Как должна была закончиться серия "Слишком много Пинки Пай"

Когда Твайлайт и Спайк встретили настоящую Пинки, грустящую за столиком кафе, Спайк устроил тест, основываясь на серии "Party of One". Пинки прошла его, и это полностью изменило ход развития событий. В этот раз обойдётся без истребления клонов Пинки Пай.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Закат

Закат. Каждый по-своему прекрасен и неповторим. Так и этот закат стал особенным.

Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

Я подстрелил пегаса

Путешествие пони сквозь постапокалиптическую пустыню, пронизанное его размышлениями о любви, жизни, смерти и пегасе.

ОС - пони

Снежный Ангел

Тысячелетнее наказание - это весомый довод переосмыслить свою жизнь, для любой пони. Теперь, когда она вернулась, Луна пытается наверстать все то, что она пропустила, включая смерть своей близкой подруги Сноудроп. После того, как Луна и Селестия использовали самую первую, и последнюю, снежинку, которую создала Сноудроп., Луна жаждет попрощаться со своим другом. Но сделать это оказывается намного опаснее, чем Луна представляла себе.

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Открой глаза

AU - действия происходят с момента пленения Твайлайт на дирижабле Темпест. Друзья не приходят на помощь, единственная принцесса вынуждена действовать сама, но что она может, когда магии нет, у власти безумный король, а темница похоже навсегда станет твоим домом? Твайлайт закрывает глаза и не хочет верить, что всё действительно так.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу Король Шторм Граббер

Прогоревшее солнце

Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Вечеринка на краю истории

После конца сериала можно собраться и посидеть. Отдохнуть!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Игра вслепую

Некогда успешный детектив и хороший муж лишается жены в результате несчастного случая, в итоге главный герой теряет веру в жизнь и справедливость. Все эти факторы и многие другие сводят его вскоре в плохую сторону, в следствие чего он меняется в худшую сторону и пытается хоть как-то выжить, но все бы ничего, но как быть, если твой лучший друг отворачивается от тебя, а за тобою следит некто, кто на шаг впереди и знает о тебе больше, чем ты сам.

В начале была злость

Луна пытается найти себя, находясь в состоянии агрессии, отчаяния и неуверенности в завтрашнем дне.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (53)

0

Хорошо, ошибок мало, вполне можно пропустить. Только поправь все звёздочки, они должны быть по центру.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Найс! Всё в стиле старого, доброго дума! На некоторых моментах улыбался, признаюсь. Продолжай писай, жду! Вдохновения тебе!

GoodMan
#2
0

Писать* (чертов дроид)

GoodMan
#3
0

Спасибо за отзыв! Муза меня не покидает, поэтому написание идет полным ходом!

lfrag17
#4
0

Охохо! Жесткая седьмая главушка вышла настолько смачной, что я пошел играть в Брутал дум! Насчет ошибок скажу, что они особо не мешают, да и в большинстве случаев незаметны, ибо экшен. Но это не значит что их не нужно править! К сожалению я не могу указать на них ибо пишу с андроида, и на эмоциях, поэтому может выйти слегка сумбурно. Лохамигос, твилио, крэйзи, вы где? Тут годнота!

GoodMan
#5
0

И снова спасибо, GoodMan! Насчет ошибок... знаю. Я пользуюсь не Виндоусом, а БСД, и там текстовый редактор не проверяет ни орфографию, ни грамматику. Конечно, орфографию исправит онлайн-проверка, а вот стилистические и речевые устранит только глубокая вычитка. Для этого нужна Бета. А куда она подевалась? Ох, вон там, расчлененная импами лежит.

lfrag17
#6
0

Надо было бете в дум играть. А то какие-то импы расчленили...Пф! Слушай, ты в контаче есть? А то ежели чего, могу помочь с орфографией, да пунктуация хромает, но всё же. И кстати, почему БСД? Линукс, юбунту, или тот же виндоус седьмой поудобней будут.

GoodMan
#7
0

Да, внимательность как у золотой рыбки... Ну со стилистикой я боль-мень в ладах, поэтому и с этим помогу. Ой, то есть поправлю.

GoodMan
#8
0

Неужели никто не хочет написать отзыв об этой работе?

GoodMan
#9
0

Целых 22 просмотра а комментов всего 8

GoodMan
#10
0

Прошу прощения за длительное молчание, я уезжал в дикие без wi-fi-ные места. GoodMan, спасибо за предложение помощи, но прежде, чем принять её я уточню: а че такое "контача" и с чем её есть?

lfrag17
#11
0

Контача, это вконтакте. Я просто название сократил. Так что, есть у вас, мсье, страница вконтакте?

GoodMan
#12
0

Хех, проще было сказать ВК. Да, конечно, есть. Вы должны увидеть логин через мой профиль. Ну... если я там его указал, значит он должен быть виден всем, так? Жду вашей заявки.

lfrag17
#13
0

Ах, черт побери! Какие-то глюки с проклятым Windows 10 и браузерами. Настройки профиля не сохраняются... Так, в таком публичном месте давать свой профиль в ВК я не стану, лучше пока свяжитесь со мной через Skype. Ник — lfrag17 lol (Ну я очень оригинальный), на аватаре — Черный Властелин.

lfrag17
#14
0

Я смотрю тут Гудмэн с автором в основном базарят=) Ну, мое мнение о рассказе хорошое. Интересный сюжет, захватывающие баталии, юмор присутствуюет, автор продолжай дальше, удачи в дальнейшем написании рассказа!=)

0

Спасибо, коммандос! Всегда приятно видеть положительные комментарии!

lfrag17
#16
0

Автор, вы меня приятно удивили, не ожидал. Думал получится проходной рассказ, особенно от такого кроссовера, а взглянул и обомлел от такой глубины сюжета. Так держать!

Askad
Askad
#17
0

Жаль что рейтинг такой маленький. На мой взгляд стоите на ровне со “Стальные Крылья”.

Askad
Askad
#18
0

to Askad:

Со "Стальными крыльями" и рядом не стоит. Ни по размеру произведения, ни по оригинальности сюжета. Это всего лишь кроссовер с игрой-шуттером типа "Kill`em all". и не более того.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#19
0

Ну значит я всё ещё фигово оцениваю произведения, т.к. только недавно на этом сайте.

Askad
Askad
#20
0

Askad, спасибо! "Стальные крылья" не читал, но, думаю, они покруче меня будут. Я начинал писать сие в основном в пику ФоЕ: Проект "Горизонты" — чтоб жестокость, кишки, и никакой жалости. Но уже сейчас я, наконец, сформулировал какую-никакую идею. Пока сюжет — почти на мели. Углубление начнется со следующей главы, но, так как первый том уже вышел на финишную прямую, приходится переносить всю суть во второй (заключительный) том.

Darkwing Pon, даже самому захотелось прочитать эти самые "Крылья". Может, это пойдет мне на пользу. Про оригинальность сюжета — пока склоняю головушку перед вашими словами. Но за прошедшие десять дней писательского бездействия и чтения книг, меня посетили кое-какие идеи. На мой взгляд, хорошие. Так что осмелюсь попросить вас не забывать о моем фике и читать свежевыложенные главы. Просто интересно — будете ли вы все еще уверены в идейной низости "DOOM — Эквестрии" его завершения?

З.Ы.

Darkwing Pon, а вы часом не хейтер DOOM (2016), раз говорите, что игра — просто мясо?

lfrag17
#21
0

даже самому захотелось прочитать эти самые "Крылья"

Можно. А можно прочитать что-нибудь поинтереснее, без излишней графомании, превозмогания и с умеренной Мэрисьюшностью. Например, это. Впрочем, на этом сайте достаточно много и других фанфиков, превосходящих по качеству "СК". Почитать такие рассказы автору было бы очень полезно.

Legat_89
Legat_89
#22
0

Со "Стальными крыльями" и рядом не стоит. Ни по размеру произведения

Во-первых, size doesn't matter, во-вторых, краткость — сестра таланта.

CrazyPonyKen
#23
0

Насчет объема фанфика — он пока что не закончен(как бэ), но я очень не хочу сильно затягивать историю.

lfrag17
#24
0

to lfrag17:

Последний Doom, в который я играл был DoomII. На телефоне. На телефоне с кнопками.

Так вот там был похожий сюжет. Там были компьютеры с дневниковыми записями, в которых содержались подсказки. Графика была как в Wolfenstein3D, если вы понимаете, о чем я. :)
Так что быть хейтером Doom2016 я никак не могу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.