Ночная почта

«– Пусть наша работа всегда отражает усилия, которые мы в неё вкладываем...»

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Невероятные приключения Джоджо - Упавшая звезда

Рассказ, повествующий об истории, развернувшейся в мире пони еще до возвращения Найтмер Мун и появления главной шестерки. История о том, как пони стремятся к своей мечте, о том как вера в мечту дает странствующим силы, недоступные большинству, о мечтах, которым суждено, или не суждено сбыться. История о друзьях и врагах и о том, как первые становятся вторыми, а вторые - первыми.

Другие пони

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Гармония стихий

"Гармония - суть прогресса и процветания", - гласила доктрина Эквестрии. Утопия на землях смертных, символ духа и дружбы. И даже её история начинается с всеобщей любви и единения! Но для всех ли она работает одинаково?

Другие пони

Троллестия...

Принцесса Селестия заболевает. Рэрити, Эпплджек, Рэйнбоу Дэш, Флаттершай, Пинки Пай и Твайлайт следят за странным поведением принцессы и старательно о ней заботятся. Но все переворачивается с ног на голову, когда Пинки перевоплощается в Пинкамину, а принцессы Луна и "Каденс" планируют заговор против Селестии...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Стардаст

Разлученная с друзьями и плененная посреди войны, Твайлайт должна справиться с кошмарами своего пребывания на "Земле", а также с угрозами, которые несут ее обитатели, видящие в ней врага. Сможет ли она преодолеть свои страхи и страхи своих пленителей? Будет ли помощь своенравной единорожки для "людей" благом или проклятием? И, самое главное, отыщет ли она дорогу домой?

Твайлайт Спаркл Человеки

Чудовища не плачут

После того, как необычные обстоятельства изменили их навсегда, Меткоискатели отправляются в последнее приключение, в надежде вернуть то, что они потеряли.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Дом в Ущелье клыков

Эквестрия огромна. Раскинувшись от западного до восточного океана, она греет свои копыта в раскалённых песках юга, увенчав голову иссиня-белой короной Морозного севера. Мы - дети великой страны - в знак любви смастерили для неё украшения: Кантэрлот, Мэйнхэттэн, Лас-Пегасус... Мы соединили их цепью железных дорог и, любуясь собственным отражением в стройных гранях возведённых нами громадин, стали со временем забывать о величии нашей матери - величии по-прежнему дремлющем вдали от ровных стен и стройных шпал. Мы стали забывать о том, что под гладкой шерстью тенистых лесов, в устьях рек и складках гор по-прежнему можно отыскать иные украшения. И жизнь, иногда столь похожую на нашу. Сегодня я бы хотел поведать тебе именно об этом, но только начать, как обычно, придётся издалека...

ОС - пони

Почему принцессе Твайлайт не нужна охрана

Что может быть легче, чем обчистить замок, который никто не охраняет? Даже его хозяйка, принцесса Твайлайт Спаркл, болтается неизвестно где. Но, как и всегда, всё почему-то пошло не так…

Спайк Старлайт Глиммер

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Главы с 1-10

    , 13096 слов, 88 просмотров
  • 11-22

    , 13837 слов, 51 просмотр
  • 22-33

    , 17434 слова, 52 просмотра
  • 34-45

    , 20545 слов, 48 просмотров
  • 46-57

    , 27039 слов, 40 просмотров
  • 58-64

    , 12837 слов, 39 просмотров
  • 65-71

    , 14742 слова, 41 просмотр
  • 72-78

    , 14904 слова, 42 просмотра
  • 79-86

    , 11962 слова, 44 просмотра
  • 87-95

    , 15051 слово, 38 просмотров
  • 96-102

    , 12889 слов, 36 просмотров
  • 103-109

    , 15689 слов, 37 просмотров
  • 110-111

    , 4268 слов, 48 просмотров

Комментарии (72)

0

Да у тебя бомбит, охохо...

В качестве эталона качественной юмористической литературы про армию рекомендую ознакомится с творчеством Загорцева А.В. — http://flibusta.net/a/50523

Abc121
#51
0

Его не читать, его учить нужно. Устав по определению должен быть настольной книгой военнослужащего. А где там смешные моменты?

Abc121
#52
0

Ну вы не стесняйтесь, приведите парочку, вместе посмеёмся.

Ох уж мне эти штафирки, как зайдет разговор о их священном долге перед Родиной сразу начинает пахнуть жареным и слышны сильные хлопки.

Abc121
#53
0

Больше как я понимаю вам сказать нечего?

По поводу отношения солдата к службе.

Тогда позвольте засчитать вам слив.

"Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!" — запомните эти простые, но в то же время великие слова.(с)

Abc121
#54
0

Рассказ до сих пор не очень, было забавно его читать когда он только выходил, к запашку успевал привыкнуть, да и вкус какой никакой но на губах оседал и принимался как должное, но увы одной порцией сожрать такую кучу вновь не выйдет(

Skuzl
#55
0

Просто шикарный рассказ!!!Мне очень понравилось!!!)

RommanChik
#56
0

Самое сочное, что я читал на сторисе! Чавкающее, склизкое, липоке. Так не смеялся я давно, хотя не скажу, что других эмоций не испытывал. Фик отличный!

CitTim
#57
0

"самый обсуждаемый фанфик какой-то там осени" звучало круче, имхо

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#58
0

У тебя есть талант, есть идеи, есть юмор. То есть круто! Пиши больше! Ты просто обязан сделать из этого трилогию!

Снайпер
#59
0

Грац с сотым лайком, товарищ Бебель!)

Vorobei
#60
0

Годнота. Очень всё порадовало но хотелось бы поменьше грязных ругательств и наступания в дерьмо.

ГЕНЕРАЛ
#61
0

Мне кажется, или имя гг связанно с офп? А рассказ очень сммешной. доставляет

Тони Старк
#62
0

Браво, господин хороший. Я давно так не смеялся. А момент получения чека от Селестии и объяснения его происхождения Сивире забили меня под стол. Давно не видел таких смешных фанфиков. Пилите больше и не забывайте про "Грива в Сапогах".
С наилучшими пожеланиями, mr.Sergey.

mr.Sergey
#63
0

Я вот наблюдаю за Бебелем и задумываюсь:"Не считает ли он свои рассказы говном?".Хотя его фанфики в большинстве своём не говно,а стёб.

skypony
skypony
#64
0

Пиши больше не проверки талант

Dj_New
#65
0

Пиши проду, рассказ явно не закончен!

evgesha3251
#66
0

Вообще-то уже есть.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#67
0

*Вдохнул запах залежавшегося рассказа* Эх, этот знакомый запах сейчас никто не чувствует а раньше весь сториз слышал этот запах.

eis
#68
0

Вдохнул запах залежавшегося рассказа

И чем де пахнет, портянками?

MadAnon
#69
0

же*

MadAnon
#70
0

портянками?

Какашками

eis
#71
0

Просто зашел сюда,посмотрел кол-во слов,присвистнул,посмотрел,кто же автор,увидел пустую "Написал:",почитал комментарии,узнал,что автор — Бебель,добавил в заметки,прочитаю потом.

CrazyPonyKen
#72

Комментарии в этом рассказе отключены