Родители. Они наши покровители. Те, кто родил нас. Те, кто воспитал нас. И те, которые нас любят. И мы их любим. Несмотря ни на что. Даже если этот родитель - пони. Какова будет судьба у нашего главного героя, если его воспитали пони?
Рэйнбоу Дэш возвращается домой, проведя вечер в Клаудсдейле, и обнаруживает Пинки Пай в ужасном состоянии после чудовищного ночного кошмара. Пегаска изо всех сил старается утешить подругу, но будет ли этого достаточно?
В недалеком будущем, в меняющемся мире Эквестрии, безымянный почтальон должен доставить таинственное письмо неизвестному адресату, что проведет его по самому краю жизни, сквозь последние дни и к ответу на самый главный вопрос в истории.
Космос. Он поистине огромен. В нем проживают самые удивительные существа, среди которых встречаются и простые жители и преступники. А там где есть преступники есть и полицейские. Но однажды самый опасный из них сбежал и захватил полиц. штаб. И лишь семеро смогло уцелеть. Среди них и я. Генерал Джейкоб Старс. Но то измерение в которое мы попали не было похоже ни на одно другое.
Вонючка, рабочий чейнджлинг, предназначенный для размножения, после того как он созреет, оказывается изгнанным из своего улья после того, как в результате неудачного магического эффекта от него начинает исходить зловонный запах. Отрезанный от роя и выброшенный из улья, сможет ли Вонючка выжить в опасных диких землях Эквестрии?
Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.
Замечательный рассказ. Есть идеи, есть хорошая мораль, есть положительные персонажи, мне второй день подряд хочется заобнимать героев. Нравятся такие добрые и интересные рассказы!:) И ещё очень радует исправление Трикси! Ура-ура, Трикс на царствие!
Хм. В относительно недавней визуальной новелле по мотивам поней (очень отдалённо по мотивам) Трикси таки становится, при определённых обстоятельствах, ученицей Луны.
Комментарии (14)
YAY!!! Какая милота, 10/10. Обожаю Трикси.
Что делал?
Неслабо так будоражит фантазию, да?
Однокоренные слова с примерно одинаковым значением. Одно из них лучше заменить.
А рассказ ничего. Короткий, правда, сюжетного потенциала хватило бы на целую кучу текста. Но всё равно очень хороший рассказ.
Главы стоит объединить в одну и надписать "зарисовка" коротенькое, но мило +. Пони-будь, верните балльно-рейтинговую систему на сториз.
Замечательный рассказ. Есть идеи, есть хорошая мораль, есть положительные персонажи, мне второй день подряд хочется заобнимать героев. Нравятся такие добрые и интересные рассказы!:) И ещё очень радует исправление Трикси! Ура-ура, Трикс на царствие!
Хорошо, но мало)Отличной идее явно не хватает наполнения — я бы с удовольствием прочитал бы длинную повесть с подобным сюжетом.
А мне кажется, тема вполне раскрыта. Можно написать ещё, но и этого для зарисовки вполне достаточно. Лучшее — враг хорошего:)
Хороший фанфик, можно было бы такой сюжет в сериале использовать.
Простенький, короткий, добрый рассказ.
Ну ты понел.
А так рассказ отличный, выглядит как пересказ несуществующей серии.
"По крайней меря я", "Я, Принцесс Луна Эквестрийская", "свое положение с положение Твайлайт" — надо бы поправить.
Замечательная зарисовочка, действительно, очень похожа на сюжет серии из сериала)
Миленько, только уж больно текст небрежный, обрывистый и скомканный.
Зелёное.
Хороший фик.
И мне понравилось
Хм. В относительно недавней визуальной новелле по мотивам поней (очень отдалённо по мотивам) Трикси таки становится, при определённых обстоятельствах, ученицей Луны.