Семь Пони Чистилища

После того, как Луна отменила Ночь Кошмаров, она решила доказать жителям Эквестрии, что злодеями становятся не просто так. Униженная ложными россказнями, в которых она ест пони и насылает кошмары просто так, и ослеплённая завистью, она призывает Семь Пони Чистилища, чтобы те развратили Элементы Гармонии, тем самым позволив ей вновь восстать против своей сестры.

Принцесса Луна ОС - пони

А было ли вторжение?

Итак, теперь, наконец, завершён рассказ, в основном написанный в конце 2012 года и являющийся по сути "пробой пера". В те уже довольно далёкие времена затевался целый цикл очерков в стиле "гонзо-журналистики" от лица моего собственного ОСа, имя которому Vigorous "Vim" Stringer (stringer - внештатный журналист (англ, жарг.)). ОС - весь из себя аристократ, оппозиционер и журналист от скуки - со всеми вытекающими последствиями. Действие происходит во вполне каноничной, но всё же слегка альтернативной Эквестрии, подобной, скажем, маркесовской Колумбии, где имеются свои "тёмные стороны". Впрочем, затеянный цикл не имел продолжения, ибо я потихоньку занялся романом. Иллюстрации: http://photo.rock.ru/img/O7WlJ.jpg (OC by Ren) http://photo.rock.ru/img/jtSkM.jpg (By Black Snooty)

Другие пони ОС - пони

Предсказание Ангросса.

Три пришельца из другого мира пытаются отвратить неизбежное.У них полгода на интеграцию в этот мир.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Аколит

Разрыв межпространственного барьера приводит к проникновению невиданных ранее монстров в мирные земли Эквестрии. Принцесса Селестия посылает хранительниц Элементов Гармонии нейтрализовать потенциальную угрозу. Однако ни всемогущие аликорны, ни хранительницы Элементов даже не догадываются, что им придется пережить и к каким последствиям приведут их действия в ближайшем будущем...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Five nights at Pinky's 2

Совет: Никогда не устраивайтесь, пони, на работу к Пинки Пай. Особенно, если предстоит работать под одной крышей с кучей злобных аниматроников.

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вишнёвые косточки

Неспешное поедание вишни перемежающееся краткими разговорами.

Человеки Черри Берри

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Бой-тёлка

Дни проходят, всё плохое остаётся позади, и Анон начинает думать, что судьба наконец-то повернулась к нему лицом. Но не тут-то было...

Другие пони Человеки

The New World

Группа исследователей отправляется в далёкую галактику, чтобы совершить научное открытие, обнаружив жизнь на новой планете. Но главный герой, игнорируя инструкции, поступает иначе.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (113)

0

приключения по галактике и войну миров можно соединить,пиши сразу про кибертрон

твой рассказ удалили из-за рекламы комикса

мегавоин
#101
0

Это первая часть рассказа, да? Я просто начал сразу с третьей читать, но её уда... Стоп! "Дедпул в Эквестрии"? "Первый друг Кризалис"? "Полёт на "Синей молнии""? Ёж Маёж, что читатели творят с рассказом? Надо посмотреть.

Ablaze Coal
#102
0

*ещё не дочитав до конца* Наклз (Повторю на всякий случай: "НАКЛЗ",- КРАСНАЯ, насколько помню, ехидна) покраснел, как помидор? Ну Ок, чё.

YAY, граффити Дедпула глаголет истина!!!

Сколько тут вообще Вселенных смешано? Надо посчитать.

Ablaze Coal
#103
0

Автор удачи тебе с рассказом. Идея круть! Раньше я соника с братом смотрел но из-за несчастного случая он умер:-( Я надеюсь что то что ты пишешь напомнит мне о тех счастливых днях! Вверх копыта!!!!

Вэлиант
#104
0

Ablayz coal у них всех лица. да че я пишу воозьми и посмотри)))) а всем маффинов!
)))))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#105
0

Я до всего этого краха ещё начал считать, но, когда пошёл на третий десяток, Огнелис запросил обновления и отрубился. А я ещё считал не каждую Вселенную, а в общих чертах, типа "Соник", "Рейнджеры" и т.д... А я ещё с частью этих Вселенных не знаком... А это ещё только первая часть...

Вывод: хорошо, что я не матерюсь.

Ablaze Coal
#106
0

Дабы вызвать у вас ажиотаж, скажу о моих планах на будущее. Как только я улажу все с учебой, то напишу спец выпуск, посвещенный Новому Году. Так что, ждите подарков от деда Дарклайта.

FusRoDa
#107
0

"Даёшь Дарк "Санта" Лайта, (Представить Флатти) YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!!!"...

Нормальный "ажиотаж"? Или больше "А" нужно?

Ждём-с на ФикБуке.

Ablaze Coal
#108
0

FusRoDa, а текст на ФикБуке будет подвергнут вычитке? Или вы собираетесь так всё и оставить?

Ablaze Coal
#109
0

Вай.Взять именна из мульта "Синк Х", было просто наикрутейшей идеей.Вхахахах

RanbowDash3214
#110
0

УПРОРОТОСТЬ РУЛИТ!!!!!

Токо я непонял там все люди или токо один а все остальные персонажи из Сериала про соника?

И да этот рассказ бред, но он мне нравится!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#111
0

Твайлайт впала в ступор. Ее беспокоили две вещи. Во-первых: почему никто не слышал взрыва, ведь метеориты огромные. Во-вторых: даже если не было звука взрыва, то должны были быть большие землетрясения и разрушения, но и их не было.

Аффтар не в курсе что метеорит может быть крохотным камешком???

fornit
fornit
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.