Хорошая кобылка

Не стоит засыпать на работе, иначе принцесса Селестия...

Принцесса Селестия ОС - пони

Монстр

Они хотели монстра? Они его получили. Оригинал: http://www.fimfiction.net/story/99657/monster

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Тысячелетний родственник: Испытание

Что делать, если ты архимаг с уклоном в магию Тьмы, тебе больше тысячи лет, твое имя Сомбра, и тебя попросили провести урок для жеребят? Естественно, наложить заклинание Молчания на самых крикливых, рассказать историю о своей молодости и не забыть про домашнее задание! А, точно, ещё снять заклятье… Аннотация к первой части: Трудно быть учеником некроманта. Сложнее, если ты застрял в деревне, полной жителей, относящихся с презрением к твоему ремеслу. А если к тому же ты ещё и немой…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Чейнджлинги

Свобода в стабильности

Одной милой кобылке пришлось преодолеть один из своих самых больших страхов в жизни, чтобы, наконец, прикоснуться к мечте.

Эплджек ОС - пони

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Записки веселого аликорна

Одно старое баловство на понячью тему, написанное до начала 5-го сезона MLP, и включающее в себя натасканное из других фанатских понячьих вселенных. Представляет из себя часть дневника аликорна Сио, а потому в нем описываются личное отношение аликорна и его мнение о чем-то, а не дается истинна в последней инстанции (к тому же, данный персонаж не стесняется нагло врать и своему дневнику). Имеется попаданчество, а сами события происходят чуть менее, чем через тысячу лет после окончания 9-го сезона сериала 4-го поколения.

ОС - пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Зачем снятся сны?

У грифонов неспокойно. Старый король убит. Новый безумен. А долгожданная революция требует крови.

ОС - пони

Почему принцессе Твайлайт не нужна охрана

Что может быть легче, чем обчистить замок, который никто не охраняет? Даже его хозяйка, принцесса Твайлайт Спаркл, болтается неизвестно где. Но, как и всегда, всё почему-то пошло не так…

Спайк Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (107)

0

Да ладно...да ладно...СИРИОСЛИ? НАКОНЕЦ-ТО!!!! ЧЕРТ, СЕЙЧАС КАК ФЕЕЧКА, ОРАТЬ БУДУ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

CrazyPonyKen
#1
0

Неужто? Я уже отчаялся ждать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

А как часто будут главы выходить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Оу-оу-оу, как любопытно... Так правда это или нет? Последняя сцена? Шаня честно говорит, от себя — или это просто очередная попытка длительностью "до выхода оттуда"? И ещё: если достаточно пары часов, как Кризалис спустя пять лет осталась в этом плане дееспособна?

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#4
0

Один из самых долгожданных переводов. Интересное начало, а концовка так вообще. Может быть этот Шайнинг и не Шайнинг вовсе, помните когда Куно и Варден пришли к Кризалис у нее в пещере была плюшевая игрушка ввиде Шайнинг Армора, возможно на почве одиночества и магического истощения Кризи рассудком подвинулась вот и стала с игрушкой разговаривать. Ещё как вариант что Шайнинг это тоже ченчлинг, который стал ходить к Кризи потому что настоящий Шайнинг его попросил или сам перестал к ней ходить. Будем ждать продолжения. Спасибо вам, что не забыли.

VOY-Баян
#5
0

Yay, товарищи! Вот спасибо за перевод.

Favalov
Favalov
#6
0

Darkwing Pon, попробую потянуть хотя бы по главе в неделю.

Kaze_no_Saga
#7
0

Если бы не этот пост, я бы не увидел шикарную серию. Прочитал все четыре, спасибо.

anihillator
#8
0

anihillator, это только начало четвертого тома. А есть же еще и пятый...

Kaze_no_Saga
#9
0

Пяяятый? Ушел читать.

anihillator
#10
0

Годно, жаль, еще не дописали.

anihillator
#11
0

Я уже и не надеялся. Ура четвёртый том в переводе!

kaibrunis
#12
0

Оу... Я еще второй не осилил.

DoubleGun
#13
0

Святая Молестия, наконец-то! Я год или два ждал этого. Чел, ты лучший, я благодарен что ты взялся за перевод этого фанфика. С нетерпением буду ждать следующих глав.

KPYAH
#14
0

УРА! святой переводчик снизошёл к нам с небес, и подарил столь прекрасный перевод.

ты реально так долго переводил одну главу?

или есть ещё тузы в рукаве?

Homa
#15
0

Интересная завязка, посмотрим что будет дальше.

На мой взгляд, Куно слишком сильна для обычного чейнджлинга. Думаю, она должна стать Королевой роя. Это было бы логично.

Момент с любовью Крисалис и Шайниг Армора во многих комиксах обыгрывается и я думаю было правильно составить семью из трёх пони :)

nightdragone
#16
0

Ты это, не вангуй тут. Подозрительно точно для не читавшего.

anihillator
#17
0

Да! Слава Принцессам Kaz'у! Дождался! Наконец-то! Я даже крикнул на всю квартиру.

Night Guard
#18
0

Ух ты, вы вернулись с переводами!))

Виэн
Виэн
#19
0

ГОСПАДИ!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tjracer
#20
0

Каз, я рад, безусловно, но где ты будешь находить время для перевода, если до этого его у тебя не было? Что-то изменилось или это может быть первой и последней переведенной главой в томе 4?

FunCore
#21
0

О да!Как я долго этого ждала!Все тома были прочитаны год назад, полгода...Но какой это экстаз от того, что есть продолжение!

Arik_The_Best
#22
0

FunCore, времени все еще нет, но я теперь главный в отделе фанфиков Dark Room Collaboration, и у меня тут огромная куча работы, так что я буду пилить главы раз в неделю. Логично? Нет. Буду? Да.

Kaze_no_Saga
#23
0

Ну ок... Успехов (и времени) тебе в этом :3 А ты работаешь там же где давным давно или уже нет?

FunCore
#24
0

Ещё не читал прочитаю когда все главы выйдут. Не знаю в чём замес этого тома но хочю спросить хоть автор не ты но не знаешь это последней том или нет

kudov
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.