Айзенхорн: Том 1

Данная часть - является первой из трилогий рассказов о Айзенхорне Хайде, молодом единороге, которому предстоит пройти не малый путь пережив все тяготы жизни: Одиночество, знакомства новыми друзьями, получения кютемарки, первая любовь, борьба со страхами, обучения при дворце, прощании самыми близкими пони и наконец принятия себя и своего прошлого, которого, как и давно оставшихся позади старых друзей, уже не вернуть...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Связь

Он ушел из своего мира, отринув все ради свободы. Но однажды заглянув в Эквестрию уже не смог отвернуться.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Бессонница

Странные дела творятся в Понивилле. Начали пропадать жеребята. Их родные и близкие, сраженные горем, пойдут на все, чтобы найти причину. Кто-то грешит на древесных волков. Кто-то обвиняет зебру, живущую в лесу. Некоторые даже винят своих собратьев пони. Однако, никто не подозревает маленькую кобылку, страдающую от бессонницы…

Диамонд Тиара Сильвер Спун DJ PON-3 Бэрри Пунш

Fallout: Equestria - Тени Анклава

Я расскажу вам историю... В ней не будет прекрасных и могущественных принцесс-аликорнов на вершинах неприступных башен или же сказочных рыцарей-пегасов, отважно идущих в бой против изрыгающих пламя драконов. В том проклятом мире давно уже позабыли о любви, чести и сострадании. Идеалы магии дружбы остались в далеком прошлом, уступив место ненависти, предательству и злобе. Эквестрии удалось пережить Великую Войну, едва не стершую все живое с лица земли, однако обитатели образовавшейся на месте погибшего королевства Пустоши не извлекли для себя горького урока. Направив оружие друг против друга, они с упоением погрузились в нескончаемую череду длительных конфликтов и кратких перемирий, больше века происходящих под наблюдением небес. За всеми этими событиями никто не заметил, как в один ненастный день на территории Западного Сектора Эквестрийской Пустоши появился новый житель...

ОС - пони

Закат Эквестрии: Заклинание мертвых

Пони всей Эквестрии в страшной беде, многие из них уже стали не такими, как прежде. Суровое выживание в постапокалипсисе. Урок, как не умереть от первого зомби. Тайные заговоры соседних государств. Секретные биозаклинания.Все это в Закате Эквестрии: Заклинание мертвых.

Найтмерквестрия: под пологом вечной ночи

Твайлайт Спаркл под стук колёс поезда провожала взглядом удаляющийся вокзал Эвернайта и никак не могла понять: зачем наставница отправила её в Понивилль в компании дневной пони? Это же очень страшные создания, от которых лучше держаться подальше. Короткие уши без кисточек, здоровенные глаза с круглыми расширенными зрачками, отсутствие клыков... Без содрогания и не взглянешь. Но Найтмер Мун - мудрая пони, она защищает Эквестрию вот уже тысячу лет. А значит, этой Рэрити и вправду можно доверять.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Сказка: "Откуда есть пошли чейджлинги".

Эта сказка о том, как по моему мнению появились чейджлинги. Они были пони-феечками из предыдущих поколений. Но однажды одна из них слишком близко подлетела к вратам Тартара. И звали ее Кризалис…

Принцесса Луна ОС - пони

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Одержимость

Вы видели Бон-Бон и Лиру вместе? Я представляю вам свою версию их взаимоотношений, и не только...<br/>Хотя это скорее можно рассматривать как альтернативную вселенную - наверняка будут нестыковки, которые иначе уже не объяснить.

Лира Бон-Бон Другие пони

Сладкое искушение

Грань между реальным миром и виртуальными наслаждениями подчас бывает слишком тонкой

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (101)

0

Да что же вы за люди такие, а? Эйс ведь ваше мнение на кукане вертел. И ваши аргументы тоже. Хватит брызгать ненавистью и смайликами.

Lohamigos
#51
0

Ай, к чёрту. Анонимус, не передашь пачку бомбочек, пожалуйста?

addgarhh
addgarhh
#52
0

Анон, и мне дай, что было чем забрасывать хренова тролля.

GORynytch
#53
0

Пффф, фикрайтеры две вселенные нормально скрестить не могут, а тут целых три, поэтому конец немного предсказуем.

Могу скинуть ссылку на пару весьма неплохих кросов, не поней конечно, но от этого они менее интересными не становятся. Надо?

Xsenon
Xsenon
#54
0

*Поделился нераспечатанной коробкой с пачками засахаренных яблочных бомбочек*

Угощайтесь, лично мне весь этот обсужд на левые темы неиллюзорно доставляет.

Anonymous
#55
0

Спасибо. *Распаковывает коробку с бомбочками, достаёт одну, подкидывает и ловит ртом*

addgarhh
addgarhh
#56
0

Самому что ли пойти за вкусняшками? Аж аппетит разыгрался. Воображаемые "сахарные яблочные бомбочки" это конечно хорошо, но что либо более материальное это ещё лучше =)

Xsenon
Xsenon
#57
0

Могу скинуть ссылку на пару весьма неплохих кросов, не поней конечно, но от этого они менее интересными не становятся. Надо?

Ну го.

CrazyPonyKen
#58
0

Ну го.

Кросс Дед Спейс с Массой:
Мёртвый Космос

Кросс Масс Эффекта и Вселенной DC Comics:
Криптоэффект

Там на страничке ещё есть кросс Гайвера и Насуверса, но там он на любителя, да и фендомы знать нужно в отличии от Криптоэффекта.

Юмористический кроссовер Синего Экзорциста со многими фендомами:
Блудный Сын Сатаны

Xsenon
Xsenon
#59
0

1. Прочёл
2. Надо поподумать
3. Нужны подробности ибо я не секу тему.
4. см п. 3

Anonymous
#60
0

Кросс Дед Спейс с Массой: Мёртвый Космос

Немного настораживает, что рассказ опубликован на фикбуке. Впрочем, ладно, взял рассказы на заметку.

CrazyPonyKen
#61
0

Это естественно все хорошо, давайте закроем тему. Как слишком много флуда накопили, да и вообще — лучше над "попаданцев" забыть. Если не нравятся — просто обходите мимо и не разводите тему. А если хотите оценить творчество, который написал автор, юный Ав., то лучше не надо всякое гавно закидывать, а лучше прочесть первую главу и тогда уже раздавайте комент в сторону автора.

Twilio
Twilio
#62
0

Вот вы все на меня напали, так? А я же ничего плохого в сторону рассказа то не сказал, и оценки не ставил. Вот мой первый комментарий под этим фиком:

Опять люди в Эквесрии? Да когда же вы угомонитесь то со своими попаданцами???

Где тут критика, обсирание? ГДЕ? Вы посмотрите на себя сначала. Напали на невинного человека, обвиняете в меня в том что я не совершал. В моём глазу соринку видите, а в своём и бревно не заметили. Как вам только не стыдно, а ещё называете себя "брони".

eis
#63
0

А я говорил.

Lohamigos
#64
0

Опять срач развели? и опять CrazyPonyKen,Twilio,eis и Lohamigos. Собственно ничего нового.

Vsepishushiy
#65
0

Ну тогда давай, покажи класс. Напиши рассказ с... ну... не знаю... О! С гидралиском из Старкрафта. Давай, будет интересно. Необычный персонаж, совершенно нетипичная реакция... Только чтобы с первых строчек можно было понять, что это не человек в тушке гидралиска, под него безуспешно маскирующийся, а именно совершенно чуждый всему человеческому разум, думающий совершенно другими категориями, ищущий способ вернуться в улей... А заодно полностью описать внешний вид гидралиска, как он двигается, какие действия совершает, чем питается... Сможешь? Только так, чтобы это достоверно выглядело. Почему-то мне кажется, что вряд ли.

Ну здесь ты очень сильно загнул.

Vsepishushiy
#66
0

Lohamigos

А вот не надо! Не срал я в комментах. Фаллоут вообща не мой профиль. Не могу критиковать.

Lohamigos
#67
0

Ну у тебя здесь 3 коментария которые не относятся к фолауту.

Vsepishushiy
#68
0

У Вас столько же.

Lohamigos
#69
0

А у меня один.

Этот.

littlerat
#70
0

У Вас столько же.

Ну значит я тоже срач устраиваю, но у тебя уже 4 комментария.

Vsepishushiy
#71
0

Тебе заняться нечем, кроме как комментарии считать?

addgarhh
addgarhh
#72
0

*Похрустывает засахаренными яблочными бомбочками в уголке*

Anonymous
#73
0

5.1

Ребят, кончайте мусорить. Реально Док не очень понравится Это.

Twilio
Twilio
#74
0

Мне лень читать прошлые комментарии,понятно только что опять идет поливание гавном друга друга.Мммм,запашок прям как в старые добрые.

DarkDawn
DarkDawn
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.