Парящие Пегасы

День из военной жизни Рэйнбоу Дэш, рядового 11-ой воздушно-десантной дивизии, также известной как "Парящие Пегасы"

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Другие пони

Пить - друзей заводить

Автор категорически против алкоголизма в любых его проявлениях и не советует вам испытывать его. Просто знайте меру.

Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

In Young Pony’s Life …

Книги, как много знаний они таят на своих страницах. Твайлайт, как никто другой знает цену печатному слову, и каждый раз радуется, получая новые книги. Что же преподнесёт судьба на этот раз? Какие знания скрыты в новой книге?

Твайлайт Спаркл Спайк

Длинный запал спокойствия

Всем нам свойственно испытывать слабость, но главный вопрос не в том, как проявится эта слабость. Важнее, когда она проявится.

Гильда

Я гений

Дерпи переводят из интерната в обычную школу для пегасов. Она ожидаемо не вызывает симпатии у одноклассников. Впрочем, на что рассчитывать пони, которую собственная мать терпеть не может? Дерпи мужественно сносит все испытания для новичков, но что будет, когда её терпение кончится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Гильда Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Заражение 2

Будучи неопытной, Твайлайт допустила страшную ошибку и, казалось бы, всё уже в прошлом, но маленькое семя сорняка начало прорастать. Кобылка стала хрупкой преградой между чужой тенью и ужасным забвением.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Мне снился сон, что я стара

Когда постаревшая Рэйнбоу Дэш на закате жизни наблюдает за выступлением новых Вондерболтов, она вспоминает о тех днях, когда небо принадлежало ей. Это не то, что она может забыть - это то, что навечно запечатлелось в её памяти, как бы она не пыталась от этого избавиться. В те дни, когда её ждали невероятные подвиги и бесконечные приключения. В те дни, когда мир имел смысл.

Рэйнбоу Дэш

Заражение 3

Блеск клыков при лунном свете, страх и смятение. Нечто ужасное притаилось в темноте, а всё виной то же любопытство, которое было безрассудно проявлено в прошлом некой Твайлайт Спаркл

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Авторские права

Средних лет юристка, пожилой учёный и молодая принцесса спасают Эквестрию от исчезновения.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (24)

+2

Смех смехом — а Твайлайт поступает мудро, не давая религии смешаться с гос аппаратом. Ну, как не давая... Прячась под одеялком и отмахиваясь от проблем всеми шестью конечностями, но настрой у нее верный.

Kobza
#1
+1

У Твайлай восемь конечностей: четыре цокалки снизу, две воздухомешалки, одна просто махалка (она же мухоубивалка) сзади и костяная тыкалка спереди.
Думал что первым делом прийдёт какой добрый пони и поможет ей помереть, чтоб не мучалась, а культ изобретёт стопитсот таких способо во истину...

Fogel
Fogel
#2
0

Ну уверен, коллега, что мухоубивалка (она же махалка) является конечностью, как в общем то и так называемая "тыкалка".

Kobza
#3
0

Мухоубивалка вполне себе конечность.
Тыкалка-хз. Неподвижно закреплённый магический орган может быть конечностью?

ze4t
#4
0

"придатки тела у животных, обособленные от туловища или головы". Впрочем, единства в рядах учёной братии нет и непарные конечности конечностями не считают (если чего, то в хвосте и кости шкура не хуже руки...)

Fogel
Fogel
#5
0

Кстати, а беспринципное поведение, загулы и оргии не способны развенчать миф о её божественности?

Fogel
Fogel
#7
0

Так можно сделать только хуже, например, наплодив божественных наследников.

Serpent
Serpent
#8
0

А тут вопрос спорный: может ли бессмертный аликорн забеременеть. Кайденс аликорн "какой-то не такой".
И судя по описанию, Твайлайт просто слепилась назад, а если раздавить, сжечь и придавить сверху памятником залив предварительно в фибробетон?
P.S. заперли в башню на лет 50-100 и объявили что померла, а потом Селестия найдёт "новую ученицу". Я даже попробовал чего в эту тему написать :)

Fogel
Fogel
#9
+1

Учитывая условно-безграничные магические силы аликорна и доступ к огромным запасам знаний библиотек я бы не стал расчитывать что в пылу пяного угара Твайлайт будет ограничиваться стандартными способами создания потомства.

Serpent
Serpent
#10
+1

Когда это мешало Зевсу, Дионису и прочим греческим богам?

Кайт Ши
Кайт Ши
#14
+1

Читал я один фанфик, где Селестия описалась когда составляла поздравительное письмо Твайлоте о ее вознесении и прилагающемся бессмертии. А конкретнее в слове "immortality" потерялась буква "t". Ну преданная ученица и окунулась в пучины безнравственности вместе со всем Понивиллем в придачу. Рэрку кстати поставили старшей в неких "sex mines"

repitter
repitter
#16
+1

А потом описалась со смеху, когда ей доложили что в Понивилле творится?
P.S. попадалось такое, тоже целибате с целибрате попутали... Правда результат вышел противоположный

Fogel
Fogel
#17
0

нет она прибыла с визитом и была чрезвычайно удивлена, что ее встречают стражники в латексе с приглашением на полуденную оргию.
Когда все разъяснилось Твайлайт было очень стыдно

repitter
repitter
#18
+1

Не вытягивает тему. В творящейся дичи должна быть хотя бы видимость логики. А тут явно натужные шутки-мемчики про книги, истерики и фокусы Дискорда. Спасибо что хоть тортики не помянули, а то как же можо без них в комедии с Селестией обойись?

SMT5015
#20
+2

Я почему-то был уверен, что они устроят очередной капец уровня аликорна. Ну а что. Дейбрейкер была. Найтмер Мун была. Чего бы Затмение не устроить? А потом её "героически победят" и все снова получат свою любимую очаровательную Твайку. Всё, как обычно, все рады и довольны. А про бессмертие как-то умолчим. Или, как и тут, заявим, что оно снесло бедняжке разум и мы её "вылечили" от него. Потом Твайлайт, которая буянила в Кантерлоте, построив на каждой площади огромные монументы в виде книг и перераспределив горожан на должности согласно их iq смущённо извиняется и все рады и довольны. И никто так и не узнал, что это была инсценировка, как эмоциональный выход Селестии в виде Дейбрейкер и отпуска Луны в виде Найтмер Мун, который она выиграла у Селестии в карты тысячу лет назад.

Docfu
#21
0

Напомните плз, был фанф где когда твай становится бессмертной выясняется что все её друзья тоже бессмертные по той или иной причине?

vervolk
#22
0
Кайт Ши
Кайт Ши
#23
0

Спасибо!

vervolk
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.