Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Предложение

Мечты не созданы для того, чтобы сбываться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab

Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Под твоими крыльями

Хотя Скуталу и живёт счастливой жизнью, она часто привлекает к себе внимание других пони, не совсем обычно реагируя на обычные вещи. Особенно это удивляет наиболее близких к ней: Рэйнбоу Дэш, Эплблум и Свити Белль.<br/>Однажды происходит нечто совсем уж странное, и это вынуждает Рэйнбоу Дэш последовать за Скуталу и открыть её страшную тайну

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу Черили

Маленькая победа маленькой пони

Мы встретились на работе: я и маленькая розовая пони, ждущая в коридоре свою хозяйку. И что такого? Игрушка игрушкой, пластик, краска... Но что, если для кого-то она намного больше, чем игрушка? Так и родилась эта зарисовочка. Приятного вам прочтения!

Пинки Пай Человеки

Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Каминг-аут Спайка

Вернувшись домой из командировки, Твайлайт обнаружила, что Спайк целуется с Рамблом, жеребчиком-пегасом. У дракона не остаётся иного выбора, кроме как рассказать Твайлайт о том, чего та никак не могла ожидать от своего братишки. Он — гей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗГОРАЕТ - НЕ ЧИТАЙ!

Твайлайт Спаркл Спайк

О Богиня

У Скэншена проблема. По ночам из его ручки струятся стихотворения, самые прекрасные из когда-либо созданных им, но поэт не помнит, как он их писал. Всё глубже вовлекаясь в переписку с голосом, говорящим только посредством его произведений, он должен выяснить правду: тянется ли к нему единственным доступным ей способом одинокая, недавно вернувшаяся богиня ночи, или это он гоняется за тенями?

Принцесса Луна ОС - пони

Аликорн в подвале, или Тайное желание Сансет Шиммер

Однажды ночью Древо Гармонии маскируется под аликорна, чтобы появиться в подвале Школы Селестии Для Одарённых Единорогов. Несколько дней спустя Сансет Шиммер и принцесса Селестия горячо обсуждают ночь признаний и любви, о которой только одна из них ничего не знает.

Принцесса Селестия Другие пони Сансет Шиммер

Бессмертие Эбби

"Я никогда и не мечтала о бессмертии. Не думала, не нуждалась в нём. Жила обычной жизнью… Но по-видимому у судьбы были другие планы на мой счёт. Мне страшно вспоминать собственный возраст. Я слишком долго живу на Свете… но, знаете, когда-нибудь даже бессмертию наступит конец…"

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

+1

По-моему, я это читал... или начинал читать? В любом случае гляну на смене

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#1
0

Он был выложен на Фикбуке ещё два месяца назад. Просто в предверии выкладывания нового фанфика я решил последовать советам комментаторов и освоить новую платформу, выложив сюда сначала свою старую работу.

Skyshimmer
#4
+1

Э в первых сезонах никто не знал о существовании чейджлингов

ROMEO
ROMEO
#2
+1

Разве? По моему, в сериале нет прямых доказательств обратного. Примем это допущение, так как на нём строится весь сюжет фанфика.

Skyshimmer
#5
+1

Всё это вполне допустимо. Всё же, мы здесь собрались читать фанатское творчество, а не каноны сериала, можно и упустить такой незначительный момент.
Знал бы что у меня для них готовится в одной из работ...

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#11
+2

Вот пока читать не начал, но "переписываться с оборотнями (?) при помощи писем"... Ничего лишнего нет в описании?
А так, займусь на досуге, спасибо за публикацию!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
0

И точно, получилась тавтология! Я исправлю это, спасибо.

Skyshimmer
#6
0

я не удивлюсь что кто не знает что можно переписываться письмами , а не только с помощью смс или различных чатов.

deenzo
deenzo
#7
+1

В реалиях Эквестрии слов "переписываться" и "почтовая станция" должно хватить даже трёхлетнему ребёнку, так что, думаю, с этим всё в порядке.

Skyshimmer
#8
0

ну описание делаеться не для пони эквестрии,а читателям

deenzo
deenzo
#9
+2

Я имел ввиду, что после слов "почтовая станция" любой читатель поймёт, что речь идёт именно о письмах, а не об онлайн-переписке. В худшем случае он поймёт всё, добравшись хотя бы до первой главы. Вопрос считаю закрытым.

Skyshimmer
#10
0

+1

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#12
+3

Весьма неплохо. Не без шероховатостей конечно но зато с то оригинальным сюжетом

ze4t
#13
+1

Хорошая повесть, интересная и с живыми персонажами. В "Избранное", однозначно!

leon0747
leon0747
#14
+1

Уже читал на фикбуке, но повторюсь и здесь. Очень милая и приятная история, хоть, местами, и наивная. Но ощущение теплоты всё перебивает. Рад, что автор решил не нагнетать излишней драмы, как собирался изначально, и мы получили такое добротное произведение.

Монета
#15
+1

Спасибо!

Skyshimmer
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.