Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Наследие Богини. Диксди

Приключения Диксди подходят к концу в третьей заключительной части истории начавшейся в «Диксди: Осколок прошлого» и продолжившейся во второй части «Диксди: Артефактор Эквестрии». Последняя из своего рода столкнётся не только с тайнами своей расы, но и таинственным прошлым Эквестрии, встретит новых друзей и попытается решить затянувшийся конфликт. Но пока, пройдя круговорот событий в долине, она оказалась в необычном месте, где помощь переплетается с коварством, а её спутник откажется в сложной ситуации, требующей сделать верный выбор...

Другие пони ОС - пони

Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Не тот кристалл

Не стоит проводить волшебные ритуалы, основываясь на отрывках из старых книг… Ведь так можно и добро со злом перепутать!

Другие пони Король Сомбра

Спасительница

Дерпи давно планирует отправиться в путешествие, чтобы повидать различные уголки Эквестрии. И вот, этот день настал. Однако, когда серая пегаска пускается в путь, всё идёт не по плану.

Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз

Мор грядёт

Город Эквиера реабилитируется после долгих лет гнёта тирана-фанатика с идеологией ненависти, ставших для всего поселения настоящим позором. Вот уже совсем скоро испохабленное общественное сознание будет приведено в порядок, чему способствует новый мэр города, Клауди Пэрадайс. Однако уверенность в светлом будущем изничтожает весть о надвигающейся на Эквиеру таинственной угрозе: так называемом Море. Теперь Пэрадайсу, заручившемуся поддержкой своего друга, юного Парсия Ридикюля, предстоит встать на защиту любимого города.

ОС - пони

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

Взрослые игрушки

Короткий текст о механике работы R34 в мире поддельных кибер-пони.

Флаттершай Рэрити Эплджек Человеки

Фамильяр

Пони стальные расскажут историю: Место рождения — лаборатория, Кабель в канал, мозг закрепить, Ноги в разъем, боли их научить. Революция — к смерти шаг, Эволюция — больше не враг, Трону служить — нет выше чести, Но время вышло, и цепи исчезли, Высокие замки, пустые глазницы, Хозяевам больше не нужно трудиться. И если нас оклевещет толпа, мы скажем: "Во благо всех пони, во благо труда".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (95)

+1

Зачем ей все это?..

Кайт Ши
Кайт Ши
#67
+1

Развеять скуку.

Askalite
Askalite
#68
+1

Отстой

Fahrenheit
#70
+1

Типичный трольфик

Egi_vandor
#71
0

Meh.Рассказ средний.Более чем на тройку не тянет.

Fahrenheit
#76
0

к Главе 23. Чайный домик: по своему мудрая история, поставил бы ещё раз пять баллов.

Вопрос:

— Кто-то переместил остров угля на десять километров в сторону севера,

остров угля это какая-то шарада или географическое название?

Arri-o
Arri-o
#77
0

Угольный остров. Отсылка.

Askalite
Askalite
#81
0

Спасибо!!!

Arri-o
Arri-o
#82
0

5 баллов за отсылку к ГПиМРМ в главе 23

callister
#78
0

подземная сеть защиты...ржунимагу, лыл

Mefujert
#79
0

Более чем уверен, что когда Твайлайт станет аликорном

callister
#80
0

Ого
новая глава

Чекрыжка
#83
-1

Слабые манипуляции. Честность =/= правде. А уж "Как можно радоваться, когда у кого-то беда?" — это вообще убого.

Кайт Ши
Кайт Ши
#84
0

Спасибо, а то я начал уже писать комментарий на очень много слов по этим двум пунктам, вы сэкономили мое время.

Kobza
#85
+1

фиолетовые словно ночь глаза

1. фиолетовые, словно ночь, глаза. 2. У Селестии и Твайлайт практически одинаковые глаза! Как можно над ней так издеваться! Она же ещё маленькая!

Arri-o
Arri-o
#86
+1

А в целом классно!

Arri-o
Arri-o
#87
0

ааа....ээээм...что во имя всего святейшего это была за глава? чзх

Mefujert
#88
0

Ко второму "Йогурту": Шредингер с Югуртой отдыхают! С нетерпением ждём следующую!

Arri-o
Arri-o
#89
0

Штош... это был весьма странный сборник странных историй с Селестией. Тем не менее, некоторое удовольствие я от него получил. Спасибо.

Dt-y17
#90
0

Достойный конец

Kobza
#91
0

ээээ....мда....никогда не пойму черный юмор этой селестии

Mefujert
#92
+1

Это что всё? Я считаю что шоу должно продолжаться)

Aaaaaaaaaaa
#93
0

Правда? Хорошо, попробую.

Askalite
Askalite
#94
0

Естественно, поехавшая селестия топ

Aaaaaaaaaaa
#95
Авторизуйтесь для отправки комментария.