Необдуманный поступок

Эпплблум хочет стать сильной, что бы помочь своей семье. В этом ей готовы помочь верные подруги. Но путь, выбранный ею свернул совсем не туда, куда она ожидала. При этом задевая судьбы ещё нескольких пони.

Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист ОС - пони

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Налоговая декларация Эплджек

Эплджек неприятно удивили, она должна оплатить большую сумму точно в срок, или потеряет ферму, но у неё есть идея, как исправить эту проблему.

Эплджек Биг Макинтош

Кто бы там ни пришел

Жеребец со своими друзьями приезжает в Понивилль, чтобы почтить память товарища, и сталкивается с определенными проблемами.

Карамель

Цикл "Механическая рука"

Широко известный в узких кругах странный белый единорог из Сталлионграда с крестообразным шрамом на щеке наносит добро окружающим. По сути, это цикл философско-психологических рассказов, объединенных одним странным персонажем, который кому-то может показаться знакомым.

ОС - пони

Сообщающиеся сосуды

Для многих - утро начинается с кофе, но только не для Твайлайт Спаркл. Бедная, но упрямая в своих принципах единорожка почти каждый день вынуждена сталкиваться с его в высшей степени некачественным заменителем, из разу в раз заказывая в местном кафе сей напиток в слепой надежде, что однажды ей всё же нальют именно то, о чём она попросила. Такова её маленькая битва - возможно, кому-то она покажется глупой и не имеющей смысла, но Твайлайт настроена в высшей степени серьёзно. Что ж, кто знал, куда её в итоге приведёт сие незамысловатое противостояние...

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Будущее Меткоискателей

Давайте представим, что было бы если судьба меткоискателей сложилась по-другому. ЭплБлум- стала алхимиком, и переехала к Зекоре. Скуталу- могла бы летать, и Реинбоу Деш заходотайствовала за неё у Вандерболтов, а Свити Бель- прославилась в Понивилле, и поехала завоёвывать сцену в Маинхетене. Действия происходят когда меткоискателем 18 - 20 лет. Давайте же посмотрим на мою версию событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони ОС - пони

Монструм, или Попаданца описание

Эквестрийский бестиарий хранит в себе записи о самых жутких чудовищах, как о давно вымерших, так и о живущих по сей день. Но есть одна запись, старая как мир, которая вызывает трепет даже у прожжёных охотников, встречавшихся нос к носу с такими опасными тварями, как мантикоры, королевские виверны и аримаспы. Хотите почитать?

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (185)

0

Кое-кто опять забыл извиниться перед Флатти)

A-Line
#76
0

Похоже на диверсию, а диверсант — та загадочная пони. Кое-кто по прежнему не извинился перед Флатти.

Никус
#77
0

Уфф… Как же я ржал, дочитывая эту главу)))
Сели? Милый?? Да Гриша с Тией начали на равных говорить))) Да она же ещё пригласила его к себе в покои))) Неожиданный шиппинг Эдуарда и Селестии объявляю открытым!!!!)))))
Что же до зелёненькой пони, то теперь её следующей целью будет Артур... Грязная чертовка…

ovnd
#78
0

То есть Эдуард с Тией разговаривали на равных)

ovnd
#79
0

Угары ты псАть умеешь. =)

Den fon Hovers
#80
0

"зелёненькой пони," — это либо сама Кризи или её "левая дочка" с "широкими полномочиями".

Den fon Hovers
#81
0

А может "зеленая пони" — это Трикси в камуфляже, жаждущая мести.

Никус
#82
0

"это Трикси в камуфляже" Вряд-ли. Стиль разговора другой. И потом. Всех перессорить и навредить, это не Трикси. У той амбиции "я первая", а не как кому-то "нахимичить".

Den fon Hovers
#83
0

Селестия – пикап мастер))

Shadow
#84
0

Селестия пикап мастер? — А по моему это её только что поймали на крючок, даже в круп потыкали пальчиком!

Muscat
#85
0

Зеленая поня это Лира наверняка

Shadow
#86
0

В 9-й главе.

А не зарвался ли брат Григория — её высочества зад трогать? И допилить диалоги с его участием. Как-то неестественно выходит.

Melfice
#87
0

В 9-й главе, таки да, Эдик зарвался. Слишком фамильярно с Селестией общался. И за попу трогал... Как она его не лягнула?

Никус
#88
0

А может он ей понравился))) Вот и происходит превращение Селестии в Молестию))) Заодно и косо смотреть на других не будут)))

ЧеширскийКот
#89
0

А всё-таки фамильярнось с принцессой, особенно с такой одиозной, как Селестия, малость... напрягает. Пусть бы она Эдика сначала казнила, а потом миловала. Проявила бы, так сказать, справедливость и милосердие. Помнится, когда Гриша забрался (ненамеренно!) к ней в ванну, Селестия с ним не церемонилась, а сразу, без суда и следствия, по-аликорновски, магически его наказала. И вообще, когда Селестия гневается на людей — она такая няшка! Так и хочется ей сказать: „- Ах, принцесса! Вы так очаровательно сердитесь. Вздрючьте его, пожалуйста, еще разок!”

Никус
#90
0

A_L_E_X, я доберусь до тебя!!! Как же ты так можешь заканчивать главы???? Я хочу знать, что же так напугало всех, если это была не Призрачная Пони!!!

ovnd
#91
0

Ovnd^ просто подумай. Имхо: портал — т.к. его должны открывать с периодичностью, а порталов пока всё ещё не наблюдалось.

Madbox
#92
0

Призрачная пони, мои догадки.
1) Древняя могучая сущность. Скорее всего хранительница Эквестрии (как отдельного мира) или Хранительница миров.
2) Внимание Упоротость.

Дочь Артура и Твай из будущего.
3) Она есть само время.

Падший
#93
0

Да уж, Луну просто жалко, что твориться у нее в голове?

FireMage
#94
0

ура, глава, лол

FireMage
#95
0

Если Призрачная Пони такой могучий маг, почему она просто не почистила Грише мозги насчет себя, как люди в черном?)))

Shadow
#96
0

Люди в чёрном лишь фильм, фантастика =)

A_L_E_X
#97
0

Ах да, я забыл, все фанфы основаны на реальных событиях))

Shadow
#98
0

Итак — на фотографии в архиве была запечатлена эта зелёненькая дрянь с амулетом. Почему дрянь? Да потому что именно она развалила ратушу и подожгла сейчас архив, подставив Твайлайт.

И да — что-то мне слабо верится в то, что жители вот так сразу со злобой накинулись на бедную волшебницу, презирая её и обвиняя в в грехах...

Это всё та зелёная мерзость со своими корыстными целями…

ovnd
#99
0

Да ты кеп.

FireMage
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.