает? Неприятно всё-таки получить за секунду в два раза больше минусов, сколько плюсов собирал за неделю

Kirikiri
Kirikiri
#26
0

Нет здесь никакой администрации, радуйся, что хоть где-то на просторах рунета осталось место без цензуры. Все права пока ещё принадлежат пони. Как только надпись пропадет — пора отсюда валить.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#27
0

Но гораздо чаще никому нет ни до чего дела... Те же закладки в интерфейсе не работают.

Dwarf Grakula
#28
0

За накрутку минусов, не?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#29
0

Хватает. Однако, пониёба понибоя оставили, а тебя — нет. Очевидно, что причина в другом.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#30
0

Нет здесь никакой администрации, радуйся, что хоть где-то на просторах рунета осталось место без цензуры.

Совсем уж больных банят.

А накрутку, я надеюсь, проверят. Жди и крепись, автор.

Goklas
#31
0

Держись брат.Мы с тобой!

Твои тролли.

Хватит,парни,Каждый рассказ имеет право на существование и каждый рассказ имеет право на молчание "троллей".Заткнитесь,полудурки.

AKC_3792117
#32
0

А за что, собственно, минусы? Написано интересно и грамотно. Админы уже совсем обленились, даже выгнать тралей не могут.

TheIvanTer
#33
0

Статистику рассказа стараемся поднять из пепла. Ла воскреснет же этот чудесный рассказ!

ximik777
#34
0

да бесполезно:) этот идиот (или идиоты), лупящие минусы не глядя, всё равно всё испортят. Но, уверяю, для меня каждый плюс читателей важнее хоть сотни фальшивых минусов:)

Kirikiri
Kirikiri
#35
0

Не понимаю людей которые действительно ставят дислайки не читая рассказ .Рассказ действительно хороший ,хотя есть касики ,но как же без них не обойдёца.Они есть будут и существовали везде и всегда !Но фик вроде норм .

Xed Shy Pie
#36
0

:] хорошо.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#37
0

Наверное, у меня плохо получается делать персонажей такими, какими они должны быть… но, поверьте, я очень стараюсь Т_Т

Мне нравится, когда у авторов свой взгляд на персонажей. Так герои становятся живее и богаче:) А повторение уже известного- это не интересно.

Dwarf Grakula
#38
0

А по мне норм. Твайлайт няшка:) А ещё умелый манипулятор! Странно только, что о Дэшке ни слова. Думаю, она должна была чего-нибудь отмочить, а тут даже не пикнула. Пинки смотрится хорошо. Мне очень нравятся твои персонажи, они с одной стороны как в каноне, а с другой более интересные и живые. Та же Пинки: не безумно-неадекватная, а просто весёлая пони со странностями. Так лучше и интереснее!

Dwarf Grakula
#39
0

Вполне милый фик.

Обилие минусов возможно связанно с первой главой. Точнее, с ее названием. Один садистский фик имеет похожее. Я чуть было автоматом не поставила минус лишь увидев его, но решила проверить, неужели он еще и продолжение получил, потом глянула комментарии, Твайлайт жива. И только после этого решилась прочитать главу и понять, что тут все хорошо)

LuxSunlight
#40
0

Kirikiri, всё написано вполне отлично, не беспокойтесь. Но хочу вам сказать, что в предложении "достав маток клейкой ленты" — "моток" пишется через О, исправляйте сие недоразумение. Удачи в дальнейшем написании данного чуда! ;)

ximik777
#41
0

Глава хорошая, надо будет про тот садик ЭйДжей рассказать, её грозояблони точно отсюда.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#42
0

Глава хорошая, надо будет про тот садик ЭйДжей рассказать, её грозояблони точно отсюда.

Ага, точно. Украли втихаря :)

Kirikiri
Kirikiri
#43
0

Няшно!:) И отличный юмор: добрый и весёлый, такое редко встречается. Вообще мне нравится этот добрый и милый рассказ!:)

Dwarf Grakula
#44
0

Мы с Твайлайт, всё ещё в обнимочку

Прямо везунчик!!!:)) Я не знаю, какой критики ты ищешь, я от рассказа в восторге:)

Dwarf Grakula
#45
0

Эй, не забывай про своих читателей! Я уже второй раз перечитал и хочу продолжения!:)

Dwarf Grakula
#46
0

Эй, не забывай про своих читателей! Я уже второй раз перечитал и хочу продолжения!:)

Про своих читателей я не забываю никогда, и именно поэтому плохо сплю ночами, думая о том, что никак не остаётся времени написать новую главу. Просто нужно было временно с головой уйти в учёбу. Тем не менее, не в силах выносить чувство вины, я-таки в ближайшее время (выходные, скорее всего) конкретно засяду за продолжение. К тому же, у меня появилась парочка новых идей, но я в них не очень уверен. В общем, не вдаваясь в скучные детали — в ближайшие три дня я обещаю новую главу. Инфа — 100%. Надеюсь, понравится

Kirikiri
Kirikiri
#47
0

Хорошо, но мало:) И в этой серии было мало обнимашек!:)

Dwarf Grakula
#48
0

Впили иллюстрации сюда тоже!:) Хотя бы в виде ссылок в шапке. Кста: на второй картинке у Тваюшки отрасли крылья!:) Я Фиджити иначе себе представлял. Почему то мне казалось, что он более темных цветов должен был быть:)

Dwarf Grakula
#49
0

Хорошо, но мало:) И в этой серии было мало обнимашек!

Ну, не всё же обниматься. Приключение на первом месте

Впили иллюстрации сюда тоже!:) Хотя бы в виде ссылок в шапке. Кста: на второй картинке у Тваюшки отрасли крылья!:) Я Фиджити иначе себе представлял. Почему то мне казалось, что он более темных цветов должен был быть

Сделано, благодарю, а то всё забываю. Насчёт крыльев — это мой косяк. Забыл упомянуть, что у меня Твайли пока не аликорн. А вид глав.герой — это больше поверхностное представление. Было бы здорово найти художника, способного запилить моему рассказу целый постер :)

Kirikiri
Kirikiri
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.