Долгосрочная комбинация

Этого момента она ждала годы. Новая правительница Эквестрии навещает свою самую ценную пленницу, чтобы в подробностях описать масштабы её поражения. Этому моменту предшествовали многие годы обмана, махинаций и предательств, и теперь она намерена насладиться каждой эмоцией, что отразится на лице принцессы дружбы. А когда аликорн в полной мере осознает, как хитроумно её обыграли, тогда останется всего одно незавершённое дело…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Метро 2543

В один прекрасный день минотавру Майку предстоит провести ещё один караван сквозь одну из самых больших и глубоких искуственных пещер, когда-либо созданных человечеством.

Другие пони

Второй шанс

Второй шанс даётся всем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Моя классная Дерпи: дружба это любовь

Бывает, что совпадение интересов разнополых друзей приводит к замечательному результату!

Дерпи Хувз Человеки

Я подарю тебе себя!

День «копыт и сердец» в Эквестрии. День, когда одни пони дарят подарки другим, своим «особым пони». Но среди всех них, есть те, кого связало бессмертие, давние обиды и общая грусть. Маленькие радости и задорные розыгрыши. То, что должно было поднять настроение, пробудило старые раны, но всё же и для них нашлось лекарство... Два близких, но при этом одиноких сердца стали стучать в унисон.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Мистер Кейк Миссис Кейк

Дискордиллион

Книга бытия, запрещённая в большинстве городов Эквестрии как бессмысленная, антинаучная и написанная допотопным языком.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Вторые шансы

Не всегда поступки что мы совершаем дают повод для гордости. Не всегда уверенность в собственной правоте означает то что мы правы по умолчанию. И не всегда ошибки что мы творим можно исправить. Зачем тогда они нужны? Затем что память об этом может сделать нас лучше, сильнее и мудрее. Урок преподанный собственными ошибками ценен тем что не забывается. Старлайт Глиммер хотелось думать об этом в таком ключе. Так её жизнь до ученичества имела хоть какой-то смысл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Экспедиция Гилдероя

Когда на Крайнем Севере пропадает экспедиция грифонов, Кристальная Империя отзывается им на помощь. Но, как вскоре узнает команда корабля «Рассвет Авроры», во льдах есть нечто, что ни одно смертное существо не должно обнаружить...

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (24)

+2

Смех смехом — а Твайлайт поступает мудро, не давая религии смешаться с гос аппаратом. Ну, как не давая... Прячась под одеялком и отмахиваясь от проблем всеми шестью конечностями, но настрой у нее верный.

Kobza
#1
+1

У Твайлай восемь конечностей: четыре цокалки снизу, две воздухомешалки, одна просто махалка (она же мухоубивалка) сзади и костяная тыкалка спереди.
Думал что первым делом прийдёт какой добрый пони и поможет ей помереть, чтоб не мучалась, а культ изобретёт стопитсот таких способо во истину...

Fogel
Fogel
#2
0

Ну уверен, коллега, что мухоубивалка (она же махалка) является конечностью, как в общем то и так называемая "тыкалка".

Kobza
#3
0

Мухоубивалка вполне себе конечность.
Тыкалка-хз. Неподвижно закреплённый магический орган может быть конечностью?

ze4t
#4
0

"придатки тела у животных, обособленные от туловища или головы". Впрочем, единства в рядах учёной братии нет и непарные конечности конечностями не считают (если чего, то в хвосте и кости шкура не хуже руки...)

Fogel
Fogel
#5
0

Кстати, а беспринципное поведение, загулы и оргии не способны развенчать миф о её божественности?

Fogel
Fogel
#7
0

Так можно сделать только хуже, например, наплодив божественных наследников.

Serpent
Serpent
#8
0

А тут вопрос спорный: может ли бессмертный аликорн забеременеть. Кайденс аликорн "какой-то не такой".
И судя по описанию, Твайлайт просто слепилась назад, а если раздавить, сжечь и придавить сверху памятником залив предварительно в фибробетон?
P.S. заперли в башню на лет 50-100 и объявили что померла, а потом Селестия найдёт "новую ученицу". Я даже попробовал чего в эту тему написать :)

Fogel
Fogel
#9
+1

Учитывая условно-безграничные магические силы аликорна и доступ к огромным запасам знаний библиотек я бы не стал расчитывать что в пылу пяного угара Твайлайт будет ограничиваться стандартными способами создания потомства.

Serpent
Serpent
#10
+1

Когда это мешало Зевсу, Дионису и прочим греческим богам?

Кайт Ши
Кайт Ши
#14
+1

Читал я один фанфик, где Селестия описалась когда составляла поздравительное письмо Твайлоте о ее вознесении и прилагающемся бессмертии. А конкретнее в слове "immortality" потерялась буква "t". Ну преданная ученица и окунулась в пучины безнравственности вместе со всем Понивиллем в придачу. Рэрку кстати поставили старшей в неких "sex mines"

repitter
repitter
#16
+1

А потом описалась со смеху, когда ей доложили что в Понивилле творится?
P.S. попадалось такое, тоже целибате с целибрате попутали... Правда результат вышел противоположный

Fogel
Fogel
#17
0

нет она прибыла с визитом и была чрезвычайно удивлена, что ее встречают стражники в латексе с приглашением на полуденную оргию.
Когда все разъяснилось Твайлайт было очень стыдно

repitter
repitter
#18
+1

Не вытягивает тему. В творящейся дичи должна быть хотя бы видимость логики. А тут явно натужные шутки-мемчики про книги, истерики и фокусы Дискорда. Спасибо что хоть тортики не помянули, а то как же можо без них в комедии с Селестией обойись?

SMT5015
#20
+2

Я почему-то был уверен, что они устроят очередной капец уровня аликорна. Ну а что. Дейбрейкер была. Найтмер Мун была. Чего бы Затмение не устроить? А потом её "героически победят" и все снова получат свою любимую очаровательную Твайку. Всё, как обычно, все рады и довольны. А про бессмертие как-то умолчим. Или, как и тут, заявим, что оно снесло бедняжке разум и мы её "вылечили" от него. Потом Твайлайт, которая буянила в Кантерлоте, построив на каждой площади огромные монументы в виде книг и перераспределив горожан на должности согласно их iq смущённо извиняется и все рады и довольны. И никто так и не узнал, что это была инсценировка, как эмоциональный выход Селестии в виде Дейбрейкер и отпуска Луны в виде Найтмер Мун, который она выиграла у Селестии в карты тысячу лет назад.

Docfu
#21
0

Напомните плз, был фанф где когда твай становится бессмертной выясняется что все её друзья тоже бессмертные по той или иной причине?

vervolk
#22
0
Кайт Ши
Кайт Ши
#23
0

Спасибо!

vervolk
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.