Укладка для покойника

Зефир Бриз, сколько себя помнит хотел нести в мир что-то красивое. И нашел своё призвание в том, чтобы делать гривы не только красивыми, но ещё и полезными для здоровья пони. Но на своём пути Зефир встречает нечто, что встанет стеной на пути его мечты.

Флаттершай Другие пони

Запределье

У Эппл Блум выдался действительно скучный день. В очередной раз ослушавшись Эпплджек, кобылка в наказание должна была покрасить старый сарай на краю сада. Однако обыденная задача внезапно обретает новые краски, когда в стене сарая открываются врата в странный, неведомый мир. Но что лежит по ту сторону?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Исторически достоверно / Historical Accuracy

Роум. Грандиозный столп, стоящий в основании эквестрийской культуры и общества. Для Твайлайт это краеугольный камень школьной одержимости. Для Луны — тёплые воспоминания о юных днях. А по существу, это тема их ролевых игр.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Пухляшка Пинки Пай

Почему Твайлайт прячет чувства? Почему Флаттершай избегает взгляда глаза в глаза? Почему, в конце концов, Рейнбоу Дэш ходит с короткой стрижкой?!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Питомец для маленькой госпожи

Кроссовер МЛП и мира Масок Метельского. Кое-что будет понятно только тем, кто читал Изгои 2.

Другие пони Человеки

Всякое по поням)

Всякое написанное для конкурсов. Может, и еще чего будет)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Туман прошлого (Рабочее название)

Блейд Куин верный страж принцессы не помнит важную часть своего прошлого. Но старые шрамы и раны мучают разум вопросами.Принцесса что бы отвлечь его от мрачных дум посылает в Понивиль на непонятное задание. Но почему уходя от принцессы Куину кажется что он предаёт её?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Статуя

Каменная статуя всегда безжизненна. И исключений быть не может.

Принцесса Селестия Дискорд

Алая Луна. Богиня Демикорнов

Один день из жизни существа, подарившего жизнь целой расе, сложившей свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой, обладание огромной силы и безграничной магии, уже само по себе является тюрьмой и оковами для своего носителя. Смысл иметь силу, которой нет предела, если каждый миг жизни превратится в попытку избавиться от неё. Хотя бы на немного, если не на совсем. Так ли хороша власть и мощь, когда не будет возможности насладиться простыми радостями жизни?

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (13)

0

Наконец-то и на сторисе появился. УРА! )) Теперь и скачать можно будет.

Thanno
#1
0

Minus sir

Вообще-то цикл заканчивается на 3 рассказе. Остальное лишь для фанатом вроде меня, которые хотели узнать, что же станет. Ну и ветви (объяснения. что да как)
Остальные части не обязательны и от их не прочтения хуже не станет. Тоже самое, серия книг Джорджа Мартина "Песнь льда и огня" (Игра престолов иначе) или Гарри Поттер.

Лично я сам прочел все части и с удовольствием прочитал бы еще, если бы A_L_E_X, конечно же, написал бы, но увы.

Thanno
#2
0

Остальные части не обязательны и от их не прочтения хуже не станет. Тоже самое, серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и огня» (Игра престолов иначе) или Гарри Поттер.

Ну-ка просветите меня — с какой книги из цикла "Песнь льда и пламени" читать не обязательно и при этом будет чувство завершённости и мысль, что на этом рассказ мог бы быть закончен?

Fantom
#3
0

Avafa Kedavra! Как посмел ты возносить хулу на великую Тетю Ро! Хотя признаю последние две книги у неё откровенно подкачали.

ЧеширскийКот
#4
0

Zebran, согласен. С такими мыслями вопрос и задавался — или читать всё или вообще не читать. Хреновая аналогия же.

Fantom
#5
0

Кто-нибудь может написать последовательность прочтения цикла книг: "спасти эквестрию"? Я так понял было много чего написано, но вот с хронологией мне не совсем понятно.

amplifer
#6
0

Последовательность и прочую информацию можно отслеживать на моём основном аккуанте на Фикбуке: "ficbook.net/authors/A_L_E_X_rus"

A_L_E_X
#7
0

Милый, чудесный веселый и грустный и очень интересный.

Спасибо Алекс за то что ты есть!

Короткий текст

0

Как-то уже не так. Думал я, что уже зажрался, но фик действительно блеклый и эмоционального отклика не вызывает.

Melfice
#9
0

Автор столь трогательное сочинение я еще не читал, а в конце и вовсе заплакал, спасибо автор за рассказ, надеюсь будет еще!)

RommanChik
#10
0

ГДЕ ФЛАТТИ (она была ОДИН раз!:(

Fluttershy9
#11
0

Дайте ссылку на 9 часть плиз

Каламити
#12
0

9я часть https://ficbook.net/readfic/1060128

A_L_E_X
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.