Austraeoh

Рэйнбоу Дэш летит на восток.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Старлайт Глиммер (наконец-то) срывается

Старлайт проводит в офисе ночь в одиночестве, думая о своей жизни и своём предназначении. Результаты не очень.

Твайлайт Спаркл Спайк Бэрри Пунш Старлайт Глиммер

My Little Sapper.

История повествует о сапере, которого взрывом вынесло в Эквестрию. Вполне нестандартная ситуация, согласитесь.

Яблоко, сладкое яблоко

Твайлайт обнаруживает в милой, пасторальной жизни Эпплджек нечто, что вызывает у нее тревогу о судьбе подруги и маленькой Эппл Блум. Она уговаривает ЭйДжей принять ее помощь.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум

Портрет Трикси Луламун. Пропущенная сцена

Пропущенная сцена из «Портрета Трикси Луламун», писавшегося на конкурс. Местами наглый «кроссовер» с «Повелителем иллюзий» Баркера и одной книжкой Джона Бойтона Пристли, название которой я забыл. Сцена, призванная показать могущество Трикси, как новосотворённого лича, но ещё до конца не утратившего реакции и мотивацию живого существа - по условиям конкурса не вписывалась в «габарит». Несколько раз порывался дописать эту сцену, но всё не было вдохновения.

Ты уволена!

Бурно отметив свой день рождения в Кантерлоте, наутро Каденс получает вызов "на ковёр" от принцессы Селестии. И, судя по обрывкам воспоминаний и ужимкам Твайлайт, этот вызов совсем не к добру...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Лунная Бравада

Лидеры нескольких государств собираются вместе, чтобы обсудить внезапное возвращение Найтмер Мун. И они этому не очень рады.

Принцесса Селестия ОС - пони

Опоздавший

Некоторые авторы злоупотребляют глупыми фокусами, чтобы снова предложить читателю лишь классическое попаданчество. - Макс Нетто, доктор технических наук, Филлидельфия

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Самая ужасная ночь Блюблада

GGG с точки зрения Блюблада

Рэрити Принц Блюблад

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (14471)

0

Слишком больно читать эти спойлеры( лучше подскажи, когда примерно будет продолжение основного сюжета?

Богдаха
#776
0

Если речь идет о Крылышках, то глава в работе.

Если о СК, то глава вышла на финишную прямую )

Gedzerath
Gedzerath
#777
0

А финишная прямая — это стадия проверки или еще дописывается?

Drunkergnom
#778
0

Это стадия дописывания, и проверки.

Gedzerath
Gedzerath
#779
0

И сколько примерно вышло по объему?

Drunkergnom
#780
0

Ох, не могу успокоиться из-за ожидания! Вот вот информация о 4 экзамене, да ещё и глава скоро! Крылья постоянно одеялко скидывают и не хотят складываться от напряжения!

Vano_Kilobait
#781
0

Полтинник, увы, выйдет. Даже больше, как бы я ни сокращал. =(

Gedzerath
Gedzerath
#782
0

Эм немного слоупочности но кто такая Трёхногая?

KaziulinVad
#783
0

Трехногая — Найтингейл

Virrop
#784
0

Ааа... Спс. Ну а что Найтингейл прикольная, боятся значит уважают.

KaziulinVad
#785
0

Хотя я бы предпочёл что-бы её кремировали. Засунуть в ящик и закопать шоб запаха не было это как-то скучно и унизительно.

KaziulinVad
#786
0

Ну, пони вроде бы не язычники и предпочтут схоронить, придавая прах земле, чем сжечь и отдать душу умершего богу огня :), к тому же небесные луга не отменялись.

При сжигании тела (если не в кремационный камере, а на костре) пахнет совсем не приятно. Был свидетелем подобного ретуала на берегу реки смерти в Индии. Смрад стоял страшный, не смотря на масла и бальзамы, которыми умощали тело перед ретуалом. Уж лучше захоронить с почётом. (В Индии тело потом сплавляют по реке, в которой его кушают рыбёшки). Бррр, нет, уж лучше в земле.

Vano_Kilobait
#787
0

В каноне вообще никакой религии не показывали... Так что любые рассуждения об этом — дуэль головопушек.

Legat_89
Legat_89
#788
0

Эмм, какое нафиг тело? От нее остались только кости.

Virrop
#789
0

Когда глава?

Gredon
Gredon
#790
0

Один вопрос. Что было в банке из 1 главы?

Чтец
#791
0

Ее скраппи на себя просыпала

Чтец
#792
0

Там был переделанный под ручной интерком телефон МОТОРОЛА

Vano_Kilobait
#793
0

Он принадлежал человеку, который теперь в виде части сознания живёт в Пятнистой

Vano_Kilobait
#794
0

Глааваа! Гдее тыы?!

Gredon
Gredon
#795
0

Релиз через несколько часов. Набиваю последние тысячи.

Gedzerath
Gedzerath
#796
0

Неужели, я сумел таки дождаться новой главы. Пойду мозги проветрю...

megin flus
megin flus
#797
0

Ура, комрады!

Vano_Kilobait
#798
0

Глава выложена.

Приятного чтения.

Gedzerath
Gedzerath
#799
0

Ура! Гет, спасибо Вам!

Vano_Kilobait
#800
Авторизуйтесь для отправки комментария.