Черный пони

Восстание, призванное свергнуть Сомбру, потерпело неудачу. Все его участники были схвачены, и теперь их ожидает страшная участь...

ОС - пони Король Сомбра

Следи за собой...

Твайлайт открывает книгу...

Твайлайт Спаркл Лира

Голод

Все считают вампиров хладнокровными чудовищами. А если быть вампиром для них самих - трагедия? И можно ли полюбить чудовище?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

SCP-XXXX - Потерянный единорог

SCP статья на тематику My Little Pony с применением генеративных сетей для создания контента. Изображение, аудио. Всё есть.

Твайлайт Спаркл Человеки

Прекрасный монстр

Я никогда не умела общаться с другими пони. Честно говоря, я была бы просто счастлива быть со своими родителями всю оставшуюся жизнь. Но всё изменилось, когда меня отправили в обычную школу. Нет, я не стала более общительной кобылкой. Но я нашла пони в классе, которая была очень похожа на меня. Но было одно "но". Моя душа была абсолютно белой, не тронутой тьмой и злом. Её же душа была абсолютно чёрной, и знала только тьму и зло. Она была монстром, и хотела, чтобы я принадлежала ей и только ей. И я безропотно приняла и полюбила этот расклад. Меня зовут Сильвер Спун, и эта история о том, как я встретила настоящего монстра, и как этот монстр стал моим лучшим другом, а со временем и больше. Этот рассказ о том, как я встретила Даймонд Тиару...

Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Вампиры не умирают!

История о пони-вампире.

Твайлайт Спаркл

Другая сторона

Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…

Флаттершай Брейберн ОС - пони Человеки Лаймстоун Пай

Человек, способный на хаос.

А что, если человеку дать силы одного из самых могущественных существ, которых когда либо видела Эквестрия? P.S. Решил попробовать себя в писательстве. Если лабуда, сильно тапками не кидайте, ладно?

Дискорд Человеки

Клубок Спаркл

Началось с того, что Твайлайт Спаркл втянулась в изучение специфического вида магии. А выбраться назад оказалось намного сложнее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (143)

0

Ух! Твайлайт сильно меняется.

Avstralia_magic
#76
0

Есть всё же один вопрос:Зачем?

В копытах Твайлайт есть мощное оружие:Элементы Гармонии.

Магия Гармонии — самая сильная в Эквестрии.Я понимаю,что это рискованно,однако можно же было обойтись и попытаться использовать Элементы Гармонии на Доминус когда она вернётся (если вернётся вообще).Но в фанфике о Элементах никто даже не упомянул.

Однако теперь уже поздно,ведь Твайлайт становится "Аланис 2.0" и о Элементах Гармонии речи быть уже не может.
(Я конечно понимаю,что это может не сработать,но я думаю что для Твайлайт этот вариант был бы намного более привлекателен,чем стать вампиром вновь.

skypony
skypony
#77
0

Насчёт элементов гармонии — судя по характеристикам вампиров, Доминус не будет ждать окончания светопредставления и летящих в неё дружбомагичных радужных люлей, а просто врубив суперскорость сметёт любую преграду и порвёт носителей. А на месте её вообще ничем не удержать, тем более во время полнолуния. Так что либо мочить её изнутри вампиркого сборща... либо бежать/стать закуской.

Riz
#78
0

Внимание! Вангую сюжет! Дружбомагия победит!))))))

Mishanya
#79
0

Может мой глаз замутнён той свалкой бреда,котороая прилетает на сторис? Или может тем печатным мусором, что большей частью сейчас выкидывают издатели в магазины? Я понимаю что есть рассказы-бриллианты, по сравнению с которыми всё остальное кажется хреновым. Но зачем же обливать говном автора,который пишет давно, в одном и том же стиле? Конструктивная критика- вот это интересно. (На кой всё это пишу? Если люди хотят орать "говно", они будут это делать.)

Теперь по теме. Персонажи на месте, стиль всё тот же, планка всё там же. Именно в этой части Луна копец чудит. Её бездействие выглядит странным. Надеюсь всё объяснится.

Mishanya
#80
0

Mishanya, возможно Луна готовит какой нибудь ядрённый ритуал призыва Сотоны, выкидывания Доминус в Тартар при провале Твайлайт, потому ничем другим и не занимается.

Riz
#81
0

откроет порта и если Доминус придёт,

то они пойдут играть в КС и оставят Твайку с открытым ртом.

Серьёзно,количество пропусков букв в последней главе зашкаливает.

skypony
skypony
#82
0

♚Меня не покидает ощущение неправильности.Ну,не могла Селестия просто так сдохнуть даже не взорвав к чертям пол Кантерлота.Луна вообще странная 3.14здец.А,то что нет Доминус вообще не удивительно.И где Пинки?♚

KpoLik
#83
0

Такое же недоумение. Если бы слили Луну я бы ещё понял: встреча с Доминус прошла неудачно, но слитая Селестия... Как-то странно всё это.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#84
0

Луна всё правильно сделала. Разозлила Твайлайт, а потом раз и окажется что Доминиус вселилась в Селестию. Получившегося в итоге Селестию-мать-всех-вампиров убъёт собственная ученица.

Разбойник
#85
0

Почему-то кажется что Твайлайт/Аланис (нужное подчеркнуть) сами не против встать на престол Королевы Вампиров.

skypony
skypony
#86
0

Хмм, Селестию отправили через портал? Луна=Доминус. Может быть, может быть.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#87
0

А я оказался прав.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#88
0

Как-то быстро новая глава вышла...

skypony
skypony
#89
0

Селли дезинтегрировали, Доминус задоминировала в Луну... всё интереснее и интереснее. Похоже скоро популяция аликорнов сииильно проредится.

Riz
#90
0

Блин,вырежу общее мнение если спрошу:Когда следующая глава?

DemonPozetiv
#91
0

У меня катастрофическая нехватка времени, увы. Планирую сегодня начать писать главу.

A_L_E_X
#92
0

Аланис пустили на кексики?? Неееет!!!

Riz
#93
0

А я ,что то такое представлял,но как всегда хорошего по маленьку.С нетерпением жду следующей главы.

DemonPozetiv
#94
0

Мне кажется или следующая глава -финал?

DemonPozetiv
#95
0

Нет,таки не финал.

А Луну током ударить не помешало бы.Вдруг сработает?

skypony
skypony
#96
0

Круто, кроваво, жестоко и интригующе! Почему-то вспомнился фильм "Нежить"...

Никус
#97
0

ой, как же я задолбался тебя читать, ты все тянешь, тянешь, тянешь, тяяяяянеееешь. серьезно, сколько можно? Уже не интересно читать, просто хочется увидеть финал. Рассказ пишется так медленно, а он маленький. Рассказы должны выпускать или по главе в месяц и содержать тысяч 20-30 или как у тебя раньше ежедневнг выходили. А ты все тянешь свои маленькие главы, надоело уже.

KrusnikD
#98
0

Так затягивать сюжет — это как хвост у кота по сантиметру отрезать. Не надо так.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#99
0

Неплохо, пока неплохо...

Антихрист
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.