Твайлайт пытается научить Рэйнбоу математике

Когда от пони требуется научиться чему-то, чего они не хотят, это расстраивает их. Рэйнбоу Дэш не исключение. Как все обернется, когда упрямая принцесса-аликорн попытается научить спортивную голубую пегаску математике? Будет весело? Очевидно, нет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Магия камня

Очередной брони-попаданец волшебным образом оказывается в Эквестрии. Казалось бы, мечта сбылась, однако что-то вдруг пошло не так.

Пинки Пай Человеки Мод Пай

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Североморские истории

1000 лет назад большая группа пониселенцев перешла Кристальные Горы и, выйдя на новые земли, основала там своё государство. До сих пор две цивилизации пони развивались параллельно, не соприкасаясь между собой. Но рано или поздно контакт с Эквестрией будет неизбежен...

ОС - пони

My Little Pony: Маленький дух

Когда-нибудь слышали про эффект бабочки? Малейшее вмешательство может изменить всё. Давайте представим, что умелый пегас из Вондерболтов Клаудсдейлса внезапно попадает в прошлое на тысячу лет назад, во времена, когда шла война сестёр и Короля Сомбры. Что будет с ним? Как изменится будущее, если житель из современности окажется в старой Эквестрии? Ну а как он туда попал и как себя поведёт, оказавшись в плену узнаете...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Король Сомбра Стража Дворца

Купальня для Вандерболтов

История о Винд Райдере - легенде Вандерболтов, который после своего позорного ухода из состава Вандерболтов оказался в доме престарелых. Вот и всё.

Рэйнбоу Дэш Вандерболты

Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Земляника

Флаттершай и её подарок.

Флаттершай

Киберпони

Прогресс - вещь необратимая. Он стирает любые преграды, давая разумным существам, сумевшим его обуздать, невероятную мощь. Он способен в мгновение ока изменять то, что годами создавалось природой. Будущее подкрадывается незаметно... Добро пожаловать в новую Эквестрию.

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (95)

+1

Зачем ей все это?..

Кайт Ши
Кайт Ши
#67
+1

Развеять скуку.

Askalite
Askalite
#68
+1

Отстой

Fahrenheit
#70
+1

Типичный трольфик

Egi_vandor
#71
0

Meh.Рассказ средний.Более чем на тройку не тянет.

Fahrenheit
#76
0

к Главе 23. Чайный домик: по своему мудрая история, поставил бы ещё раз пять баллов.

Вопрос:

— Кто-то переместил остров угля на десять километров в сторону севера,

остров угля это какая-то шарада или географическое название?

Arri-o
Arri-o
#77
0

Угольный остров. Отсылка.

Askalite
Askalite
#81
0

Спасибо!!!

Arri-o
Arri-o
#82
0

5 баллов за отсылку к ГПиМРМ в главе 23

callister
#78
0

подземная сеть защиты...ржунимагу, лыл

Mefujert
#79
0

Более чем уверен, что когда Твайлайт станет аликорном

callister
#80
0

Ого
новая глава

Чекрыжка
#83
-1

Слабые манипуляции. Честность =/= правде. А уж "Как можно радоваться, когда у кого-то беда?" — это вообще убого.

Кайт Ши
Кайт Ши
#84
0

Спасибо, а то я начал уже писать комментарий на очень много слов по этим двум пунктам, вы сэкономили мое время.

Kobza
#85
+1

фиолетовые словно ночь глаза

1. фиолетовые, словно ночь, глаза. 2. У Селестии и Твайлайт практически одинаковые глаза! Как можно над ней так издеваться! Она же ещё маленькая!

Arri-o
Arri-o
#86
+1

А в целом классно!

Arri-o
Arri-o
#87
0

ааа....ээээм...что во имя всего святейшего это была за глава? чзх

Mefujert
#88
0

Ко второму "Йогурту": Шредингер с Югуртой отдыхают! С нетерпением ждём следующую!

Arri-o
Arri-o
#89
0

Штош... это был весьма странный сборник странных историй с Селестией. Тем не менее, некоторое удовольствие я от него получил. Спасибо.

Dt-y17
#90
0

Достойный конец

Kobza
#91
0

ээээ....мда....никогда не пойму черный юмор этой селестии

Mefujert
#92
+1

Это что всё? Я считаю что шоу должно продолжаться)

Aaaaaaaaaaa
#93
0

Правда? Хорошо, попробую.

Askalite
Askalite
#94
0

Естественно, поехавшая селестия топ

Aaaaaaaaaaa
#95
Авторизуйтесь для отправки комментария.