Две части целого

У всех есть свои внутренние демоны. Чьи-то сильнее, чьи-то слабее – а у кого-то они мысленно издеваются над его друзьями, раз за разом. Может ли это продолжаться вечно? Могут ли ужиться в одном разуме психопатка и пони, в жизни не желавшая другим зла?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ты полетишь!

Скуталу, полет, тренировки, друзья. В общем - типичный боян.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Скуталу

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Потрясная библиотека

Все же верят в сказки? Ну, Рэрити вот не верит, но кому какое дело до этой Рэрити-Шмэрити, ибо ЭТО история о том, как Рэйнбоу «Потрясность» Дэш первой нашла потерянную принцессу из легенды.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Свити Белл

Трикси: Перезагрузка

Небольшой рассказ о том, как Великая и Могучая Трикси решилась на выполнение одного опасного, но хорошо оплачиваемого задания в непривычной для себя роли. Роли хакера. И о том, чья воля направила ее.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Друзья со звёзд

История про то, как прошёл первый в истории Эквестрии контакт с пришельцами.

Дерпи Хувз

Бриллиант и Коновязь

Люси Бардок, девушка из богатой семьи, понимала, что у жизни для неё припасено немало сюрпризов. Например, она не ожидала маленькую розовую пони в подарок на свой день рождения. Само собой, она и подумать не могла, что эта пони умеет разговаривать. Поначалу это было мило, но оказалось, что заботиться о ней следует, как о маленьком ребенке, а не как о пони. Люси не особо ладила с детьми, но… она справится! Справится ведь?

Диамонд Тиара Человеки

Специалист

В теории грустная зарисовка, посвященная единственному в своей профессии пони.

ОС - пони

Авиация Эквестрии

В Эквестрию попадают образцы новых технологий, от технологически более развитых стран, и начинается их постепенное освоение. Однако, любая техника - это просто бесполезная груда железа без того, кто сможет ей управлять. На должность пилота-испытателя новой авиатехники устраивается молодой пони, с этого момента его жизнь преображается. Однажды волею случая он встречается с одной быстрой и талантливой пегаской, которая проявляет живой интерес к нему и его уникальной работе. К чему же приведёт это случайное, казалось бы, знакомство?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош Брейберн Спитфайр Сорен Литл Стронгхарт Другие пони ОС - пони

Фотографии

О фотоаппарате.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Кэррот Топ

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (185)

0

Кое-кто опять забыл извиниться перед Флатти)

A-Line
#76
0

Похоже на диверсию, а диверсант — та загадочная пони. Кое-кто по прежнему не извинился перед Флатти.

Никус
#77
0

Уфф… Как же я ржал, дочитывая эту главу)))
Сели? Милый?? Да Гриша с Тией начали на равных говорить))) Да она же ещё пригласила его к себе в покои))) Неожиданный шиппинг Эдуарда и Селестии объявляю открытым!!!!)))))
Что же до зелёненькой пони, то теперь её следующей целью будет Артур... Грязная чертовка…

ovnd
#78
0

То есть Эдуард с Тией разговаривали на равных)

ovnd
#79
0

Угары ты псАть умеешь. =)

Den fon Hovers
#80
0

"зелёненькой пони," — это либо сама Кризи или её "левая дочка" с "широкими полномочиями".

Den fon Hovers
#81
0

А может "зеленая пони" — это Трикси в камуфляже, жаждущая мести.

Никус
#82
0

"это Трикси в камуфляже" Вряд-ли. Стиль разговора другой. И потом. Всех перессорить и навредить, это не Трикси. У той амбиции "я первая", а не как кому-то "нахимичить".

Den fon Hovers
#83
0

Селестия – пикап мастер))

Shadow
#84
0

Селестия пикап мастер? — А по моему это её только что поймали на крючок, даже в круп потыкали пальчиком!

Muscat
#85
0

Зеленая поня это Лира наверняка

Shadow
#86
0

В 9-й главе.

А не зарвался ли брат Григория — её высочества зад трогать? И допилить диалоги с его участием. Как-то неестественно выходит.

Melfice
#87
0

В 9-й главе, таки да, Эдик зарвался. Слишком фамильярно с Селестией общался. И за попу трогал... Как она его не лягнула?

Никус
#88
0

А может он ей понравился))) Вот и происходит превращение Селестии в Молестию))) Заодно и косо смотреть на других не будут)))

ЧеширскийКот
#89
0

А всё-таки фамильярнось с принцессой, особенно с такой одиозной, как Селестия, малость... напрягает. Пусть бы она Эдика сначала казнила, а потом миловала. Проявила бы, так сказать, справедливость и милосердие. Помнится, когда Гриша забрался (ненамеренно!) к ней в ванну, Селестия с ним не церемонилась, а сразу, без суда и следствия, по-аликорновски, магически его наказала. И вообще, когда Селестия гневается на людей — она такая няшка! Так и хочется ей сказать: „- Ах, принцесса! Вы так очаровательно сердитесь. Вздрючьте его, пожалуйста, еще разок!”

Никус
#90
0

A_L_E_X, я доберусь до тебя!!! Как же ты так можешь заканчивать главы???? Я хочу знать, что же так напугало всех, если это была не Призрачная Пони!!!

ovnd
#91
0

Ovnd^ просто подумай. Имхо: портал — т.к. его должны открывать с периодичностью, а порталов пока всё ещё не наблюдалось.

Madbox
#92
0

Призрачная пони, мои догадки.
1) Древняя могучая сущность. Скорее всего хранительница Эквестрии (как отдельного мира) или Хранительница миров.
2) Внимание Упоротость.

Дочь Артура и Твай из будущего.
3) Она есть само время.

Падший
#93
0

Да уж, Луну просто жалко, что твориться у нее в голове?

FireMage
#94
0

ура, глава, лол

FireMage
#95
0

Если Призрачная Пони такой могучий маг, почему она просто не почистила Грише мозги насчет себя, как люди в черном?)))

Shadow
#96
0

Люди в чёрном лишь фильм, фантастика =)

A_L_E_X
#97
0

Ах да, я забыл, все фанфы основаны на реальных событиях))

Shadow
#98
0

Итак — на фотографии в архиве была запечатлена эта зелёненькая дрянь с амулетом. Почему дрянь? Да потому что именно она развалила ратушу и подожгла сейчас архив, подставив Твайлайт.

И да — что-то мне слабо верится в то, что жители вот так сразу со злобой накинулись на бедную волшебницу, презирая её и обвиняя в в грехах...

Это всё та зелёная мерзость со своими корыстными целями…

ovnd
#99
0

Да ты кеп.

FireMage
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.