Дневник Королевы Драмы

С позволения прекрасной Рэрити здесь публикуются главы её дневника, который она начала вести ещё в школе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Черили Хойти Тойти Фото Финиш Сапфир Шорз Принц Блюблад Опалесенс Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Карамель Дискорд Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Мистер Кейк Миссис Кейк

Иная Эквестрия: Чёрное и белое

В этом произведении я попытался расширить привычные всем пределы Эквестрии, попытавшись воссоздать её прошлоё, расширить настоящее и предугадать её возможное будущее. Во многом это фанфик не по вселенной MLP, но мир в этой вселенной, значительно её дополняющий и раскрывающий. Предполагаемый размер моего творения, а также обилие поднимаемых в нём тем, сюжетных поворотов, персонажей, идей, событий, способны найти отголосок, по моему мнению, в немалом количестве людей.

Другие пони

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Под Новый Год

Новый Год. Сказки оживают. Счастье, любовь, доброта.

Дерпи Хувз

Кот и Ночь

Каждую ночь принцесса Луна взмывает в просторы царства грез, оберегая сны своих подданных. Это одинокая неблагодарная работа, которую пони забывают, как только восходит солнце. Но Луна не единственная, кто странствует в ночи. Чудовища и хищники блуждают в темном пространстве меж звезд. Но еще бывают и другие странники — души, которые могут с легкостью путешествовать между мирами. Иногда Луна встречает их. И иногда возвращается с ними.

Принцесса Луна

Спасение

В волшебной стране Эквестрии любовь является самой ценной валютой. Ценнее денег, дороже золота, лучше славы. Любовь — это то, что делает пони богатыми. Или бедными, если её нет. Единственное, что сейчас объединяет Рэйнбоу Дэш и Рэрити, — это потеря. Одна игнорирует собственную боль, другая же упивается ею. Но теперь, в кругу старых друзей, становится трудно скрывать истинное лицо. Ложь больше не может быть тем единственным, что скрепляет их дружбу. Любовь объединяет нас, но она же нас и убивает.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Кекс

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

Мун Денсер спасает Эквестрию

Штурм Кантерлотского замка в самом разгаре. Когда на помощь Коузи Глоу прибыли Кризалис и Тирек, перевес оказался на стороне злодеев. Но на помощь героям уже спешит старая подруга Твайлайт. Как Мун Денсер остановит злодеев? Ответ в этой истории!

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Мундансер Тирек

Простая игра

Спайк считает шахматы скучнейшей игрой из всех, что можно представить, но по какой-то причине он хочет, чтобы Твайлайт научила его играть. Никто не знает, что это за причина, но Твайлайт хочет её выяснить.

Твайлайт Спаркл Спайк

Моя учитель Твайлайт

История жизни Твайлайт после её превращение в Аликорна

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (113)

0

приключения по галактике и войну миров можно соединить,пиши сразу про кибертрон

твой рассказ удалили из-за рекламы комикса

мегавоин
#101
0

Это первая часть рассказа, да? Я просто начал сразу с третьей читать, но её уда... Стоп! "Дедпул в Эквестрии"? "Первый друг Кризалис"? "Полёт на "Синей молнии""? Ёж Маёж, что читатели творят с рассказом? Надо посмотреть.

Ablaze Coal
#102
0

*ещё не дочитав до конца* Наклз (Повторю на всякий случай: "НАКЛЗ",- КРАСНАЯ, насколько помню, ехидна) покраснел, как помидор? Ну Ок, чё.

YAY, граффити Дедпула глаголет истина!!!

Сколько тут вообще Вселенных смешано? Надо посчитать.

Ablaze Coal
#103
0

Автор удачи тебе с рассказом. Идея круть! Раньше я соника с братом смотрел но из-за несчастного случая он умер:-( Я надеюсь что то что ты пишешь напомнит мне о тех счастливых днях! Вверх копыта!!!!

Вэлиант
#104
0

Ablayz coal у них всех лица. да че я пишу воозьми и посмотри)))) а всем маффинов!
)))))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#105
0

Я до всего этого краха ещё начал считать, но, когда пошёл на третий десяток, Огнелис запросил обновления и отрубился. А я ещё считал не каждую Вселенную, а в общих чертах, типа "Соник", "Рейнджеры" и т.д... А я ещё с частью этих Вселенных не знаком... А это ещё только первая часть...

Вывод: хорошо, что я не матерюсь.

Ablaze Coal
#106
0

Дабы вызвать у вас ажиотаж, скажу о моих планах на будущее. Как только я улажу все с учебой, то напишу спец выпуск, посвещенный Новому Году. Так что, ждите подарков от деда Дарклайта.

FusRoDa
#107
0

"Даёшь Дарк "Санта" Лайта, (Представить Флатти) YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!!!"...

Нормальный "ажиотаж"? Или больше "А" нужно?

Ждём-с на ФикБуке.

Ablaze Coal
#108
0

FusRoDa, а текст на ФикБуке будет подвергнут вычитке? Или вы собираетесь так всё и оставить?

Ablaze Coal
#109
0

Вай.Взять именна из мульта "Синк Х", было просто наикрутейшей идеей.Вхахахах

RanbowDash3214
#110
0

УПРОРОТОСТЬ РУЛИТ!!!!!

Токо я непонял там все люди или токо один а все остальные персонажи из Сериала про соника?

И да этот рассказ бред, но он мне нравится!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#111
0

Твайлайт впала в ступор. Ее беспокоили две вещи. Во-первых: почему никто не слышал взрыва, ведь метеориты огромные. Во-вторых: даже если не было звука взрыва, то должны были быть большие землетрясения и разрушения, но и их не было.

Аффтар не в курсе что метеорит может быть крохотным камешком???

fornit
fornit
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.