Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Полёт Аликорна / The Flight of the Alicorn

Вращаясь в высших кругах Кантерлота, Рэрити невольно запускает череду событий, которые в конечном итоге вынуждают её принять участие в самой грандиозной гонке воздушных кораблей на свете – Кубке Аликорна. Возбуждение сменится ужасом, когда единорожка обнаружит себя втянутой в заговор против Эквестрии и потерпит кораблекрушение за границей, вдали от родного дома, вместе с самым ненавистным ей жеребцом, грубияном Блюбладом. Рэрити узнает об измене в Кантерлоте и откроет нечто новое за грубой оболочкой принца, ибо теперь она борется не только за свою судьбу, но и судьбу своего народа.

Рэрити Принц Блюблад ОС - пони Фэнси Пэнтс

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Древний страж

Иногда тяга к знаниям и любопытство может пробудить от долгой спячки прошлое, которое должно было оставаться в прошлом, машину, созданную для борьбы за жизнь давно погибшей цивилизации.

ОС - пони

Надо платить

В жизни так бывает, что за хорошую жизнь одних расплачиваются совсем другие. Грустный фик о несправедливой жизни, и о тех безымянных, что делают ее лучше

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Внезапное желание

Непреодолимое желание вынудило кобылку запустить копыта под одеяло...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Бар Эпплджек

Из-за опечатки в разрешении на постройку нового амбара и упрямого бюрократа, Эпплджек приходится управлять баром, пока не вернется мэр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Мэр Другие пони Бэрри Пунш Кэррот Топ

Властелин Колец: Содружество - это магия

Рейнбоу Дэш снова прикладывается к катализатору талантов, который разработала Твайлайт Спаркл в фанатской серии "Double Rainboom". На этот раз радужную пегаску заносит в Средиземье - прямо в эпицентр разражающейся Войны Кольца, - и остальные Хранительницы Элементов Гармонии отправляются ей на выручку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (113)

0

приключения по галактике и войну миров можно соединить,пиши сразу про кибертрон

твой рассказ удалили из-за рекламы комикса

мегавоин
#101
0

Это первая часть рассказа, да? Я просто начал сразу с третьей читать, но её уда... Стоп! "Дедпул в Эквестрии"? "Первый друг Кризалис"? "Полёт на "Синей молнии""? Ёж Маёж, что читатели творят с рассказом? Надо посмотреть.

Ablaze Coal
#102
0

*ещё не дочитав до конца* Наклз (Повторю на всякий случай: "НАКЛЗ",- КРАСНАЯ, насколько помню, ехидна) покраснел, как помидор? Ну Ок, чё.

YAY, граффити Дедпула глаголет истина!!!

Сколько тут вообще Вселенных смешано? Надо посчитать.

Ablaze Coal
#103
0

Автор удачи тебе с рассказом. Идея круть! Раньше я соника с братом смотрел но из-за несчастного случая он умер:-( Я надеюсь что то что ты пишешь напомнит мне о тех счастливых днях! Вверх копыта!!!!

Вэлиант
#104
0

Ablayz coal у них всех лица. да че я пишу воозьми и посмотри)))) а всем маффинов!
)))))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#105
0

Я до всего этого краха ещё начал считать, но, когда пошёл на третий десяток, Огнелис запросил обновления и отрубился. А я ещё считал не каждую Вселенную, а в общих чертах, типа "Соник", "Рейнджеры" и т.д... А я ещё с частью этих Вселенных не знаком... А это ещё только первая часть...

Вывод: хорошо, что я не матерюсь.

Ablaze Coal
#106
0

Дабы вызвать у вас ажиотаж, скажу о моих планах на будущее. Как только я улажу все с учебой, то напишу спец выпуск, посвещенный Новому Году. Так что, ждите подарков от деда Дарклайта.

FusRoDa
#107
0

"Даёшь Дарк "Санта" Лайта, (Представить Флатти) YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!!!"...

Нормальный "ажиотаж"? Или больше "А" нужно?

Ждём-с на ФикБуке.

Ablaze Coal
#108
0

FusRoDa, а текст на ФикБуке будет подвергнут вычитке? Или вы собираетесь так всё и оставить?

Ablaze Coal
#109
0

Вай.Взять именна из мульта "Синк Х", было просто наикрутейшей идеей.Вхахахах

RanbowDash3214
#110
0

УПРОРОТОСТЬ РУЛИТ!!!!!

Токо я непонял там все люди или токо один а все остальные персонажи из Сериала про соника?

И да этот рассказ бред, но он мне нравится!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#111
0

Твайлайт впала в ступор. Ее беспокоили две вещи. Во-первых: почему никто не слышал взрыва, ведь метеориты огромные. Во-вторых: даже если не было звука взрыва, то должны были быть большие землетрясения и разрушения, но и их не было.

Аффтар не в курсе что метеорит может быть крохотным камешком???

fornit
fornit
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.