Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Свадьба Зебры

Вообще-то персонажи более своеобразны, и вместо иконки Зекоры должен быть совершенно другой Зебр, а вместо "другие персонажи" -- почтенная Королева Ново... Надеюсь, читатели догадаются, что написано сие по мотивам «Мушиной Свадьбы», более известной как «Муха-Цокотуха»...

Зекора Другие пони

Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Долг

«Давным давно, Эквестрией правили две сестры. Старшая правила днем, младшая управляла ночью. Все восхищались принцессой дня и совершенно не обращали внимания на младшую сестру. Однажды, ночная принцесса отказалась уступать место дню из зависти, охватившей её.» - Именно так звучит официальная трактовка произошедших тысячелетие назад событий. Однако, если вы попробуете выслушать речи безумной аликорны, возможно вам откроется другая точка зрения на произошедшее? Что вы будете делать в таком случае?

Найтмэр Мун

Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

Лучшая подруга

О том, как Радуга Дэш простудилась и заболевшая лежала в постели, а её лучшая подруга Лайтнинг Даст ухаживала за ней.

Рэйнбоу Дэш Лайтнин Даст

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (207)

0

Ох, я нашел его! Это был самый первый прочитанный мной фик по MLP! А теперь он еще и обзавелся продолжением, ммм)

Касадор
#51
0

Мы были счастливы, но счастье, оно никогда не бывает долгим…

А потом пришла Селестия, забрала Эпплджек и Дима остался снова один) My Little Dashie detected))
Если серьёзно, то глава хорошая и няшная)

ovnd
#52
0
molo4niK
#53
0
molo4niK
#54
0

Последняя фраза напрягла.

Не то чтобы я против экшена и приключений, но, автор, надеюсь ЭйДжей не заберет Селестия и не похитит армянская мафия?

Coolstory
#55
0

прочитал главу и могу сказать что вышло просто супер!

Ilya
#56
0

Булка, скоро.)

Doc
#57
0

Булка, не могу точнее, через неделю где-то.

Doc
#58
0

Булка, не могу точнее, через неделю где-то.

Doc
#59
0

Надоюсь обойдется без трагического конца???!!! А так здорово , с нетерпением жду продолжения.)))

molo4niK
#60
0

Булка, а как же IDCLIP?)))(если не путаю)

Prikolist
#61
0

В 10 главе слишком много пафоса, для такого рассказа льется через край. Откуда такая подготовка у ГГ и его друга?

Bushmaks
#62
0

Bushmaks, ножи — хобби гг, а пистолеты по моему ясно от кого достались.

Doc
#63
0

Doc, это что-то объясняет. Спасибо за справку.

Bushmaks
#64
0

Это Шикарно!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!

Алекс Мерсер
Алекс Мерсер
#65
0

Очень крутой рассказ,но есть одно но

Но:ЭплДжек ведет себя в некоторых моментах прямо как человек.

P.S особенно в эротике

mikvoin
#66
0

Mikvoin, что на счет эротики, по твоему пони которая имеет практически одинаковый разум с человеком, должна вести себя как обычная лошадь во время сношения с жеребцом?

Doc
#67
0

Ладно,я не прав :3

mikvoin
#68
0

Док ты когда сделаешь продолжение или это конец?

mikvoin
#69
0

11 глава активно пишется, так что в ближайшее время все будет. :)

Doc
#70
0

Булка, я не могу давать точных дат, скорее всего на следующей неделе.

Doc
#71
0

Официально, 11 глава — завтра.

Doc
#72
0

Запись была сделана в полночь, так что 11 глава — сегодня.

Doc
#73
0

Очень хорошо)

ovnd
#74
0

Ну и где глава?

ovnd
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.