Мои домашние пони

Говорят, пони чем-то похожи на кошек...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Человеки

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Зарисовка в трёх действиях

Зарисовка, написанная в 2012 году в баре Сентури Авеню (Шанхай). Повествование идёт от лица друга Флаттершай, который обращается к ней (в письме?) с ностальгическим тоном, припоминая события поздней весны. Мистическая "щепотка" объединяет друзей и меняет их, что приводит к трагическим последствиям. Но действительно ли "щепотка" повлияла на друзей или это было нечто иное - что-то чёрное, что пряталось внутри каждой пони? Зарисовка отражает субъективный опыт автора, который не в первый раз (но впервые в рамках фандома) приоткрывает завесу над самыми тёмными сторонами реальности и мастерски передаёт чувства в обрывистой эпистолярной манере.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Сломанная машина может взорваться

Патрика спасли от гибели, забрав в Эквестрию. Но все ли закончилось? Возможно, солдату придется вспомнить прошлое, чтобы защитить тех, кто ему дорог...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Цена ошибки

Старлайт Глиммер - сильный и способный маг, чьи способности превосходят даже способности аликорна, принцессы Твайлайт Спаркл. Той самой, что разрушила всё, созданное Старлайт с таким трудом, уничтожила её давнюю мечту о равенстве! Перенестись в прошлое и отнять у неё её друзей - это будет справедливо. Она, конечно, говорит, что игры со временем опасны, а её с подругами дружба важна для всей Эквестрии... Но это же не может быть правдой?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Бряцание оружием

Король алмазных псов, осмелевший после того, как собрал стотысячное войско, решает, что наилучшим способом похвастаться своим недавно обретённым могуществом будет вторжение в Эквестрию под предлогом каких-то прошлых обид. И поэтому он шлёт принцессе Селестии письмо с объявлением войны. Результат предсказуем.

Принцесса Селестия

Будущее Меткоискателей

Давайте представим, что было бы если судьба меткоискателей сложилась по-другому. ЭплБлум- стала алхимиком, и переехала к Зекоре. Скуталу- могла бы летать, и Реинбоу Деш заходотайствовала за неё у Вандерболтов, а Свити Бель- прославилась в Понивилле, и поехала завоёвывать сцену в Маинхетене. Действия происходят когда меткоискателем 18 - 20 лет. Давайте же посмотрим на мою версию событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони ОС - пони

Удар молнии в механические крылья

Полёт на многокилометровой высоте на высокой скорости в разреженной атмосфере, когда малейшая ошибка может стоить жизни пилота. Потеряешь компьютер — рухнешь вниз камнем. Рэйнбоу Дэш учили не доверять чувствам, но когда техника подводит, остаётся верить только в собственные силы.

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (101)

0

Да что же вы за люди такие, а? Эйс ведь ваше мнение на кукане вертел. И ваши аргументы тоже. Хватит брызгать ненавистью и смайликами.

Lohamigos
#51
0

Ай, к чёрту. Анонимус, не передашь пачку бомбочек, пожалуйста?

addgarhh
addgarhh
#52
0

Анон, и мне дай, что было чем забрасывать хренова тролля.

GORynytch
#53
0

Пффф, фикрайтеры две вселенные нормально скрестить не могут, а тут целых три, поэтому конец немного предсказуем.

Могу скинуть ссылку на пару весьма неплохих кросов, не поней конечно, но от этого они менее интересными не становятся. Надо?

Xsenon
Xsenon
#54
0

*Поделился нераспечатанной коробкой с пачками засахаренных яблочных бомбочек*

Угощайтесь, лично мне весь этот обсужд на левые темы неиллюзорно доставляет.

Anonymous
#55
0

Спасибо. *Распаковывает коробку с бомбочками, достаёт одну, подкидывает и ловит ртом*

addgarhh
addgarhh
#56
0

Самому что ли пойти за вкусняшками? Аж аппетит разыгрался. Воображаемые "сахарные яблочные бомбочки" это конечно хорошо, но что либо более материальное это ещё лучше =)

Xsenon
Xsenon
#57
0

Могу скинуть ссылку на пару весьма неплохих кросов, не поней конечно, но от этого они менее интересными не становятся. Надо?

Ну го.

CrazyPonyKen
#58
0

Ну го.

Кросс Дед Спейс с Массой:
Мёртвый Космос

Кросс Масс Эффекта и Вселенной DC Comics:
Криптоэффект

Там на страничке ещё есть кросс Гайвера и Насуверса, но там он на любителя, да и фендомы знать нужно в отличии от Криптоэффекта.

Юмористический кроссовер Синего Экзорциста со многими фендомами:
Блудный Сын Сатаны

Xsenon
Xsenon
#59
0

1. Прочёл
2. Надо поподумать
3. Нужны подробности ибо я не секу тему.
4. см п. 3

Anonymous
#60
0

Кросс Дед Спейс с Массой: Мёртвый Космос

Немного настораживает, что рассказ опубликован на фикбуке. Впрочем, ладно, взял рассказы на заметку.

CrazyPonyKen
#61
0

Это естественно все хорошо, давайте закроем тему. Как слишком много флуда накопили, да и вообще — лучше над "попаданцев" забыть. Если не нравятся — просто обходите мимо и не разводите тему. А если хотите оценить творчество, который написал автор, юный Ав., то лучше не надо всякое гавно закидывать, а лучше прочесть первую главу и тогда уже раздавайте комент в сторону автора.

Twilio
Twilio
#62
0

Вот вы все на меня напали, так? А я же ничего плохого в сторону рассказа то не сказал, и оценки не ставил. Вот мой первый комментарий под этим фиком:

Опять люди в Эквесрии? Да когда же вы угомонитесь то со своими попаданцами???

Где тут критика, обсирание? ГДЕ? Вы посмотрите на себя сначала. Напали на невинного человека, обвиняете в меня в том что я не совершал. В моём глазу соринку видите, а в своём и бревно не заметили. Как вам только не стыдно, а ещё называете себя "брони".

eis
#63
0

А я говорил.

Lohamigos
#64
0

Опять срач развели? и опять CrazyPonyKen,Twilio,eis и Lohamigos. Собственно ничего нового.

Vsepishushiy
#65
0

Ну тогда давай, покажи класс. Напиши рассказ с... ну... не знаю... О! С гидралиском из Старкрафта. Давай, будет интересно. Необычный персонаж, совершенно нетипичная реакция... Только чтобы с первых строчек можно было понять, что это не человек в тушке гидралиска, под него безуспешно маскирующийся, а именно совершенно чуждый всему человеческому разум, думающий совершенно другими категориями, ищущий способ вернуться в улей... А заодно полностью описать внешний вид гидралиска, как он двигается, какие действия совершает, чем питается... Сможешь? Только так, чтобы это достоверно выглядело. Почему-то мне кажется, что вряд ли.

Ну здесь ты очень сильно загнул.

Vsepishushiy
#66
0

Lohamigos

А вот не надо! Не срал я в комментах. Фаллоут вообща не мой профиль. Не могу критиковать.

Lohamigos
#67
0

Ну у тебя здесь 3 коментария которые не относятся к фолауту.

Vsepishushiy
#68
0

У Вас столько же.

Lohamigos
#69
0

А у меня один.

Этот.

littlerat
#70
0

У Вас столько же.

Ну значит я тоже срач устраиваю, но у тебя уже 4 комментария.

Vsepishushiy
#71
0

Тебе заняться нечем, кроме как комментарии считать?

addgarhh
addgarhh
#72
0

*Похрустывает засахаренными яблочными бомбочками в уголке*

Anonymous
#73
0

5.1

Ребят, кончайте мусорить. Реально Док не очень понравится Это.

Twilio
Twilio
#74
0

Мне лень читать прошлые комментарии,понятно только что опять идет поливание гавном друга друга.Мммм,запашок прям как в старые добрые.

DarkDawn
DarkDawn
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.