Еще не Принцесса Твайлайт Спаркл и сказка о Темной Императрице Чаепития

Твайлайт Спаркл, непоседливая ученица принцессы Селестии, хочет знать, почему нельзя все время пить чай. Принцесса Селестия отвечает ей в форме сказки "Сказка о темной Императрице Чаепития". В этой сказке Санни Саншайн отправляется нанести визит Темной Императрице Чаепития, а возвращается домой совсем другой пони. Формально эта история относится к Видверсу, но она самостоятельна и происходит в предыстории.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Сансет Шиммер

Купальня для Вандерболтов

История о Винд Райдере - легенде Вандерболтов, который после своего позорного ухода из состава Вандерболтов оказался в доме престарелых. Вот и всё.

Рэйнбоу Дэш Вандерболты

Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Оборотная Сторона Монеты (Rebooting)

История поведает о жеребце и его младшей сестренке, которые приняли тяжелое решение - покинуть родною страну и глядя в лицо опасности, добраться до Эквестрии, чтобы поведать всем о страшной участи их мест...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Стража Дворца

Лавина

Лавина накрыла лагерь.

Стальные Крылышки: Вызов Шейда

В Легионе не спокойно, легендарная заноза в крупах Берри Раг, затихла и уже неделю все слишком спокойно, пытаясь понять что же происходит на самом деле ее друзья пытаются найти ее в самом секретном месте ее личном убежище. Но все идет не по плану.

ОС - пони

Конец пути

Эквестрийцы уже некоторое время исследуют свой небольшой кусочек вселенной. Они запускали зонды в дальний космос, они высаживали пони на луну. Покинуть гравитационный колодец родной планеты стало рутиной. Однако у каждого космического полёта наступает момент, когда путешествие должно закончиться. А что произойдёт, если Эквестрия станет концом пути, который начал кто-то другой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Отвергнутая королева роя

Жил-был успешный владелец компании. Старался быть хорошим отцом. У него было много друзей, однако он осознал, что все они были ненастоящими. Всё сложилось против него, всё вокруг стремительно рушилось, однако внезапно он попал под машину. Как же ему выжить в новом, неизвестном для него мире, ещё и в теле ненавистной всем отвергнутой кобылки королевы?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки Кризалис Чейнджлинги

Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (802)

0

В любом случае, буду надеяться на продолжение сего рассказа.

Оно и будет,а если нет,то....лучше вам этого не знать...

CrazyPonyKen
#51
0

Я несколько дней сюда не заходила и когда увидела, что вместо 60 с чем-то комментариев их стало 125, я немножко сошла с ума (мой кот до сих пор смотрит на меня как на дуру). Но когда я всё подробно прочитала, поняла, что вместо критики здесь бушевал какой-то срач. И я обрадовалась этому (кто бы мог подумать), ведь это мой первый срач! первый срач... как же это ужасно звучит... э-э-э... Первый срач в комментах! Но больше так не делайте.

CrazyPonyKen, продолжай указывать на ошибки в главах, ты мне очень этим помогаешь. Да вообще, все указывайте на мои ошибки! Путь все видят, мои Fail'ы!(гы-гы-гы).

qeridexis, сестра Фолли и Флэш... я чего-то не уловила связи. Я смотрю Флэша (кстати, Харрисон Уэллс лучший, да и вообще он сексуален и шикарен) и знаю что-кого там происходит, но у меня даже и мысли не возникло на счёт связи Барри и Вейв. Объясни, пожалуйста. И ещё, если ты считаешь, что твои сообщения выглядят тупыми, то посмотри на мои. Я даже без т9 пишу как Кличко через Google переводчик.

И ещё кое что, продолжение будет.(кто бы сомневался)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#52
0

И ещё кое что, продолжение будет

Конечно будет,а не то...:D

CrazyPonyKen
#53
0

А, ну да, еще забыл копыто свое оставить. Зеленое, конечно.

Я и на трех смогу пожить.

Leopold
Leopold
#54
0

Не знаю правда, зачем запятая в названии?

Leopold
Leopold
#55
0

Leopold, запятые это ВАЖНА! Я хочу, чтобы в названии была запятая! Это личная прерогатива! Я тут рассказом командую! Я тут закон!)

Самокритика? Нет, просто депрессия. "Опять в шко-о-олу, опять уроки, опять Колька будет опять за косички дёргать... скорей бы в 4 класс! Хорошо недолго осталось."
Можешь, кстати у меня комнату снять. Пока Тесак в тюрячке, ко мне можно!

Боже, ну и жесть...)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#56
0

Нефига, я пол подковы ещё получила! Круто! А не кто не скажет, по какой системе они выдаются? Надеюсь не из-за кол-ва комментариев. не хотелось бы получать пол подковы, за срач, который составляет около половины всех комментов.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#57
0

Well,

Gazonokosilka, про Флэша — Сестра Фолли получила кьютимарку за скорость (плевать, что на роликах, главное — СКОРОСТЬ!!!), Да ещё и МОЛНИЯ на кьютимарке.

А по поводу квартиры : никому не нужна комната в Нижневартовске под ремонтом? М? Нет? У нас снег тает. Скоро весна придёт с опозданием. А? Не хотите? Ну лан, буду ждать, пока ремонт закончу.

qeridexis
#58
0

И да, золотые подковы. Чем их больше — тем лучше. У вас их три с половиной. Это УЖЕ больше чем у трети всех фиков (и нет, это все ещё не повод стрелять из пати пушки, ждите пока вам не дадут пятую подкову). А пока — ЕБАШЬ, ДАНЬ... Тьфу! АВТОР!!!!

ФОЛЛИ ДЭЙ ТАЙМ!
надо серьёзно подумать над такой песенкой...

qeridexis
#59
0

qeridexis, Теперь понятно)

я бы выстрелила из пати-пушки, даже если бы у меня была одна подковка. А 5 подков я не хочу. не-не-не! Я хочу остаться на 3-х с половиной, потому что далее есть некая загвоздка. Чем больше популярности будет у фанфика, тем больше от меня будут ждать. Просить проду, там, и не дай бог мне написать плохую главу (ещё хуже чем обычно). Не хочу расстраивать читателей, так что лучше их вообще не будет (Ну, я имею в таком кол-ве, что набралось до 5 подков)... =3

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#60
0

Пиши главу! Не жди второго сезона OreGairu!

Или давай игру закончим, kekeke.

Leopold
Leopold
#61
0

Leopold, 1 день осталось же! НО! я другой же дорожкой иду)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#62
0

Автор...

*ука....

До слёз.

И да, я бы тоже не хотел банального "и жили они долго и счастливо". По крайней мере — драмы в финале хотелось бы столько же, сколько и радости (в этом аспекте я всегда ссылаюсь на другой фанфикшн этого ресурса — " муки сердца", где драмы не перебор, но доставляет.). А вообще — я не в курсе, что такое команда R.

Жалко что Блинк (чёрт, думая о её имени я всегда вспоминаю Blink Dagger и думаю, что она куда-то ТПшнится) не сказала Фолли, то что хотела. Пусть до него то и не дошло, НО МЫ-ТО ЗНАЕМ =]
А вот про мать Фолли — Оччччень.... Оригинально так. Даже не думал, что у него ТАКАЯ мама.

В общем — я пошёл на кладбище Поннивиля — выкапывать копыта вверх — чтобы вам было лучше жить.

И под конец : ХАЛК ЛОМАТЬ!!! так же я обычно говорю, да?

И супер-керя полетел дальше обозревать фанфикшены на иностранных фэндомах....

П.С. Я конечно Все понимаю, но вот один вопрос — после того, как вы напишите весь фанфикшн, то не могли бы вы куда-нить кинуть список пар-родителей? А то так запутаться немудренно...

X2. И да, чуть не забыл, кто-то еще из самого сериала засветится (кого мы не видели)? А то я был бы не против тут увидеть ещё кого-нибудь из сериала. Кого угодно, вплоть от Дерпи до (боже благослави этого ох**нского антагониста) Дискорда.

qeridexis
#63
0

qeridexis, я как бы это... на слёзы то и не рассчитывала, хе.

Команда R же из Покемонов! Хоть аниме уже так себе, но в первых 2-х сезонах я от команды R просто тащилась. Они мои любимые персонажи в Покемонах.

Про Блинк... она сумасшедшая (в добром смысле этого слова). Кстати, я дала ей имя Блинк (Blink), из-за любимой группы Blink-182.

Пары родителей?.. ладно, в следующей главе напишу список.

Скажу честно, у меня были мыслишки на счёт Дискорда... но то было жутким бредом. Дискор... бред... вроде должно сходится, но то, что я там напридумывала было слишком... но кое-кто из background поней появится)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#64
0

Как я понял,мать Фолла — Лайтнинг Даст?(просто оставлю это здесь,http://starshinebeast.deviantart.com/art/Lightning-Dust-commission-524682980?q=gallery%3AStarshineBeast%2F19786616&qo=1)
14 глава стала одним из моих любимых глав в фанфике.Ну да,я никак не ожидал плюшевого

Фолла :3,ожидал что-то вроде рисунка,любовного письма и т.п.А в конце меня прорвало....очень даже оригинально!Хмм,что же будет дальше?...

CrazyPonyKen
#65
0

CrazyPonyKen, ну да, мамка Фолла — Л.Д. (НИАЖЫДАНЫЙ ПАВАРОТ!хотя, какой он там неожиданный). По большому счёту на Даст всем пофиг, а мне она понравилась и я до сих пор жду её в сериале. Пусть придумает какой-нибудь план мести, объединится с Гилдой и "разнообразит" жизнь Дэшке или Пинки Пай (В случае с Гильдачом) Не то, чтобы я так жажду этой мести, просто хочу увидеть Лайтнинг.

Кто ещё хочет, кроме меня, в Фан-Клуб Лайтнинг Даст? "Победа или ничего?", "Забыть о чести, ради мести"? Кто нибудь хочет? Нет?

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#66
0

Gazonokosilka, Ну, коль в этом фан-клубе есть печенье, то можете и меня туда записать, а то я на дуэт-то из Гилды и Лайтнинг бы посмотрел-бы. А то чего так персонажей бросать? (Хотя Гилду я чот лублу больше, дооо)

qeridexis
#67
0

Лучше закончить так:

"Уехал Фолл в свой родной Лас-Пегасус, и сычевал, горя не зная и забыв Понивилль."

СамыйУпоротый
#68
0

Объем фанфика это не порок если если он оправдан, сюжетом, историей переживаниями персонажей, а вы ещё сдабриваете свой рассказ добротными иллюстрациями их бы ещё в текст так вообще бы конфетка а не рассказ получился. Так что пишите столько сколько сможете а за финал не волнуйтесь он вырисуется сам в вашей голове когда придет время.

Ситуация с Блинк действительно хорошая и оригинальная добрая хоть и чуть чуть психованная.

С мамой Фолли без условно печально вышло, осталось немного не ясна причина смерти, хотя обычно при разговоре её выясняют первой. Есть у меня ещё не большая придирка к тексту письмаоно составленно из повторяющихся выражений и слов в начале и конце не ошибка, но наверное вы согласитесь что предмет на котором завязывается сюжет достоин большей эмоциональн ой нагрузки.

Хочется пожелать вам удачи и вдохновения. С Праздником!

VOY-Баян
#69
0

Если спросить о чём-то другом

Ответ, который мы дадим, будет

симпатией вселенной!

Чтобы предотвратить разрушение мира!

Чтобы защитить гармонию мира!

Достичь зла любви и правды!

Прекрасные и очаровательные злодеи!

Джесси!

Джеймс!

Двое из команды Ракета несутся по галактике!

Белая дыра...Белое завтра ожидает нас!

Мяу, вроде того!

Приготовьтесь к неприятностям!

И заставьте их удвоиться!

Защитить мир от разорения

Объединить всех людей в нашей нации

Осудить пороки правды и любви

Расширить нашу сферу влияния до звёзд

Джесси!

Джеймс!

Команда Р стартует со скоростью света!

Сдавайтесь сейчас или готовьтесь к бою!

Это точно!

Проблем хотите?

Вдвойне их получите.

Чтобы мир спасти от разрушенья,

Чтоб сплотить все наше поколенье

Правду и любовь изжить,

Чтоб вершин достичь, в бой идем мы:

Джесси!

Джеймс!

Команда "R" на службе зла!

Выбор твой сдаваться или же сражаться.

Мяу!Это факт!

У вас проблемы — нет смысла бежать,

Иначе мы вас настигнем опять!

Чтобы спасти весь мир от беды

Сплотить народы нашей страны

Избавить от зла силой любви

И достать до самой далекой звезды!

Джесси!

Джеймс!

Команда Ракета летит со скоростью света

Не сопротивляйтесь или сражайтесь!

Точно!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#70
0

Интересно.

Это было бы слёзовыжимающе, не будь я бездушным ксеносом. Жду Проду.

qazqwer
#71
0

А мне нравятся твои рисунки :-)

JGreham
JGreham
#72
0

qeridexis, есть какой-то фан комикс про Л.Д и Гильду. Думаю тебе понравится.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#73
0

VOY-Баян, полностью согласна. Я вообще с трудом верю, что последняя глава вызвала у кого-то грусть. Та же так плоско написана эта сцена с Рэйнбоу Дэш...

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#74
0

Darkwing Pon, теперь ты классный). До твоего коммента, я думала что есть только одна версия из девиза.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.