Воссоединение аниморфов

После нескольких тысяч лет жизни порознь аниморфы объединяются, чтобы дать отпор новым врагам. Нынче на призыв Главного мага и Повелителя Сатурна Z к объединению откликнулась принцесса Селестия Эквестрийская, правительница Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Спитфайр DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Дискорд

Гнетущая тьма

Луна просыпается и обнаруживает себя в странном, пугающем месте, наполненном клубящейся темнотой и неестественной тишиной. Она не знает, как оказалась здесь, и ее единственная миссия — найти дорогу домой. Но это место загадочно, пугающе и даже опасно. По пути она находит еще одну пони, которая каким-то образом оказалась в этих таинственных краях: маленькую Свити Белль. Смогут ли они выжить?

Свити Белл Принцесса Луна

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Не в метке дело...

В Эквестрии появляется жеребёнок, которому не дали имени. Не успели. И, сбежав от приёмных родителей, так и не давших ему имени, он хочет найти себе призвание. Или, хотя бы, своё имя.

Другие пони ОС - пони

Арьергард

Молодой единорог оказывается в весьма патовой ситуации. На помощь никто не придет, за стенами злобные бунтовщики, а вместо еды в повозке...

Другие пони Стража Дворца

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Носферфлатту

Твайлайт Спаркл ищет способ тихо провести день, на помощь ей приходит Флаттершай. Казалось бы, что может пойти не так? Конечно же, если не считать неожиданного открытия страсти своей подруги к крови... Тэг гримдарк поставлен автором, но на мой взгляд абсолютно не нужен.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Ни снег, ни град

Конец света ещё не означает, что у Дерпи не осталось работы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Дерпи Хувз DJ PON-3 Октавия

День, когда моё мыло превратилось в Лиру

Это был обычный день моей жизни, но... Не совсем нормальный. Клянусь — когда я купил эту штуку в супермаркете, я не подозревал, что она превратится в пони!

Лира Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (31)

0

"— Ребята, мы что так и будем стоять?"
Может "девчата"?

Ответ автора: "guys" — ребята. Такова особенность ее обращения к своим подругам. Но спасибо за указание.

andrew0404
#26
0

Жаль, я жду событий в городе, просто на дачу ездил на выходные=)

Carbon
#27
0

Уху, я понял, как можно читать твой рассказ, пока у меня не появился новый телефон( просто не люблю с компьютера читать, а телефон благополучно промок, когда я был в походе и перестал работать)Так о чём это я, ах да. Теперь я буду читать всё с МР3 плеера)))

Kara
#28
0

Неужели челинжики такие мерзкие? Я бы на месте принца её обнял безо всяких шкур. И еще одно: Напомни, что это за шар? А то я уже позабыл

Ответ автора: С его точки — очень, причем проблема скорее в том, чем они занимаются, а не как выглядят. Тянет магию, показывает сказки.

Kara
#29
0

Я думаю нужно чиркануть пару строк, что делают остальные члены шестёрки — а то получается , что они бросили Спайка с Рейнбоу...

Ответ автора: Спасибо за указание. Уже.

Carbon
#30
0

Диана что-то говорила лежащей по соседству радужной забияке — Показалось на слове "забияке" кое-что не приличное

Ответ автора: Бывает.

Kara
#31
Авторизуйтесь для отправки комментария.