Тайное письмо для Октавии

На кону дня сердец и копыт, музыкантша Октавия получила странное и тайное письмо на неизвестном ей языке. И для того чтобы понять, кто этот тайный жеребец, она обращается к Твайлайт Спаркл. Так, как если кто-то и может знать о иностранных языках, то только принцесса дружбы. Вот только это сделать было не просто, и Октавии нужно было найти эту пони до конца дня сердец и копыт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Энджел Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Крэнки Дудль Матильда Мистер Кейк Миссис Кейк Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Бессмертие Эбби

"Я никогда и не мечтала о бессмертии. Не думала, не нуждалась в нём. Жила обычной жизнью… Но по-видимому у судьбы были другие планы на мой счёт. Мне страшно вспоминать собственный возраст. Я слишком долго живу на Свете… но, знаете, когда-нибудь даже бессмертию наступит конец…"

Принцесса Селестия

Хаос не заменит любовь!

История о расстовании Дискорда и Селестии.

Принцесса Селестия Дискорд

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Хорошая кобылка

Не стоит засыпать на работе, иначе принцесса Селестия...

Принцесса Селестия ОС - пони

The Five Second War / Пятисекундная война

Вторжение Кризалис продлилось колоссальных пять секунд. Всё прошло, как и планировалось.

Принцесса Селестия Кризалис Чейнджлинги

Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

Друг мой, враг мой

"Война определяет не тех, кто прав, а тех, кто остался." Приписывается Расселу.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (109)

0

Интересно, какая у Сансет педалька? Boss Distortion DS-1?

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#65
+1

Хм, это надо уже у самой Сансет спрашивать)

makise_homura
makise_homura
#67
+1

мда, вот таким макаром у пинки иногда мозги и ломаются...она реально не от мира сего и к SCP обьект к тому же...

Mefujert
#68
0

Да, а с другой стороны кто знает, может, от этого выбора зависит судьба вселенной, мы же не знаем всего того, что знает Пинки (что автоматически переводит её в класс "Кетер", да =)

makise_homura
makise_homura
#69
0

Счастья им и любви! Флеш и Твайлайт отличная пара, да и вообще, хочется жеребят! Дюжина, не меньше.

BorisN
BorisN
#70
+1

Твайлайт Вельвет, залогинься)))

makise_homura
makise_homura
#72
0

Я не она. Твайлайт Вельвет хотела бы 72 жеребят, я сам посчитал.

BorisN
BorisN
#74
0

Я спрошу у Arri-o если не забуду, он должен точно быть в курсе, сколько жеребят хочет Вельвет, проверим =)

makise_homura
makise_homura
#75
0

вот так родители и руинят все, вмешиваются, думая что все нормально...

Mefujert
#71
+1

Кто знает, может быть, если бы не Вельвет, то они бы так до старости бы ходили и ни на что не решались)

makise_homura
makise_homura
#73
0

оу щит, доктор Кто момент

Mefujert
#77
0

Тут скорее Steins;Gate момент)

makise_homura
makise_homura
#78
0

а причем тут врата штейна?

Mefujert
#80
0

Ну, наверное, при том, что весь последний рассказ имеет очень много на них отсылок)

makise_homura
makise_homura
#81
0

с сансет можно творить только "покайся сука! покайся сука во грехе!!"

Mefujert
#86
0

Кто знает, вон Minty Root считает, что Тия тоже не сахар в этом плане)

makise_homura
makise_homura
#87
0

возможно. То Тия непогрешима, то вообще сволочь та еще))

Mefujert
#89
0

Ну, как минимум троллить она умеет) Чего стоит только серия про Филомину)

makise_homura
makise_homura
#91
0

хмх, любофф

Mefujert
#88
0

...И алкоголь =)
(одно другому, как мы видим, иногда помогает =)

makise_homura
makise_homura
#90
0

Неплохая новая глава. Да, из единорогов плохие воины. К счастью позже произойдет объединение племен и у них будет кнопка вызова пегасьей армии под командованием Харрикейна. Но пока и вместе с земными пони справляются.
Как говорится, когда драконы взлетают, не видно неба. Когда летят грифоны, не видно Солнца. Но когда принцесса Селестия повелевает взлететь пегасам, птицам приходится ходить пешком по земле.

BorisN
BorisN
#92
0

Ну да, Селестия может тупо опустить солнце, и вся, так скажем, авиация без тепловизоров станет бесполезна))
(проблема в том, что в описываемые времена Селестия ещё не сидела на троне Эквестрии, да и самой-то Эквестрии ещё не было))

makise_homura
makise_homura
#94
0

Не, тут юмор в том, что когда Селестия повелевает пегасам подняться в небо, их так много, что птицам вообще места не остается. А грифонов хватает лишь на то чтобы собой от взоров снизу Солнце закрыть.

BorisN
BorisN
#96
0

Да понятно, я к тому, что если Тия захочет, у неё есть и более радикальные методы)

makise_homura
makise_homura
#97
0

о, жесткий пре-канон, еще и с зачатками обьединения понях

Mefujert
#93
0

Да, в те времена наверняка много разного было)

makise_homura
makise_homura
#95
0

хмх, за "библиотеку" не шарю

Mefujert
#99
0

Зря, очень годная дилогия)

makise_homura
makise_homura
#100
0

хе хеее, авот за это мы шариииим, а конкретней за мини-канон в каноне СИ

Mefujert
#105
0

Ого, у меня уже узнаваемый субканон? =)

makise_homura
makise_homura
#106
0

ну, я читад те две проды про пчелокека и твайку

Mefujert
#108
0

Окей)
Ну ничего, когда-нибудь в будущем там ещё одна будет)

makise_homura
makise_homura
#109
Авторизуйтесь для отправки комментария.