Вдохновлено произведением "Антигеймер" Денисова с использованием вселенной этого автора. Вот скажи, читатель, не желаешь ли ты стать фуррём? Да не просто фуррём, а таким, каким захочешь - хоть антропоморфным лисом, хоть тавром, хоть... Пони-пегасом? Мне вот нравится последний вариант, в конце концов, я же Хеллфайр! Проблема только в том, что за новое тело тебе нужно будет заплатить упорным трудом, несущим опасность для жизни, здоровья и психики. Но оно того стоит, уж поверь.
Зарисовка о конце одной человеческой жизни в сеттинге Оптивёрса. В течение многих лет Лэн Зэн живёт на Луне, подальше от постоянно нарастающей близости СелестИИ, но есть одна константа в жизни человека, и она заключается в том, что жизнь эта не длится вечно.
Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...
Вчера чета Кейков усадила Пампкин и Паунда на поезд — у них первый год в колледже. Вчера был трудный, неимоверно трудный день. А сегодня будет ещё труднее.
Я выжил, хотя по идее не должен был. Я человек, который, кажется, ошибся в выборе профессии. Но судьба занесла меня в совершенно иной мир, где я оказался необходимым. Единственное, что связывает меня с прошлым, - это Бункер. Он воскресил меня, предоставив новое тело и совершенно новую жизнь в этом неизведанном для меня мире. Однако я - необычный представитель расы аликорнов.
Неожиданно уснув в библиотеке, Эппл Блум, проснувшись, понимает, что на улице разразился сильный шторм. По мере усиления бури растёт и страх в сердце кобылки. Твайлайт делает всё возможное, чтобы успокоить жеребёнка, но шторм не утихает и обещает продлится до утра, сумеет ли аликорн помочь земной пони побороть страх во время этой долгой и ужасной ночи? Примечание: время действие истории относится ко времени 4 сезона.
Как бы всесторонне процесс конверсии человека в пони не был бы изучен, до сих пор некоторые факторы вызывают от научного сообщества недоумение. Как вам такой факт? 1,83% людей заявляют, что во время конверсии они испытывают странный диалог. Наш герой - Джек Джепсен - тоже решил пройти конверсию и стать пони. Он уже закончил учёбу и сдал все экзамены, а теперь готов с головой окунуться в новый мир. Это было трудное решение, многие сомнения приходилось решать на ходу, или даже уже после всего. Станут ли его необычные убеждения преимуществом, или они окажут ему медвежью услугу?
Комментарии (257)
Блин, я что, зря строчил весь этот бред? Это, знаете ли, не просто, написать что-то, что реально будет казаться бредом!
А не нужно писать бред, флейм и прочее. Комментарии нужны не для этого, так что, пожалуйста, обойдись без этого.
HerbSmoker, ты не понимаешь истинную суть комментариев... Это был гневный бред.
Когда будет прода??????????????????????????????????????????????????????????????????????
Саня, собирай скорее собирай вещи и вали из города! Гневные брони страшнее атомной бомбы! Если будет нужна помощь — свяжись
Kill me, please...
Когда и скоро ли прода ?
Зарание спрашиваю .Почему стоко ждать?
(типо не смотрите что я типо е терпеливый !Хорошо?)
Жизнь потеряла смысл.
И это хорошо!...........................................................
Слово "Хорошо" тоже потеряло смысл для меня. Без новой главы меня преследует только тлен и безысходность.
Я ушел, а ничего не изменилось... Ребя, отпишитесь мне кто-нибудь, если глава выйдет
Почти две недели уже прошло.О_о
Это что, перерыв за скорость перевода предыдущих глав?
Виэн, нет, это Каз получил работу. Я чувствую, что скоро поставлю статус "заморожен"Soon
Бум, новая глава. И месяца не прошло.
Ура, продолжение))))) Очень интересно))
И заканчивается на самом интересном месте((
Очень-очень жду продолжения)
Виэн, жди.
Кризалис потребует от Куно плату ввиде:
А) Кусочка торта
Б) Вардена
В) Первенца
Г) …
Интрига!!!
Бум, новая глава. И четырех часов не прошло.
Скорее всего, Кризи хочет кушать. А тут как раз море большой легкоусваяемой любви.
Бум, новая глава. И четырех часов... А нет, так уже писал.
Новые главы о___о... наконец прибыли! Щаз учитаюсь...
Бум, эпилог!
ARE YOU NOT ENTERTAINED?
ЩИТО??? Эпилог?!!! Не — не ожидал О______________О
Не, ну что — это правда конец что ли? А с Криз что??? Неее, так не пойдёт, там прода есть хотя бы или это совсем окончательный The End?
Тыща вопросов!