Самое удачное покушение на принцессу Селестию

В один прекрасный солнечный день принцессу Селестию убили три очень знакомых нам жеребенка...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Другие пони

Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается

Он лишь робот, погибающий в пыльной буре Марса, но его последний глас слышат и приходят на помощь. Остаётся лишь решить, где он находится теперь, и с какого края начать исследование этого удивительного мира - ведь он рождён исследовать всё, что видит.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Эмбер Торакс Чейнджлинги

Бейся, стальное сердце!

Совершенно случайно одному технику попалась сломанная механическая игрушка маленькой единорожки. Чего он точно не ожидал, так это явных приключений которые последуют за этим. Благодарю товарища Svintoo за помощь в редактуре рассказа.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Дискорд Флим Мистер Кейк Человеки Кризалис Шайнинг Армор

Цикл "Механическая рука"

Широко известный в узких кругах странный белый единорог из Сталлионграда с крестообразным шрамом на щеке наносит добро окружающим. По сути, это цикл философско-психологических рассказов, объединенных одним странным персонажем, который кому-то может показаться знакомым.

ОС - пони

Пиррова победа Трикси.

Трикси победила! Но рада ли она этому? Или еще точнее, рада ли она тому, что привело к победе? Она точно не рада тому, что дороги назад нет.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Иная Эквестрия: Чёрное и белое

В этом произведении я попытался расширить привычные всем пределы Эквестрии, попытавшись воссоздать её прошлоё, расширить настоящее и предугадать её возможное будущее. Во многом это фанфик не по вселенной MLP, но мир в этой вселенной, значительно её дополняющий и раскрывающий. Предполагаемый размер моего творения, а также обилие поднимаемых в нём тем, сюжетных поворотов, персонажей, идей, событий, способны найти отголосок, по моему мнению, в немалом количестве людей.

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

0

Интересный рассказ) не прекращай писать!)

Дония Спаркл
#1
0

Соглашусь с предыдущим читателем: мне тоже нравится, продолжай писать!

JGreham
JGreham
#2
0

Да автор вы как всегда в своём репертуаре :) Все ваши рассказы буквально пропитаны дрожбомагией и добротой. Так держать!!!

П.с И да Понис Жеребенщиков отличный БАРД, мне от тоже очень нравится :)

А вот насчёт жителей Санкт Понисбурга, то они не хмурые, а очень даже интелигентные и отзывчивые.

Серокрылый
#3
0

О реальных питерцах у меня самое хорошее впечатление получилось. 4 раза там был и все 4 раза мне все казались просветленными, без комплексов, неторопливыми и по-житейски мудрыми. Вот только здесь описывался город имеющий лишь косвенное отношение к его оригиналу. Простите, если задел.

Fox_Pony
#4
0

Питерцы — весьма бесцеремонные люди.

MadAnon
#5
0

Whom how... И это ещё непонятно плюс или минус.

Fox_Pony
#6
0

Кстати уважаемый автор, а когда следующие главы и планируются ли они???

Серокрылый
#7
0

Ох... Это очень сложный вопрос. С одной стороны сюжет есть. Достаточно проработанный. Но он длинный. И я давно не работал над этим фиком. Дело в том что это мой первый постмэрисьюшный рассказ и начал я его писать зимой 2013-ого и с лета 2014-ого не писал. Сейчас у меня есть три параллельных проекта, один из которых ты видел — это сборник сказок Смуф Лайт. И есть ещё два, о которых я пока умолчу. Поскольку интереса "эмпатия" не сильно привлекла, то некоторое время я решил приостановить его и заняться чем-то другим. Но если прям вот очень заинтриговало что будет дальше могу попробовать похалтурить и тут. Только это будет ооочень медленно.

Fox_Pony
#8
0

Ну если честно(лично мне)ГОРАЗДО более желательно увидеть продолжение рассказа "Чудо примеряющего очага". Но этот фанф тоже задевает за живое и я бы прочёл его полный вариант. Во время перечисления судеб поняшек на звёздной поляне сердце так и сжалось :(

Пока читал возникло ощущение что это вариант где Трикси(Смуф Лайт) ушла в тёплый дом после того как её Чайка бросил. (эдакий горестный вариант развития событий)

Серокрылый
#9
0

Вселенные не связаны. Вообще. То есть совсем. Здесь Трикси просто Трикси

Fox_Pony
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.