Побег королевы

Королевская семья разоблачена, принцессы в бегах, а сама королева за решёткой. Однако Хейвен не правила бы столько лет, если бы давала слабину перед лицом трудностей. Даже в таком отчаянном положении она готова пойти на всё, чтобы вернуть трон, спасти любимых дочерей и остановить подлую шайку единорога и земнопони. Правда, для начала надо выбраться из камеры...

Другие пони

Letter

Просто история написания одного небольшого письма.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Сорен

Отвоёванный покой

Прекрасный принц - одна штука. Зазнавшаяся сестрица, которой он внезапно хвост наотрез понадобился - одна штука. Дракон, у которого на принца свои планы - одна штука. Задолбавшаяся со всем этим добром и кучей прочих чужих проблем лунная принцесса - одна штука. Засыпать всё в старый замок, взболтать фламбергом, но не смешивать. Настаивать тысячу лет. Приправить по вкусу кошмарами, страстями и жвачкой, подавать холодным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Чудовища не плачут

После того, как необычные обстоятельства изменили их навсегда, Меткоискатели отправляются в последнее приключение, в надежде вернуть то, что они потеряли.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Сумеречный свет

История одной единорожки, учившейся в школе для одарённых единорогов и любившей приключения.

Другие пони

Забвение

Смерть - это навсегда? Я думаю, все задумывались над этим вопросом. Но не советую проверять. Я - редкое исключение, первый пони, вырвавшийся из Забвения. Но надолго ли?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Колгейт

Прямиком в Террарию... вместе с пони

Брэндон, ученик старших классов, попадает в мир Террарии... вместе с поняшами. Смогут ли они объединиться и воспротивиться существу, что отправило их в этот мир?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

To: Anon, From HRH Sunbutt.

Когда Анон берет на себя смелость ввести свой особый вид юмора в отчёты дружбы Твайлайт Спаркл, то Селестия чувствует острую необходимость прислать ответное письмо.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

Реабилитация

Перед вами фанфик, основанный на фанфике «Лечебница» («Asylum»). Он представляет собой продолжение истории после 27 главы. Крайне рекомендуется сначала прочитать «Лечебницу».

Твайлайт Спаркл Другие пони

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (257)

0

Runsmeshmunya, вполне возможно, но у меня сейчас зимняя спячка, а Каз занят редактурой у других. Но если вдруг будет 5 том... может и догоним...

Pifon
#101
0

Эх, не вижу смысла расписывать настолько эту историю, поэтому надеюсь, что на 4-ом томе все ограничится.

FunCore
#102
0

Pifon, автор пишет, что хочет сделать этот том последним, но он выпускает главы как-то странно, чуть ли не раз в месяц... Пускай и иногда по нескольку глав... да, и я видел его заметку со ссылкой на этот перевод :D

Runsmeshmunya
#103
0

О_о, стрёмное дополнение к первому тому... (Тут должен быть смайлик шевелящий бровями)

svkreml
#104
0

svkreml, вы решили предложить это перевести, или просто поделились ссылкой? В первом случае спешу вас разочаровать, Каз сказал, что не будет переводить эти "потерянные главы". Скорее всего.

Pifon
#105
0

Я сегодня написал заявление об отчислении из вуза по собственному желанию!
Это значит, что теперь я смогу посвятить все свободное время переводам!
Нет! Это значит, что мне надо искать работу переводчиком, как я мечтал с гребаного девятого класса, и разумывать над поступлением на лингвиста. Про изменение скорости переводов, однако, никто не говорит.
Касательно "потерянных глав": Я уже получил разрешение на их перевод от Пегасуса, однако эротические сцены всегда были моим слабым местом — в плане перевода, разумеется. Со временем, однако, я планирую ими заняться. Когда-нибудь...

Kaze_no_Saga
#106
0

А чо за ВУЗ? Хочу поглядеть на тех, кто просрал такенного человека:-) .........................................................................

GeshutsWagen Typ E-100
#107
0

Как так?! Уже второй облом! Почти неделю небыло интернета. И вот сегодня включил и опять же думал, что ща войду на сториес и новые главы почитаю. И СНОВА их нет! Вот те ожидание и суровая реальность.

Всё, с этого момента я буду оставлять так называемые "гневные требования". Что б приходя сюда, Kaz не ушёл с чистой совестью) А то мне уже читать нечего... почти нечего.

Гневное требование #1- Когда же будет продолжение сие перевода? Народ очень ждёт новой главы.

Night Guard
#108
0

Да, я тоже очень жду продолжения, тоже хотела это ещё раз написать, да не успела))

Виэн
Виэн
#109
0

Гневный комментарий №2: у человека скорее всего сейчас дела из-за отчисления, поэтому смысл первого гневного комментария пропал.

FunCore
#110
0

Ну Kaz сам говорил, что если не видит гневных требований, то уходит с чистой совестью. Поетому я решил оставить это требование. Ну, а если у него дела, то его можно понять.

Night Guard
#111
0

Здравстуйте.
Во-первых, да, у меня действительно сейчас куча проблем личного и общественного характера. О заморозке перевода никто не говорит, но главы будут выходить очень непериодично. Как только будет время — будет следующая глава. И дело тут уже не в лени, так что гневные комментарии пока что бесполезны.
Во-вторых, с днем рождения меня!
В-третьих, вот это теперь висит у меня на стене, смотрите и завидуйте.

Kaze_no_Saga
#112
0

С ДНЮХОЙ!!!АЗАЗААААА! БУХАЕМ В ЧЕСТЬ ПЕРЕВОДЧИКА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!...........................................................

GeshutsWagen Typ E-100
#113
0

Kase_no_Saga, тебя зовут Александр, или у меня глюки? (Правый нижний угол картины)....................................................

GeshutsWagen Typ E-100
#114
0

Kaze_no_Saga

С днём рождения.

смотрите и завидуйте.

Весьма мило. Это чем и на чём?

k-t
#115
0

Поздравляю Вас с днём рождения))

Виэн
Виэн
#116
0

GeshutsWagen, ты прав. Многих так зовут, и я один из них.
k-t, благодарю за поздравление. Это пастельные мелки на ватмане. Пегасус настолько впечатлился, что запостил это в свой блог на фимфикшене.
Виэн, спасибо!

Kaze_no_Saga
#117
0

Kaz, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И желаю всего наилучшего!

P.S А вы знали, что сегодня международный день обьятий?

Так что сегодня двойной праздник, обнимайтесь это продлевает жизнь. :)

Night Guard
#118
0

Возрадуйтесь, ибо свежая глава уже переведена и сейчас на стадии редактирования!
К другим новостям: у нас теперь в два раза больше редакторов! Вторую половину этой стремительно растущей толпы зовут... Эмм... Я забыл спросить его духовное имя, так что будем называть его Dblmec. Прошу любить и жаловать!
Еще раз напомню, что о выходе на прежнюю скорость переводов говорить пока рано. Для моей стабильной работы нужен табак и алкоголь, на них нужны деньги, а деньги на работе, а переводчик с неполным техническим нужен мало где. Ну, по крайней мере две-три главы в неделю я обещать могу, пожалуй. Кризис, все дела.
Спасибо за внимание.
Седьмая глава предоставлена вам при поддержке Jameson Irish Whiskey

Kaze_no_Saga
#119
0

Возрадуемся, ибо свежая глава уже переведена и сейчас на стадии редактирования!

К другим новостям: у нас есть другие новости! Ну и теперь в два раза больше редакторов... Но это фигня, главное, что редактора можно называть! Это о чем то, да говорит! Имени у него два, одно духовное(он поп), а другое ник! Спросить его духовное имя забыли,да и кому оно нужно, так что нас заставляют называть его Dblmec. Dblmec я мы тебя любим и не жалуемся! Ты хороший!

Нам напоминают, что о выходе на прежнюю скорость переводов говорить пока не очень поздно. Для его (интересно, чьей?) стабильной работы нужен табак и алкоголь, на них нужны деньги, а деньги на работе, а переводчик с неполным техническим нужен мало где,поэтому он бомжует, ой, то есть, удачи Казе, пусть найдет хорошую работу (удобную там, не грязную, типо)! Ну, по крайней мере две-три главы в неделю он обещать может, понадеемся на его AppleJack. Кризалис, все дела.

Пожалуйста за внимание.

Седьмая глава предоставлена вам при поддержке Jameson Irish Whiskey(?)

Это сообщение не пытается оскорбить чувства верующих,оно даже не живое а является пародией на предыдущий комментарий.

FunCore
#120
0

FunCore, WAT. Я семь часов неприрывно перевожу все, что пишется! У меня крыша уже окончательно едет, а тут еще твой пост кувалдой с неба!

Kaze_no_Saga
#121
0

Та-та-та!Я чуть-чуть Дискорднутый просто.

FunCore
#122
0

Я чуть-чуть Дискорднутый просто.

Тебе везёт, ты "чуть-чуть". А у меня 4 утра, я накачался кофе, прочитал какую то будоражущюю фигню и пытаюсь написать наконец что нибудь своё, что бы уже выложить... крыша едет далеко и надолго.

Riz
#123
0

Блин, забыл — спасибо за главу.

Riz
#124
0

Riz "чуть-чуть" — это в грубой фор... БлYAYть , новая глава!

FunCore
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.