Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

Месть интернов

Интерны. Множество больниц по достоинству ценит их тяжёлый труд. Бесстрашные, они идут туда, где не ступало копыто доктора. Ничто не в силах испугать их. Незадачливые любовники, летающие на авось пилоты, истеричные сиделки и жеребята, мечтающие стать супергероями – медсёстры Рэдхарт и Райм достойно ответят на любой вызов. Внимание: содержит картофель. Лицам с аллергией на крахмал стоит читать этот рассказ на свой страх и риск.

Другие пони Сестра Рэдхарт

Крылья

Виньетка-зарисовочка, когда-то выложил в пони-писалтелях, теперь переложу сюда. Шучу-издеваюсь над Рэрити. Жанр — юмор.

Рэрити

Голос гармонии

С приходом людей в Эквестрию жизнь сказочного королевства сильно изменилась. "Попаданцы" всех мастей каждый день оказывают влияние на жизнь волшебного мира. Но, как выясняется, не только они могут менять мир поняш. Брони, таинственные писатели "фанфиков" - кто они? Как влияют рассказы на мир Эквестрии? Твайлайт с подругами отвечают на этот вопрос в прямом эфире ток шоу на Human-TV. Писателям фанфиков и их критикам посвящается.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

"Страшная" сказка

Канун Ночи Кошмаров — время, когда нужно сочинять пугающие истории. Не у всех это получается, так что Твайлайт приходится выступить в роли редактора и литературного критика.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Planescape: сказка о леди и рыцаре

Во вселенной бесконечных возможностей даже самые невезучие имеют шанс поймать удачу, а бестолочи - перестать быть таковыми. Вот только стоит ли оно потери себя?

ОС - пони Человеки

Тайна лесной хижины

Меткоискатели остаются на ночёвку у Зекоры. Однако ночью в домике знахарки начинают происходить пугающие вещи...

Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • I.

    , 6600 слов, 23 просмотра
  • II.

    , 4817 слов, 6 просмотров

Комментарии (6)

+1

Ну обалдеть...
Я знал, что у традиции флаффи есть этот аспект — "человек получает возможность дружить с (почти) настоящим пони, находя себе флаффи", но мне такие просто не попадались.
LittleBigFluffy, вы решили поупражняться в том, чего почти нет — в доброй стороне флаффи? Это... до безумия круто.
Продолжайте пожалуйста!

Mordaneus
Mordaneus
#1
0

Ну так ящик обнимашек же.

EldradUlthran
EldradUlthran
#2
+1

О нет,слова фанфик о бедных пушистых пони, Я видела сколько грим дарка по флаффи, меня уже любое упоминание пугает этого фандома .

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#3
+1

О, не стоит так нервничать. В флаффи-фендоме есть и светлая сторона, которой я старательно придерживаюсь и коею стараюсь продвигать. Так что от меня грим-дарка и прочих мерзостей фендома можете не ждать. Я пишу фанфики про флаффи для того, чтобы исключительно их холить и лелеять. Они и так сверх меры настрадались.

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
#4
0

Это круто! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#5
0

За потравить флаффи прям в подвали отловщиков животных бы вздрючили. Трупы, антисанитария.

EldradUlthran
EldradUlthran
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.