Я не маленькая, я аэродинамичная!

Сломав крыло и попав на несколько дней на домашнее лечение, Рейнбоу Дэш постепенно обнаруживает, что она гораздо меньше, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Алые подковы

Рассказ о трех пони, которые делали мир лучше. О них мало, что было известно если бы не один случай в Клаудсдейле...

Спитфайр Сорен

Последний закат

Сансет Шиммер отправляется в свой родной мир, в Эквестрию, чтобы встретиться с Принцессой Селестией, которую она не видела вот уже несколько лет. Обсуждая недавно произошедшие события, обе пони невольно предаются воспоминаниям об их общем прошлом.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Смузи для шерифа

Небольшой рассказ о событиях предшествующих событиям фильма "My Little Pony: Новое поколение", раскрывающий взаимоотношения между главными персонажами, Хитчем и Санни. Санни и Хитч решают совместно провести время на фестивале единства Мэйртайм Бей. Но внутри каждого из них разгораются нешуточные эмоции.

Другие пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Пузырьки

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи

Дерпи Хувз

Отфоллаученная Эквестрия.

Допустим, кроссовер Фоллаута с пони. Допустим, он отличается от того Фоллаута в Эквестрии, который мы с вами прекрасно знаем. Скорее всего, это пародия на Фоллаут. Возможно, комедия. Возможно, драма... Решать вам, всё зависит от того, под каким углом на это посмотреть. Но каким бы мог быть кроссовер Фоллаута с пони, если всё было несколько иначе, чем в действительности? Добавим иронии, добавим красок в этот мир пост-апокалипсиса. Добавим немножко каноничного поведения пони! Пусть они будут петь, когда этого захотят! Пусть будут всё теми же наивными цветными лошадками! Да, это Фоллаут, но... От цветных поней же должно что-то остаться? :) То самое волшебство... И пусть всё выглядит несколько нелепо, где-то жестоко, где-то слишком радужно. Я постараюсь сделать это так, чтобы вам понравилось.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Проклятая любовь

Что случится если Спайк всё-таки признается в любви к Рэрити, отвергнет или примет ли она его любовь, и каковы будут последствия

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Дерпи Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (20)

+2

1. Мне определенно нужны тэги о Шэдоуболтах и настольных ролевых играх
2. В оригинале Гморк говорит с ядреным шотландским акцентом. Заставлять его говорить на украинском или белорусском я не решился.
3. Толком отыгрывает роль только Санни.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

и слишком много каламбуров как по мне...

repitter
repitter
#7
0

Пока ничего такого не попадалось — хотя есть — но буду рад, если поможете с ними.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Не подумав они взяли Твай в ГМы. Как известно из этого рассказа, она хоть и не любит вайпать пати,но делает это мастерски.
>Ответвление фика It's The End Of The World As We Know It
А перевод этого фика есть?

ze4t
#2
0

Вряд ли. Он большой и там нет ни магии, ни центральных персонажей — только второстепенные. В центре — последний школьный год Шэдоуболтов, которым помимо этого приходится разбираться с житейскими обстоятельствами и собственными психическими расстройствами. Которых в количестве.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
0

Ясно-солнечно. Ну ладно, если тот рассказ не критичен для понимания сюжета то фиг с ним. Может кто и переведет потом.

ze4t
#4
+2

В принципе, я могу попробовать перевести этот мегаслайсик. Если кому-то будет интересна история, где нет магии, Главная Семерка появляется сильно эпизодически, а в центре внимания — второстепенные персонажи Старшей Школы Кантерлота и банда социопатов в лице Шэдоуболтов.

Кайт Ши
Кайт Ши
#10
0

Как-то это не в моём стиле... Стёба многовато, что ли...

Mordaneus
Mordaneus
#5
0

Это Сейми90, у него всегда так.

Кайт Ши
Кайт Ши
#6
0

Во второй главе бард должен был исполнить "что нам делать с мертвой шлюхой". У команды сразу бы боевой дух +5

ze4t
#9
0

начал читать первую главу... идея хороша, но из-за того, что играют какие то левые незнакомые девки, да ещё и хаотично злыми персонажами... дропнул нафиг на половине главы.

Серокрылый
#12
+1

Последняя глава.

Кайт Ши
Кайт Ши
#13
0

Спасибо за перевод

Skuzl
#14
0

Ничего так история получилась. Незатейливая,но забавная.Благодарю за перевод.

ze4t
#15
0

Кажется, автор порой путает Соур и Санни. (Или переводчик?)

Anybisan
Anybisan
#16
0

Всегда рад правкам и уточнениям.

Кайт Ши
Кайт Ши
#17
0

Глава Первая

— Честно говоря, на своего персонажа похожа лишь я, — с улыбкой заметила Санни.

— Убеждай себя в этом, Кислый Эльф, — ответила Индиго. – Кроме того, еще и часу не прошло, а ты уже убиваешь невинных людей.

Очевидно, что Кислый Эльф — это Соур, а не Санни.

***

Глава Вторая.

— Можете уже перестать целоваться, — сказала Санни. – Я более, чем уверена, что Соур уже вылечена. Хотя, если вам это интересно, я очень уверена, что Гморка тоже надо лечить.

Она посмотрела на Лемон и Санни, которые разорвали поцелуй.

Целовались Лемон и Соур.

***

Далее буду писать по ходу прочтения.

Anybisan
Anybisan
#18
0

Спасибо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#19
0

В принципе, странная штука, и совершенно не понимаю, как подобная идея вообще может прийти в чью-то голову.
Но получилось хорошо и весьма забавно. Да, и по второстепенным персам редко найдешь чего-то хорошего.

Anybisan
Anybisan
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.