Ксенофилия: Вечернее свидание

Рэйнбоу Дэш не любит кобылок. Она любит Леро — своего жеребца-человека. Но так уж повелось в Эквестрии, что у одного жеребца почти никогда не бывает лишь одной кобылки… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Рэйнбоу Дэш Лира Человеки

Сказочник

Ранняя выкладка эксклюзивно для Ponyfiction. Текст может правиться и изменяться. "Сказка ложь, да в ней намёк"... Для молодого земного пони по имени Идрис сказки, мифы и легенды - не просто захватывающие истории, которые можно разыграть на сцене передвижного театра, внеся чуточку волшебства в будни жителей Эквестрии. В его теле течёт кровь древних магов - тех, кто бросили вызов духу Хаоса и Дисгармонии. Но достоин ли потомок великих предков? И сможет ли справиться с задачей, которая даже им оказалась не по зубам...

Другие пони Дискорд Сансет Шиммер

Грехи прошлого: Дорога домой

После битвы с Тиреком, Твайлайт Спаркл зациклилась на восстановлении библиотеки "Золотой Дуб". В конце концов, это был дом для ее маленькой семьи. Так как попытки починить книги и дерево постоянно проваливаются, ее друзьям приходится взять дело в собственные копыта. Дискорд, будучи хорошим другом, бросает Твайлайт и ее родных в неожиданное приключение, тем временем подруги Твайлайт приступают к работе над новым кристальным дворцом. Вместе они сделают все, чтобы у Твайлайт и ее семьи было место, которое могло бы зваться их домом, когда те доберутся до конца пути.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мод Пай Чейнджлинги Флеш Сентри

Три дня со Спайком

Спайк пытается ужиться со своей новой подругой(?).

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Колгейт

Рутина

Звёзды на месте! Ну, почти... И там кто-то да живёт! Ну, почти...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Яблоко, сладкое яблоко

Твайлайт обнаруживает в милой, пасторальной жизни Эпплджек нечто, что вызывает у нее тревогу о судьбе подруги и маленькой Эппл Блум. Она уговаривает ЭйДжей принять ее помощь.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум

Радуга в подарок

Скуталу с нетерпением ждет своего дня рождения. Этот праздник должен стать лучшим днем в ее жизни! Но судьба, как всегда, вносит свои коррективы... Таймлайн - после эпизода S3E6 "Sleepless in Ponyville" ("Неспящие в Понивилле")

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Призраки иного мира

Попаданец (вселенец) в мире Fallout Equestria. Действие происходит сразу после окончания оригинального фанфика - десять лет спустя после "Дня солнца и радуг". Вселенцу, который никак незнаком с MLP тематикой, предстоит: сражаться против персонажей оригинального «Fallout: Equestria», изучить историю предшествующих событий, и всячески выживать в этом мире победившей гармонии и добродетели, ища путь назад - на Землю. "Война никогда не меняется" - не верьте тем, кто так говорит. Война - крайне переменчивое и непредсказуемое явление. Мир «Fallout Equestria» повидал многие "прелести" войны, но благодаря самопожертвованию «выходца из стойла» получил безоблачное небо и шанс на благополучное развитие. Что может этому помешать? Не тот человек, оказавшийся в не то время, не в том месте, может изменить многое - не в лучшую сторону.

Флаттершай Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь

Фанфик основывается на совмещении сюжетов Doom 2:hell on earth и Doom 3. Основное действие разворачивается через 11 лет после событий первой серии мультфильма. Сержант химической разведки Айрон "Коготь" Лоуген служит под командованием Генерал-Нагибатора Рейнбоу Деш. Все начинается в не самый лучший из дней его жизни. Неизвестная цивилизация чудовищ врывается в измерение Эквестрии. Отчасти вторжение вызвано экспериментами корпорации ОАК, но не все так просто, как кажется...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Кровь героев

На обложке журнала пером накорябано: "Сторителлер - Кровь героев"

Рэрити ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (122)

0

Мих, помедленней плиз(если возможно), я ток начал вкушать самый сок.. (Снытко)

Ответ автора: СНЫТКООООО!!!

JAMPER
#101
0

ась????)))

JAMPER
#102
0

милый арт,это была переходная глава, ждем главу действия.

centaur
centaur
#103
0

дай я тебя обниму наркоман.

In-Ones-Grave-Wind
#104
0

Цитата"-Эти люди были самими жестокими, самыми злыми злодеями за всю историю нашего мира."


*Ну что же ты огорчаешь Йозефа Менгеле и Сиро Исии? Ребята так старались!

In-Ones-Grave-Wind
#105
0

А продолжение будет, не?

In-Ones-Grave-Wind
#106
0

Мдааааа...........
Появление Доктора вызволо очередной внеплановый happygasm.
Жаль продолжение его разговора с "флитти" и ГГ не было поводом для счастья.
Весьма-весьма-весьма доставляет. НО!«КТОШИК? ДОРОГОЙ?» Автор... это ересь. Ты бы ещё не Флатершай а дрожашийстыд написал.
Доктор никогда не говорит что его "зовут" Доктор Кто.
"-Кто вы?
-Я доктор!
-Доктор Кто?
-Нет, просто Доктор."
Проще было написать как-то так. Но уж точно не ктопыто. На крайняк написал-бы Доктор Хувс. Но лучше просто Доктор. И ещё! ДОКТОР НЕ МОЖЕТ СВОБОДНО МЕНЯТЬ СВОЮ ФОРМУ! Чтоб измениться надо регенирировать, а для этого надо убить дока.

P.S. У Дарта Вейдера была только О Д Н А рука. Вторую отрубили.

10/10

fox_everywhere
#107
0

Комментарий от fox_everywhere
Автор... это ересь.
А подопечным Хоруса, как известно, лишь одна дорога. . .

In-Ones-Grave-Wind
#108
0

Скоро продолжение? Ты очень няшно пишешь

Tigran2142
#109
0

Где продолжение?

LevDen
#110
0

Задам идиотский вопрос: продолжение вообще планируется? Или я зря тычу палкой в труп фанфика?

Fens
#111
0

Когда появится функционал ЛС, то можно будет потыкать автора лично, а пока гораздо эффективней тыкать по этому поводу Орхи, ибо я ему о такой необходимости писал ещё зимой.

Mihaello
#112
0

Было бы что написать — за полгода написал бы хоть главу. Очередной труп. Похоронить и забыть.

Carbon
#113
0

Да сколько можно?! Ощущение, будто я на кладбище фанфиков попал возникает у меня все чаще и чаще. Может стоит создать это самое кладбище и помещать туда фанфики не обновляемые дольше трех месяцев? *вряд ли администрация увидит это предложение, но все-таки*

Fens
#114
0

Поняшки, не сердитесь, завтра продолжение к вечеру будет.

Всем добра, живите дружно.

ilovefluttershy
#115
0

ilovefluttershy, вау. Неожиданная некромантия. Круто. =)

Fens
#116
0

Поняшки, у меня не заходит на рассказы с компа — наверное те самые айпипроблемы. Хамаяи не установлен. Я с телефона, будем разбираться, глава готова

ilovefluttershy
#117
0

Только начал читать, но мне нравится. Жалко только, что это даже не фанфик, а его труп.

terminator-t1001
#118
0

Полтора года прошло, а я все еще надеюсь на проду. Вот такие дела.

Fens
#119
0

Годная наркомания, весело. Лойс адназначна.

digger7
#120
0

Ткнул труп палкой в третий раз.

Fens
#121
0

Скажи плиз кто создавал фанфик или переводил КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ мне очень понравился фанфик мне прям в сердце проникся этот рассказ!

Fluttershy9
#122
Авторизуйтесь для отправки комментария.