В ожидании

Я знаю, что она уже не вернётся. Я знаю, что на вряд ли её увижу. До сих пор жду её, её возвращения... Я не могу её отпустить...

DJ PON-3 Октавия

Продолжение "Кексиков"

Фанатский сиквел к “Кексикам" Фанфик написан строго в духе тех самых «Кексиков», жесткий, не нужно изливать своё недовольство, лучше пройдите мимо.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

Fallout Equestria Мелодии Нового Мира

Западная пустошь. За девяносто один год, до активации Проекта Одного Пегаса. Группа гулей была изгнанна из родного поселения и ищет новый дом. Это история о мечтах, и о том, как иногда они сбывается. Пусть и немного не так, как хочется.

ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Метка для человека

Продолжение приключений Кира, но уже в мире пони. На этот раз нет войны. Все тихо и мирно. Но внезапно пропадают сразу трое пони. Более того, эти пони - дети! Метконосцы! Куда занесло детей и успеют ли Кир с друзьями вернуть их - это еще не решенный вопрос...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Каминг-аут Спайка

Вернувшись домой из командировки, Твайлайт обнаружила, что Спайк целуется с Рамблом, жеребчиком-пегасом. У дракона не остаётся иного выбора, кроме как рассказать Твайлайт о том, чего та никак не могла ожидать от своего братишки. Он — гей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗГОРАЕТ - НЕ ЧИТАЙ!

Твайлайт Спаркл Спайк

Светляки.

Откуда есть пошли чейнджлинги на земле Эквестрии.

Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Главы с 1-10

    , 13096 слов, 87 просмотров
  • 11-22

    , 13837 слов, 50 просмотров
  • 22-33

    , 17434 слова, 51 просмотр
  • 34-45

    , 20545 слов, 47 просмотров
  • 46-57

    , 27039 слов, 39 просмотров
  • 58-64

    , 12837 слов, 38 просмотров
  • 65-71

    , 14742 слова, 40 просмотров
  • 72-78

    , 14904 слова, 41 просмотр
  • 79-86

    , 11962 слова, 43 просмотра
  • 87-95

    , 15051 слово, 38 просмотров
  • 96-102

    , 12889 слов, 36 просмотров
  • 103-109

    , 15689 слов, 37 просмотров
  • 110-111

    , 4268 слов, 48 просмотров

Комментарии (72)

0

Да у тебя бомбит, охохо...

В качестве эталона качественной юмористической литературы про армию рекомендую ознакомится с творчеством Загорцева А.В. — http://flibusta.net/a/50523

Abc121
#51
0

Его не читать, его учить нужно. Устав по определению должен быть настольной книгой военнослужащего. А где там смешные моменты?

Abc121
#52
0

Ну вы не стесняйтесь, приведите парочку, вместе посмеёмся.

Ох уж мне эти штафирки, как зайдет разговор о их священном долге перед Родиной сразу начинает пахнуть жареным и слышны сильные хлопки.

Abc121
#53
0

Больше как я понимаю вам сказать нечего?

По поводу отношения солдата к службе.

Тогда позвольте засчитать вам слив.

"Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!" — запомните эти простые, но в то же время великие слова.(с)

Abc121
#54
0

Рассказ до сих пор не очень, было забавно его читать когда он только выходил, к запашку успевал привыкнуть, да и вкус какой никакой но на губах оседал и принимался как должное, но увы одной порцией сожрать такую кучу вновь не выйдет(

Skuzl
#55
0

Просто шикарный рассказ!!!Мне очень понравилось!!!)

RommanChik
#56
0

Самое сочное, что я читал на сторисе! Чавкающее, склизкое, липоке. Так не смеялся я давно, хотя не скажу, что других эмоций не испытывал. Фик отличный!

CitTim
#57
0

"самый обсуждаемый фанфик какой-то там осени" звучало круче, имхо

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#58
0

У тебя есть талант, есть идеи, есть юмор. То есть круто! Пиши больше! Ты просто обязан сделать из этого трилогию!

Снайпер
#59
0

Грац с сотым лайком, товарищ Бебель!)

Vorobei
#60
0

Годнота. Очень всё порадовало но хотелось бы поменьше грязных ругательств и наступания в дерьмо.

ГЕНЕРАЛ
#61
0

Мне кажется, или имя гг связанно с офп? А рассказ очень сммешной. доставляет

Тони Старк
#62
0

Браво, господин хороший. Я давно так не смеялся. А момент получения чека от Селестии и объяснения его происхождения Сивире забили меня под стол. Давно не видел таких смешных фанфиков. Пилите больше и не забывайте про "Грива в Сапогах".
С наилучшими пожеланиями, mr.Sergey.

mr.Sergey
#63
0

Я вот наблюдаю за Бебелем и задумываюсь:"Не считает ли он свои рассказы говном?".Хотя его фанфики в большинстве своём не говно,а стёб.

skypony
skypony
#64
0

Пиши больше не проверки талант

Dj_New
#65
0

Пиши проду, рассказ явно не закончен!

evgesha3251
#66
0

Вообще-то уже есть.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#67
0

*Вдохнул запах залежавшегося рассказа* Эх, этот знакомый запах сейчас никто не чувствует а раньше весь сториз слышал этот запах.

eis
#68
0

Вдохнул запах залежавшегося рассказа

И чем де пахнет, портянками?

MadAnon
#69
0

же*

MadAnon
#70
0

портянками?

Какашками

eis
#71
0

Просто зашел сюда,посмотрел кол-во слов,присвистнул,посмотрел,кто же автор,увидел пустую "Написал:",почитал комментарии,узнал,что автор — Бебель,добавил в заметки,прочитаю потом.

CrazyPonyKen
#72

Комментарии в этом рассказе отключены