Подарок для Принцессы

Самый необычный способ приготовить самый обычный подарок. Ну или наоборот.

Твайлайт Спаркл Дискорд

Чудовища не плачут

После того, как необычные обстоятельства изменили их навсегда, Меткоискатели отправляются в последнее приключение, в надежде вернуть то, что они потеряли.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Незаслуженная щедрость

Дарить подарки — огромное удовольствие. Но что если твои друзья не ценят твоего отношения, а возможно и не заслуживают твоих даров? Не лучше ли не дарить подарки вовсе? В особенности ТАКИЕ подарки.

Рэрити

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Возьми пони с собой!

Однажды, у двери подъезда...

Флаттершай

Дружба — Это Оптимум: Всегда Говори Нет

Буквально через несколько лет после того, как загрузка в "Эквестрию Онлайн" открылась для широких масс, на Земле осталось меньше сотни тысяч людей. Благодаря чрезвычайно сильной харизме и необычайной хитрости, СелестИИ удалось склонить к этому всех, кроме наиболее упёртых индивидов. Но даже эти люди могут принести ей пользу, и Селестия уже давно с интересом наблюдает за одним из них. Конечно же, до полной загрузки Земли осталось ещё немало времени, но и сейчас у ИИ есть множество поручений этому человеку, которые заставят его побегать...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Блюз с ароматом яблок

БигМак всегда считался гордостью семьи и всего Понивилля — он был достойным сыном и внуком, заботливым и любящим братом, скромным тружеником и просто добрым пони, но даже у достойнейших из нас таятся свои скелеты в шкафу. Какие тайны хранит его душа? Сможет ли он принять себя, или же ему придётся измениться ради того, что он считает правильным? И при чём тут таинственный синегривый жеребец, играющий блюз?

Эплджек Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони

S.T.A.L.K.E.R. - Новый артефакт

Обычный сталкер Кольт, живет обычной жизнью. Как и все сталкеры, топчет зону, таскает артефакты торговцам. Но в один прекрасный день, попадает не в то место и не в тот час. Что-же его ждет? Что ему приготовила судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Чердак

Разве плохо, когда дети воображают?

Скуталу

Солярис

Солярис. Все пони Эквестрии знают это слово. Но не для всех оно означает одно и то же. Кантарлот, Понивиль, Мейнхеттен, Клаудсдейл... большинство жителей крупных городов Эквестрии видят в этом слове радость и комфорт, безопасность и благополучие. Компания Солярис подарила Эквестрии практически все возможные блага, но у каждой медали есть и обратная сторона... и даже на первый взгляд самое светлое добро может оказаться главной тьмой в истории пони. Старлайт, молодая кобыла-единорог оказывается втянута в тайны Солярис. Сможет ли она противостоять самой сильной компании в мире? Компании, которую поддерживает сама Селестия? Компании, что именует себе "солнцем, всегда озаряющим Эквестрию"?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

Кое-как с телефона перезалил, сейчас ошибок нет и читать можно спокойно. Приятного чтения

axsel_1995
#1
0

Мдэээ — фанфик офигенен , но все таки очень жаль что от Готики осталось довольно таки мало по сути. Но в любом случае смотрится очень даже хорошо и оригинально . Интересно — сюжет хоть на какую то долю будет , так сказать , "пересекаться" с сюжетом оригинальной игры , хотя бы в каких либо местах ? В любом случае кросовер МЛП и Готики — это всегда офигенно , ибо я ярый фан и той и другой вселенной . Продолжай и удачи :3 (нуу и вдохновения чуточку тоже , лол ) .

Larnerius
#2
0

Larnerius, честно говоря от Готики останется довольно приличный кусочек и начнётся он с десятой-одиннадцатой главы

axsel_1995
#3
0

DMC ? ._. Нуууу , автор — барин . Наверное — я слишком "палладин" готики ._. *ииии , пока могу — огромное спасибо за частое добавление глав Оо *

Larnerius
#4
0

И всё же я допишу Затмение. Прошу прощения за такой вот уход — какая-то злая сила упорно мне не давала написать двадцатую главу

axsel_1995
#5
0

Ииии.... это все? На самом интересном месте?

. . . .

LaserveR
#6
0

LaserveR, всё? Неее... не всё. 31 декабря будет выходить третья часть так что, ждите

axsel_1995
#7
0

Это хорошая новость под новый год =)
С НАСТУПАЮЩИМ! !!!!

LaserveR
#8
0

LaserveR, спасибо)))
И вас с наступающим! .

axsel_1995
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.