Внезапная любовь

Порой любовь может вспыхнуть в самое неожиданное время в самом неожиданном месте.

ОС - пони Человеки

Всякое по поням)

Всякое написанное для конкурсов. Может, и еще чего будет)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Zutto

Под Новый Год парень находит на дороге пони. Он приносит её домой, согревает, выхаживает. А потом она просыпается.

Лира Человеки

Мистер Диск

Мистер Диск, учитель рисования в старшей школе "Кантерлот", поссорился со студентом и был вытолкан в портал в Эквестрию. Будучи совершенно изумлённым, он попытается понять, почему всякое живое существо убегает в страхе едва завидев его.

Флаттершай Эплблум Дискорд

Съезд ученых

Немного ворчливый физрук по имени Виллчаир, которому задерживают зарплату, в отчаянии едет на съезд учёных в Кантерлот, чтобы узнать о причинах задержки. Удастся ли ему узнать это или ему помешают обстоятельства?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Сестра Рэдхарт

Класс Черили

Уиллоу - фестрал. Пегас с крыльями летучей мыши, которых редко видят за пределами королевской гвардии принцессы Луны, да и в Эквестрии их не особо жалуют. Его родители переехали из Кантерлота, чтобы попытаться начать новую жизнь... но сможет ли молодой бэтпони вписаться в крошечное, изолированное сообщество, известное как Понивилль?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Кантерлотский детектив.

В Кантерлоте стали пропадать пони, а из далеких стран прибыл известный маг и аристократ, сразу же очаровавший все светское и магическое общество. Связанно ли это? Кто по ночам дергает перья из крыльев пегасов? Почему кошки так любят собираться у Малого Кантерлотского Театра? Новоиспеченному детективу, Бел Ван Сапке, придется разгадать и не такие загадки столицы Эквестрии.

Принцесса Луна Октавия

Одиночество ночи

Луна обходит ночную Эквестрию.

Принцесса Луна

Твайлайт Спаркл ждет поезд

Принцесса Твайлайт ждет своих друзей, которые должны приехать в Кантерлот. Но когда поезд не прибывает вовремя, она, естественно, начинает опасаться самого худшего.

Твайлайт Спаркл Спайк

Искренне ваш – Лицедей

Каждый, рано или поздно, решает рассказать о своих грехах. Не важно почему, важно кому вы это поведаете. Но что делать, если вы остались навек одни?

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (14)

+2

Лучше бы ты выкладывал главы с перерывом хотя-бы в один день, так его прочитало бы больше народа.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Да так и хотел, вобщем то, но я банально перепутал кнопку.

DPEMOR
DPEMOR
#2
0

Чисто теоретически, если я уберу главы в черновик и буду открывать их по одной в сутки это сработает?

DPEMOR
DPEMOR
#3
+1

Да

ratrakks
ratrakks
#4
0

Хорошо...
Спасибо.

DPEMOR
DPEMOR
#5
+1

Нет, потому что сайт уже запомнил эти главы как ранее опубликованные

andreymal
andreymal
#6
0

Логично.
Я открыл главы вновь.

DPEMOR
DPEMOR
#7
+1

5 звёзд, в избранное. Продолжайте!

NEED
NEED
#8
0

Yay! Спасибо!

DPEMOR
DPEMOR
#9
+1

Вот только пунктуацию бы подтянуть, ну или бету найти. Предложения у вас большие (я таким тоже страдаю), а вот знаки препинания кое-где пропущены (особенно — в деепричастных и причастных оборотах), от этого у читателя будут трудности с пониманием связей.

NEED
NEED
#10
+1

Вы уже второй человек за час, что мне это посоветовал... Вы правы. Буду делать.

DPEMOR
DPEMOR
#11
Комментарий удалён пользователем
+1

Расскажите человеку далёкому от сюжета Elden Ring или же если это авторская задумка. Что имелось ввиду и конкретно произошло когда в главе "Блайд" было написано.

То, что она приземлилась своей грудью прямо на объятое призрачным пламенем ядро, в котором находился росток корня смерти, что взрывом вышедшей из оболочки энергий смерти мгновенно убил неудачливую кобылку, та, по понятным причинам, не видела. Как не видела и того, что в знак благословения балдахина на её груди;— в который с каждым убийством нежити незаметно в тусклом освещении темницы втягивался слабый белесый дымок, заставляющий знак с каждой смертью Трикси светиться всё ярче и ярче — втянулась часть огненной вспышки, после чего знак, мигнув, потух, став едва видимым.

Ещё сама Трикси во время разговора с самим Блайдом это имелось в виду, но я так и не понял.

rari
#13
0

Приветствую! Основываясь на вырезанных описаниях и этапах развития метки благословения балдахина мной было решено сделать эту метку частично похожей по механике прокачки на метку тьмы из Dark Souls'a. В данном случае, нежить питало ядро-инкубатор, в котором рос росток корня смерти — от которого и шли все остальные шипастые корни которые Трикси видела в казематах. Трикси, случайно повредив своим телом ядро и поглотив меткой часть энергии Смерти выплеснутой взрывным образом в пространство, перевела её на следующий энергетический уровень, получив лвл-ап, повысив своё родство со смертью и получив уязвимость к любому святому боевому воздействию. Метка временно ушла в ребут, перестраиваясь, и после одна из атак ученика Оридиса энергия которой была поглощена и пущена на перестройку, ускорила процесс и метка вновь начала работать, перерабатывая новую энергию.

DPEMOR
DPEMOR
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.