Луна на Аноне на Селестии

Селестия и Анон устраивают для Луны весёлый день рождения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Ковпонь

Уже давно я нахожусь в Эквестрии, но сойтись с местными жителями и приноровиться к новой жизни пока не получается. Только Брейбёрн всегда на моей стороне... или не просто так?

Брейберн Человеки

Мертвая тишина...

Он остался один...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Из жизни Оскара и Виолин

Простые зарисовки из жизни двух обычных поней - Оскара и Виолин. Зарисовки о том, как они ухитряются жить и ладить друг с другом, несмотря на кардинальные различия в их характере и образе жизни. Даже более того, как они ухитряются при этом любить друг друга.

ОС - пони

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Темный мститель

Этот город болен. Я бы покинул его вместе со своей сестрой, но тогда кто бы мог остановить разгул преступности, кто дал бы простым пони надежду? Больше некому, я давно это осознал. Я не герой и никогда не стану им, но я создам легенду и они познают страх, я заставлю их бояться, я поселю ужас в их алчных сердцах. И когда-нибудь, этот город будет спать спокойно и "мститель" ему больше не понадобиться. Меня зовут Найт Винг и это моя история, моя война.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Беседа с кирином

Известный исследователь Як Хуфтоу случайно наткнулся на скрытую деревню киринов. Но ни один из жителей не говорит с ним! Возможно, он сможет пообщаться с милой кириной, хвостом ходящей за ним: ему всего-то и надо, что проверить её горло! Какое тут может быть недопонимание?

Другие пони ОС - пони

"...я буду помогать пони!"

О том, как Принцесса Луна полюбила ночь.

Принцесса Луна

Slenderpony

Жизнь на окраине дикого леса, где тишина и покой — это мечта писателя. Но так ли там тихо и спокойно?

Другие пони

Que Sera, Sera

Принцесса Селестия всегда знала, что Твайлайт Спаркл предназначено совершить великие дела, но она никогда и никому - даже самым близким ей пони - не говорила, отчего так в этом уверена. И когда настанет судьбоносный для Твайлайт день, сможет ли она выполнить одно данное ею давным-давно обещание, чтобы спасти прошлое, будущее и настоящее всей Эквестрии, даже если после этого она никогда больше не увидит свою любимую ученицу? Ведь как она может не исполнить последнюю волю своей матери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (24)

+2

Смех смехом — а Твайлайт поступает мудро, не давая религии смешаться с гос аппаратом. Ну, как не давая... Прячась под одеялком и отмахиваясь от проблем всеми шестью конечностями, но настрой у нее верный.

Kobza
#1
+1

У Твайлай восемь конечностей: четыре цокалки снизу, две воздухомешалки, одна просто махалка (она же мухоубивалка) сзади и костяная тыкалка спереди.
Думал что первым делом прийдёт какой добрый пони и поможет ей помереть, чтоб не мучалась, а культ изобретёт стопитсот таких способо во истину...

Fogel
Fogel
#2
0

Ну уверен, коллега, что мухоубивалка (она же махалка) является конечностью, как в общем то и так называемая "тыкалка".

Kobza
#3
0

Мухоубивалка вполне себе конечность.
Тыкалка-хз. Неподвижно закреплённый магический орган может быть конечностью?

ze4t
#4
0

"придатки тела у животных, обособленные от туловища или головы". Впрочем, единства в рядах учёной братии нет и непарные конечности конечностями не считают (если чего, то в хвосте и кости шкура не хуже руки...)

Fogel
Fogel
#5
0

Кстати, а беспринципное поведение, загулы и оргии не способны развенчать миф о её божественности?

Fogel
Fogel
#7
0

Так можно сделать только хуже, например, наплодив божественных наследников.

Serpent
Serpent
#8
0

А тут вопрос спорный: может ли бессмертный аликорн забеременеть. Кайденс аликорн "какой-то не такой".
И судя по описанию, Твайлайт просто слепилась назад, а если раздавить, сжечь и придавить сверху памятником залив предварительно в фибробетон?
P.S. заперли в башню на лет 50-100 и объявили что померла, а потом Селестия найдёт "новую ученицу". Я даже попробовал чего в эту тему написать :)

Fogel
Fogel
#9
+1

Учитывая условно-безграничные магические силы аликорна и доступ к огромным запасам знаний библиотек я бы не стал расчитывать что в пылу пяного угара Твайлайт будет ограничиваться стандартными способами создания потомства.

Serpent
Serpent
#10
+1

Когда это мешало Зевсу, Дионису и прочим греческим богам?

Кайт Ши
Кайт Ши
#14
+1

Читал я один фанфик, где Селестия описалась когда составляла поздравительное письмо Твайлоте о ее вознесении и прилагающемся бессмертии. А конкретнее в слове "immortality" потерялась буква "t". Ну преданная ученица и окунулась в пучины безнравственности вместе со всем Понивиллем в придачу. Рэрку кстати поставили старшей в неких "sex mines"

repitter
repitter
#16
+1

А потом описалась со смеху, когда ей доложили что в Понивилле творится?
P.S. попадалось такое, тоже целибате с целибрате попутали... Правда результат вышел противоположный

Fogel
Fogel
#17
0

нет она прибыла с визитом и была чрезвычайно удивлена, что ее встречают стражники в латексе с приглашением на полуденную оргию.
Когда все разъяснилось Твайлайт было очень стыдно

repitter
repitter
#18
+1

Не вытягивает тему. В творящейся дичи должна быть хотя бы видимость логики. А тут явно натужные шутки-мемчики про книги, истерики и фокусы Дискорда. Спасибо что хоть тортики не помянули, а то как же можо без них в комедии с Селестией обойись?

SMT5015
#20
+2

Я почему-то был уверен, что они устроят очередной капец уровня аликорна. Ну а что. Дейбрейкер была. Найтмер Мун была. Чего бы Затмение не устроить? А потом её "героически победят" и все снова получат свою любимую очаровательную Твайку. Всё, как обычно, все рады и довольны. А про бессмертие как-то умолчим. Или, как и тут, заявим, что оно снесло бедняжке разум и мы её "вылечили" от него. Потом Твайлайт, которая буянила в Кантерлоте, построив на каждой площади огромные монументы в виде книг и перераспределив горожан на должности согласно их iq смущённо извиняется и все рады и довольны. И никто так и не узнал, что это была инсценировка, как эмоциональный выход Селестии в виде Дейбрейкер и отпуска Луны в виде Найтмер Мун, который она выиграла у Селестии в карты тысячу лет назад.

Docfu
#21
0

Напомните плз, был фанф где когда твай становится бессмертной выясняется что все её друзья тоже бессмертные по той или иной причине?

vervolk
#22
0
Кайт Ши
Кайт Ши
#23
0

Спасибо!

vervolk
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.