Пони для всех, даром!

И пусть ни один обиженный не уйдёт . Человек недюжинного ума открывает (неожиданно, да?) ПОРТАЛ в Эквестрию!

Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Гербарий

Твайлайт просто хотела выспаться...

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Иллюзия разума

Во второй половине 21 века в связи с энергетическим кризисом правительством США принимается решение начать серьезные исследования ближайших звездных систем. Для этого разрабатывается серия автоматических зондов, которые отправляются в системы Альфа-Центавра, Глизе 581 и 876, где были обнаружены экзопланеты земного типа. Спустя десять лет зонды, отправленные в систему Альфа-Центавра, передают на Землю информацию, ошеломившую весь мир.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Человеки

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Пони в компьютере

Никакого краткого описания это лучше просто прочитать

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Худший ученик Луны

Каждому может отказать удача, но ученику принцессы Луны удача плеснула в морду кипятком и рассмеялась. Героям данного рассказа придется столкнуться с испытанием, преодолеть которые будет не так то просто.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Отвратительный Порядок!

Никогда еще Элементы Гармонии не могли предположить, что идеальный порядок может быть таким ужасным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Вежливые люди

Ничего необычного. Просто "Зелёные человечки" попали в Эквестрию.

Рэрити Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (14)

+2

Лучше бы ты выкладывал главы с перерывом хотя-бы в один день, так его прочитало бы больше народа.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Да так и хотел, вобщем то, но я банально перепутал кнопку.

DPEMOR
DPEMOR
#2
0

Чисто теоретически, если я уберу главы в черновик и буду открывать их по одной в сутки это сработает?

DPEMOR
DPEMOR
#3
+1

Да

ratrakks
ratrakks
#4
0

Хорошо...
Спасибо.

DPEMOR
DPEMOR
#5
+1

Нет, потому что сайт уже запомнил эти главы как ранее опубликованные

andreymal
andreymal
#6
0

Логично.
Я открыл главы вновь.

DPEMOR
DPEMOR
#7
+1

5 звёзд, в избранное. Продолжайте!

NEED
NEED
#8
0

Yay! Спасибо!

DPEMOR
DPEMOR
#9
+1

Вот только пунктуацию бы подтянуть, ну или бету найти. Предложения у вас большие (я таким тоже страдаю), а вот знаки препинания кое-где пропущены (особенно — в деепричастных и причастных оборотах), от этого у читателя будут трудности с пониманием связей.

NEED
NEED
#10
+1

Вы уже второй человек за час, что мне это посоветовал... Вы правы. Буду делать.

DPEMOR
DPEMOR
#11
Комментарий удалён пользователем
+1

Расскажите человеку далёкому от сюжета Elden Ring или же если это авторская задумка. Что имелось ввиду и конкретно произошло когда в главе "Блайд" было написано.

То, что она приземлилась своей грудью прямо на объятое призрачным пламенем ядро, в котором находился росток корня смерти, что взрывом вышедшей из оболочки энергий смерти мгновенно убил неудачливую кобылку, та, по понятным причинам, не видела. Как не видела и того, что в знак благословения балдахина на её груди;— в который с каждым убийством нежити незаметно в тусклом освещении темницы втягивался слабый белесый дымок, заставляющий знак с каждой смертью Трикси светиться всё ярче и ярче — втянулась часть огненной вспышки, после чего знак, мигнув, потух, став едва видимым.

Ещё сама Трикси во время разговора с самим Блайдом это имелось в виду, но я так и не понял.

rari
#13
0

Приветствую! Основываясь на вырезанных описаниях и этапах развития метки благословения балдахина мной было решено сделать эту метку частично похожей по механике прокачки на метку тьмы из Dark Souls'a. В данном случае, нежить питало ядро-инкубатор, в котором рос росток корня смерти — от которого и шли все остальные шипастые корни которые Трикси видела в казематах. Трикси, случайно повредив своим телом ядро и поглотив меткой часть энергии Смерти выплеснутой взрывным образом в пространство, перевела её на следующий энергетический уровень, получив лвл-ап, повысив своё родство со смертью и получив уязвимость к любому святому боевому воздействию. Метка временно ушла в ребут, перестраиваясь, и после одна из атак ученика Оридиса энергия которой была поглощена и пущена на перестройку, ускорила процесс и метка вновь начала работать, перерабатывая новую энергию.

DPEMOR
DPEMOR
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.