Эхо далекого прошлого

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии правили две сестры… Занятная история, правда? У сестры всегда был талант к сочинению всяких историй, но стоит отдать должное, эта история является её шедевром. Все учтено, ничего не пропущено… и ни слова правды.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Милознак

Человек становится на защиту Эквестрии от корпорации людей.

Человеки

Новый помощник

Этот рассказ был написан спонтанно, будучи навеян одной веселой песенкой. И больше редактировался, чем писался. Итак, один земнопони издалека (очень издалека) проделал долгий путь, чтобы, наконец, встретиться с воплощением своей мечты. Но что ждет его у цели, не может предугадать никто, и уж точно не он сам...

Эплджек ОС - пони

Тот неловкий момент, когда...

Насколько сложно может быть взять книгу в библиотеке?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Солдаты другого мира

Действие рассказа начинается во время Великой Отечественной Войны. Советский солдат-подпольщик Григорий Парамолов во время операции по захвату немецкого аванпоста трагически теряет всю свою команду, а сам оказывается тяжело ранен и попадает в плен. Оказавшись у стенки боец считает что это его конец, но его судьба решила иначе. И не только его...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

RPWP-3: Драббл по музыке на выбор

17 рассказов, написанных за час на тему Напишите драббл по музыкальному произведению на ваш выбор. Музыка — язык, понятный каждому, он вызывает эмоции и создаёт настроение. Попробуйте воплотить эмоции в текст, так, как вы это понимаете.

Осколок

Чейнджлинг, который отбился от улья, который все забыл, который обрёл здравомыслие, который всеми силами пытается вернуться в улей, но... этого ли он хочет на самом деле.

Другие пони

Серый

Умирая, единорог Рам отправил свою душу на поиски судьбы. В это время человек, а вернее душа человека оказывается в Эквестрии. Обе души попадают в тело Чейджлинга. Приключение начинается.

Вдохновение

О вдохновении

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Детство Великой и Могучей Трикси

Великая и могучая, но весьма одинокая. Может, Трикси не такая уж и пяло?:)

Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (53)

0

На самом деле, ЕГЭ закончилось и работа уже ведется) СПасибо за то, что читаете и цените мой труд))

Mr_LeeD
#26
0

Опять затягиваешь с продой..... Не хорошо, не хорошо....Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#27
0

Аффтар пили проду)) Фанф отличный.

Message to small

Message to small

Message to small

MrFaq
#28
0

Стараюсь стараюсь))Все для вас))Выворачиваю сюжет, чтоб было меньше шаблона, ведь он не интересен) Мозговой штурм GO!!!

Mr_LeeD
#29
0

Ну быстрееееей!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#30
0

Хватит! Чтобы не было короткого сообщения тапайте много раз на пробел!

DimanPwXx
#31
0

Определенно дизлайк.
1)Автор, выключи перемотку х32, все происходит слишком быстро.
2) Складывается ощущение, будто довольно интересный спектакль играют в дешёвом театре, где не хватает актеров, поэтому все приходится делать одному человеку. Все персонажи похожи друг на друга.
3) Был момент, когда мне казалось будто все остальные персонажи только и делают, что ждут гг и лишь тогда начинают действовать. (Знакомство с семьей Эпплов, придя на ферму он встретил всю семейку, причем разом, даже бабулю Смит. Будто они именно его и ждали, чтоб он пришел и помог им собрать урожай.)
4)Введя повествование от гг, ты еще хоть как-то справлялся, но повествование от Пинки Пай ты просрал подчистую.
5)Я конечно понимаю, что ломать систему это круто, но ломать логику совсем наоборот.

Какого сена явился Дискорд и халявно, только за "поржать" предлагает гг нехилую такю плюшку?! Дальше хуже, является еще и Селестия и они вдвоем (с Дискордом) предлагают охренительно большущие "рояли" и все для незнакомого, непонятно откуда взявшегося и хрен что задумавшего, существа?!!! Особенно Селестия!
6) Два года вражды между братьями закончилась от того, что один из них решил больше не вмешиваться в жизнь другого?! Кто-нибудь сломайте это "розовые очки"!
7) Обычная футболка не может так висеть на девушке, даже если она для очень большого человека, для этого нужны специальные футболки, эдакие "балахоны", которые как раз и будут висеть почти до колена.

Там еще куча нестыковок, которые мне просто лень перечислять. Либо исправь все, либо... даже не знаю... напиши в заметки к фанфику, что тут вы сломаете себе мозги если попытаетесь все это логически осмыслить.

ЗЫ: Слова "Я пишу это только для себя или для тех кому это нравится." тут совсем ничего значить не будут, раз выложил здесь, значит не только для себя, но и для всех остальных.

Bezumec
#32
0

Bezumec,я не из тех, кто пытается отмазаться. Я вижу, что есть такие косяки и спасибо, что помог заметить. Увы, но ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ я не могу, ведь это ломает все, что читали люди, т.е. они читали, представляли всю картину происходящего(вместе с моими ошибками), а сейчас я все изменю. Не правильно получится, правильно ведь?

Но твои замечания я возьму на будущее) Еще раз спасибо))

Mr_LeeD
#33
0

А почему прода так редко выходит?

RanbowDash3214
#34
0

RainbowDash3214, А хрен его знает

MrFaq
#35
0

Простите друзья(
Просто у меня нет интернета на данный момент и скоро уезжаю((
Да еще и замечания стараюсь учесть)))
Все для вас и чтоб было не скучно))

Mr_LeeD
#36
0

Ихих)) Простите, что так долго, но, думаю, это того стоит))
Не хочу спойлерить, но смотрите в примечания, там будет ссылка. Надеюсь вам понравиться контент оттуда))

Mr_LeeD
#37
0

Уии! Все готово! Я записал трек. Прошу поставить лайк))

Mr_LeeD
#38
0

Что я могу сказать? Ты действительно написал весьма впечатляющий приключенчиско-романтический рассказ, мне лично весьма понравилось.

RommanChik
#39
0

Спасибо))Стараюсь))

Mr_LeeD
#40
0

Маленькое голосование: кто хочет, чтоб фанф закончился на следующей главе или хотите подольше? Я просто продумал и так, и так.

Mr_LeeD
#41
0

Как говорится: больше — лучше, но всё же всё хорошее заканчивается, да и фанф, вроде, подходит к логическому завершению, и авторы не могут писать бесконечно, так что думаю пора заканчивать историю.

Thunder Dancer
#42
0

Thunder Dancer, не только из-за этого. Я мог бы писать и дальше филеры, но...кое-что случилось...из-за чего сложно писать фанф такого жанра...

Mr_LeeD
#43
0

Дорогие друзья. Простите мою безответственность, но даже закончить у меня сил не хватает. Институт занимает не только время, но и всю энергию((
Я надеюсь, что закончу фанф в этом месяце.

Маленький спойлер: концовок будет 2.

Mr_LeeD
#44
0

Замечательный конец;) "это я")))

DarkDawn
DarkDawn
#45
0

Плюсую первый коммент. Уныло, картонно, по паладински. Минус.

PinkpowerUP
#46
0

— Воу Я в Эквестрии! — в этот момент к человеку прибежала белочка и с жутки акцентом начала тороторить. — Нет влэмэньи опьяснят! Ты избаганый и веди сепя как избаганый! — в ответ человек лишь пожал плечами, а почему бы и нет. На слудущее утро его нашли возле мусоропровода с пустой бутылкой "Белочка приди".

Smolinek
#47
0

Концовка меня просто убила... Я и не думал, что ФР все еще актуальна)))

@EnderBro@
#48
0

Если она вас порадовала, то я рад, что она вам понравилась =3

Mr_LeeD
#49
0

Скууучно

Гость #50
Авторизуйтесь для отправки комментария.