Минутка наркомании вместе с Гвини

Сбор рассказов, имеющий только одну общую черту: тупость всего происходящего.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Кризалис

Большая Проблема Макинтоша

История о том как Макинтош осознал кто он на самом деле и пытался с этим справиться

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Лира Бон-Бон Другие пони Карамель

Новые стражники элементов гармонии

Фанф посвящён 6 пони( осы которые автор сам придумал).Не обращайте внимание на столь маленькое количество слов в главах, зато я постараюсь сделать много глав.

Принцесса Луна ОС - пони

Выбор

Главный герой сталкивается с выбором..кого любить и кем быть любимым.

Рэрити Человеки

Все пони развлекаются... этим?!

Две сестры, что редко встречаются из-за различий во вкусах и образа жизни. Прогулка по дворцу Кантерлота, как самому красивому месту, что может случиться там, когда настроение у них поднимается выше допустимой отметки? Конечно же приключение! Ведь двери во дворце Кантерлота скрывают порой вещи, которые могут не только удивить, но и смутить...

ОС - пони

Ведьма средь бела дня

В поисках славы и богатства Рэйнбоу Дэш намеревается одолеть легендарную ведьму и получить обещанную награду. Однако она не рассчитывала, что Твайлайт окажется не такой уж и злой.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Кто мы такие

В разгар вечеринки у Пинки Пай приходит письмо от Селестии с тревожными новостями. Дружба пройдёт серьёзную проверку на прочность, пока Твайлайт пытается выяснить, которая из её подруг — не та, за кого себя выдаёт. (Есть шиппинг, но его не настолько много, чтобы ставить тег "Романтика")

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Эквестрийская история

Молодая кобылка в погоне за "Эквестрийской мечтой" приезжает в Эпплвуд для того, чтобы стать новой звездочкой.

ОС - пони

Ламповые посиделки. История Эквестрии. Лекция №5 – Первое вторжение Дискорда

К сожалению, по техническим причинам аудиозапись этой лекции была утрачена. Всё, что у нас осталось – магическая стенограмма. Поэтому сегодня запись лекции выложена в текстовом виде. Общественное Радио Понивилля просит прощения у всех слушателей за эту досадную накладку. Впредь мы будем внимательнее с бэкапами.

Другие пони Дискорд

Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1337 слов, 215 просмотров
  • Глава 2

    , 1363 слова, 197 просмотров
  • Глава 3

    , 1632 слова, 196 просмотров
  • Глава 4

    , 1646 слов, 198 просмотров
  • Глава 5

    , 1924 слова, 197 просмотров
  • Глава 6

    , 2080 слов, 194 просмотра
  • Глава 7

    , 1556 слов, 189 просмотров
  • Глава 8

    , 1683 слова, 182 просмотра
  • Глава 9

    , 1481 слово, 178 просмотров
  • Глава 10

    , 3546 слов, 183 просмотра
  • Глава 11

    , 1672 слова, 180 просмотров
  • Глава 12

    , 1764 слова, 180 просмотров
  • Глава 13

    , 1524 слова, 177 просмотров
  • Глава 14

    , 2889 слов, 178 просмотров
  • Глава 15

    , 1686 слов, 177 просмотров
  • Глава 16

    , 1670 слов, 170 просмотров
  • Глава 17

    , 1766 слов, 171 просмотр
  • Глава 18

    , 1814 слов, 172 просмотра
  • Глава 19

    , 1503 слова, 173 просмотра
  • Глава 20

    , 2967 слов, 185 просмотров
  • Заключение

    , 83 слова, 156 просмотров

Комментарии (256)

0

"она сплошмя упала на землю" — нет такого слова, крутите барабан!

"Я дотронулся до её передней ноги и ощутил сильное напряжение" — а током тебя не ударило? ;-)

"Я хотел... но банально не знал как. В итоге, решил импровизировать." — в итоге признайся, что тебе просто хотелось её защупать, проказник )))

Ответ автора: Ну, да-да хотел... в смысле, Артур хотел... где-то глубоко в подсознании)

Алекс Форд
#251
0

"— Дурёшка ты моя — пустил я слезу" — тебя убить мало за такие формулировки! Слезу пускают, выказывая лицемерие, либо этой фразой обозначают презрение к чьей-либо эмоциональности.

Алекс Форд
#252
0

Вердикт

Ну что ж я скажу о сём? Размах уже не тот, что был в первой части, а конец на удивление лишён эпичности и словно притянут за уши. Рояли в кустах к концу произведения (типа исправной телеги, датчиков подчинения и разговорчивого злодея) порядком разочаровывают. Романтика, конечно, удалась на славу, равно как и драматизм осуждения на смерть Флаттершай. Стилистические и лексические ошибки (о пунктуационных я вообще промолчу) вызывают стойкое ощущение чего-то неправильного.

Я уже вижу пародию на конец: Зубарев говорит, говорит, говорит и говорит, а когда заканчивает — видит в своих руках обломки пульта и разряженный пистолет! Герои окружают его и смотрят как хабаровские гопники на Тимати без охраны. Зубарев говорит: "А, чё-о-орт!". Занавес ))))

Алекс Форд
#253
0

Неплохо очень)Но думаю вы уже начитались таких благодарностей)Любовная любовь между Дэш Твай и Артуром заставила меня кое-что вспомнить...*роняет ностальгическую слезу*

И фик в целом хорошо написан.Есть пара туфтологи и грамматических ошибок."тук-тук-тук" тоже накаляет)Но в целом я крайне даволин)И,я так понимаю,У Гриши и Дэш что-то будет не так ли?Хотя лучше не спойлерите)Я тут сижу посреди ночи с огромными мешками под глазами и мечтаю о том чтобы уснуть.Завтра читану третью часть,хотя не знаю,как вы выжали столько из одной идеи...Но я полностью прочитал две первые части спасения эквестрии.И было даже смешно иногда,а о сочувствии к ГГ я молчу)Каждый конец главы я сопровождал со словами "Вот попал ты чувак","Мда уж,не везёт чуток","давай Артур,Я верю ты справишься".Вобщем,круть.Хотя с другой стороны-я поспорил с другом что ваше творчество не произведёт на меня впечатления.Врать не буду,рассказ хорош,но теперь он меня будет бить щелбанами до тех пор пока не надоест)

A_lazy_ass
#254
0

Спасибо автору за чтиво. Было весьма интересно.

Хотя концовка предложенная Алекс Форд (см. ниже через пост) тоже была бы неплоха.

Еще раз спасибо — автор у вас действительно есть талант либо к литературе, либо вы просто фанатичный трудоголик — написать такое количество весьма интересного текста.

Надеюсь вы будете развивать свои способности и дальше.

IvPo
#255
0

Такой давний рассказ,а я прочитал 2 часть тольке сегодня...Впереди 3 часть,Yay!!!Много смеялся,переживал,делал фейспалмы,крч говоря много эмоций,супер рассказ!

CrazyPonyKen
#256
Авторизуйтесь для отправки комментария.