Старое новое общество

146 лет назад группа пони переехала из Эквестрии на другой континент, спасаясь от некоей напасти. Они основали там собственное общество, разросшееся в большой технологичный город. Главная героиня - Эмма Ингрэд, королевская учёная. Ей предстоит разобраться в причинах побега и некоторых других тайнах прошлого...

Другие пони ОС - пони

Арахнофобия

Пауки. Ох, как же я ненавижу пауков. И всё же Луна упёрлась рогом и хочет оставить одного их них в качестве... питомца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Исповедь крестоносца

Орден крестоносцев , плывший в Палестину в очередной крестовый поход, попадает в Эквестрию. На религиозной почве епископом развязывается «священная война». Историю рассказывает крестоносец Годфрид, бывший рыцарь Ордена, спасённый местной целительницей и искупивший свои грехи перед ней и народом эквестрийским.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Стража Дворца

В ее сиянии

Эквестрия еще молода. Народы пони, объединенные под ее флагом, еще осознают себя хозяевами новой страны. Могучие и таинственные аликорны, принцессы-защитницы Селестия и Луна стоят на страже юного государства. Благодаря им чудовища более не властвуют на землях Эквестрии, а пони учатся жить в мире друг с другом. Но спокойствие может быть обманчивым, а угроза может прийти не только извне, но и притаиться в сердце страны. Или кого-то очень близкого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Молчание Октавии Мелоди

"Во тьме ночной и при свете дня - Мгла преследует меня"

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Вам письмо, Рарити!

Понивильская газета - штука довольно интересная, учитывая, что любая новость из неё может разлететься по всему городу и за его пределы за минимальные сроки. Даже тогда, когда это очень неудобно для некоторых персон. Один раз Рарити пришлось прочувствовать эту особенность публицистических статеек на собственной шкуре...

Рэрити Дерпи Хувз Другие пони

Последствия случайности

Твайлайт не любит холодную воду.

Твайлайт Спаркл Человеки

Луна и крабы

Ну, собственно... как принцесса Луна носила крабов, и что потом было. :)

Принцесса Луна Другие пони

Продавая себя

Когда время монархов подходит к концу, что остается еще живущим принцессам?

Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (113)

0

приключения по галактике и войну миров можно соединить,пиши сразу про кибертрон

твой рассказ удалили из-за рекламы комикса

мегавоин
#101
0

Это первая часть рассказа, да? Я просто начал сразу с третьей читать, но её уда... Стоп! "Дедпул в Эквестрии"? "Первый друг Кризалис"? "Полёт на "Синей молнии""? Ёж Маёж, что читатели творят с рассказом? Надо посмотреть.

Ablaze Coal
#102
0

*ещё не дочитав до конца* Наклз (Повторю на всякий случай: "НАКЛЗ",- КРАСНАЯ, насколько помню, ехидна) покраснел, как помидор? Ну Ок, чё.

YAY, граффити Дедпула глаголет истина!!!

Сколько тут вообще Вселенных смешано? Надо посчитать.

Ablaze Coal
#103
0

Автор удачи тебе с рассказом. Идея круть! Раньше я соника с братом смотрел но из-за несчастного случая он умер:-( Я надеюсь что то что ты пишешь напомнит мне о тех счастливых днях! Вверх копыта!!!!

Вэлиант
#104
0

Ablayz coal у них всех лица. да че я пишу воозьми и посмотри)))) а всем маффинов!
)))))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#105
0

Я до всего этого краха ещё начал считать, но, когда пошёл на третий десяток, Огнелис запросил обновления и отрубился. А я ещё считал не каждую Вселенную, а в общих чертах, типа "Соник", "Рейнджеры" и т.д... А я ещё с частью этих Вселенных не знаком... А это ещё только первая часть...

Вывод: хорошо, что я не матерюсь.

Ablaze Coal
#106
0

Дабы вызвать у вас ажиотаж, скажу о моих планах на будущее. Как только я улажу все с учебой, то напишу спец выпуск, посвещенный Новому Году. Так что, ждите подарков от деда Дарклайта.

FusRoDa
#107
0

"Даёшь Дарк "Санта" Лайта, (Представить Флатти) YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!!!"...

Нормальный "ажиотаж"? Или больше "А" нужно?

Ждём-с на ФикБуке.

Ablaze Coal
#108
0

FusRoDa, а текст на ФикБуке будет подвергнут вычитке? Или вы собираетесь так всё и оставить?

Ablaze Coal
#109
0

Вай.Взять именна из мульта "Синк Х", было просто наикрутейшей идеей.Вхахахах

RanbowDash3214
#110
0

УПРОРОТОСТЬ РУЛИТ!!!!!

Токо я непонял там все люди или токо один а все остальные персонажи из Сериала про соника?

И да этот рассказ бред, но он мне нравится!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#111
0

Твайлайт впала в ступор. Ее беспокоили две вещи. Во-первых: почему никто не слышал взрыва, ведь метеориты огромные. Во-вторых: даже если не было звука взрыва, то должны были быть большие землетрясения и разрушения, но и их не было.

Аффтар не в курсе что метеорит может быть крохотным камешком???

fornit
fornit
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.