Селестия против Флаффи Пафф

Краткая история жизни Флаффи Пафф до встречи с королевой перевертышей.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Мы будем сильными и заживем опять.

Сестра Редхарт вернулась в жизнь Понивилля так же тихо, как и уехала когда-то, и первым же делом наняла строителей, чтобы те починили крышу. Это было три года тому назад.

Дерпи Хувз Сестра Рэдхарт

Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

Грогар: Страшная сказка на День Согревающего Очага

На ферме Сладкое Яблоко собираются отметить День Согревающего Очага, самый волшебный и удивительный праздник года. Эппл Блум позвала своих друзей и надеется, что наступающий год принесёт новую дружбу и Гармонию. Они хорошо провели этот год — получили свои кьютимарки и помирились с бывшими хулиганками. Они в очередной раз доказали, что дружба способна преодолеть любые преграды, чтобы Санта Хувс в завершении года порадовал их отличными подарками. Но не все пони знают, что зимний праздник был создан не ради подарков и радости для жеребят. День Согревающего Очага — старинная традиция для укрепления Гармонии между разными пони перед наступлением жестоких холодов. В яростной метели которых скрывается зловещая тень существа, чьё имя лучше не произносить.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони Марбл Пай

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Твайлайт Спаркл играет в куклы

Твайлайт Спаркл – единорог, и у неё большие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

ФоЭ. Котята в коробке

Земная экспедиция прибывает на планету, население которой уничтожило собственную цивилизацию во время ядерной войны. С момента удара прошло всего три дня и люди надеятся, что им удастся спасти остатки выживших, медленно умирающих в ненадёжных подземных убежищах...

Другие пони Человеки

Охота за Сокровищами

Очередная стычка в очередных руинах за очередной артефакт. Только Ауизота не знает, какими необычными свойствами этот артефакт обладает, и не догадывается что помочь справиться с его воздействием сможет только её заклятый враг, Дэринг Ду. (Присутствуют 20 NSFW иллюстраций) (Правило 63)

Другие пони Дэринг Ду

Ложное восприятие

Эта история повествует о двух близнецах-пегасах, брате и сестре, о их нелегкой жизни в современном альтернативном мире, где все и вся настроены против них.

Другие пони ОС - пони

FallOut Equestria: Pawns

Когда упали первые мегазаклинания, стирая с лица Эквестрии многомиллионные города, превращая их в прах, когда горизонт засиял освещаемый светом сотен солнц, когда земля сотряслась от колоссальных взрывов… можно было решить, что это конец. Конец Эквестрии, конец расы пони, конец войны… но это было отнюдь не так. Тысячи пони успели укрыться в гигантских стойлах-убежищах. Укрытые от пламени жар-бомб, чтобы возродить утраченную цивилизацию. Лишь десятки лет спустя открылись первые убежища, их жители столкнулись с ужасающими последствиями тотальной аннигиляции. В этих тяжелых условиях им пришлось строить новый мир, по новым законам. По законам войны, которая так и не закончилась, она лишь впала в анабиоз в сердцах и умах пони, выжидая момент, чтобы разгореться вновь с новой силой. Воюющие из страха… таковых война не отпустит никогда. Но было стойло, особенное стойло, в котором война шла с самого его заселения. Невозможно понять какому плану следовали его конструкторы. Возможно, они рассчитывали, что война виток за витком, преобразуется в нечто иное, изменится… Однако они не учли один важный фактор. Война. Война никогда не меняется... Так-так-так, глядите-ка, к нам присоединился новенький. И, наверное, ты задаёшься вопросом в чём смысл рассказывать давно пришедшую к логическому концу легенду. Не задаёшься? Что ж… я всё равно отвечу. Мне больше нравится думать, что эта давно известная история, для некоторых является не концом, а началом. Я объясню. Легенды живы, пока есть те, кто помнит их, чтобы рассказывать и молоды пока есть те, кто с ними ещё не знаком и готов послушать.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (37)

0

Аве Твайлайт Спаркл! Сталлион Осквернитель и здесь оставил свой след! :)

Muzdaykiller
Muzdaykiller
#1
0

а что за прикол с количеством слов в главах?

MadgrAde
#2
0

отличный фанфик. потрясающе!!!

один вопрос, События: POV, что такое POV???

Shadow Cyber
#3
0

POV от Point of View — точка зрения

Dwarf Grakula
#4
0

Хм... Не очень люблю POV, но фанфик достойный.

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

BROНЯША
#5
0

А у него ещё и сиквел есть. Правда, я не нашёл его на русском. Может, есть где-нибудь?

nikman
#6
0

Это прекрасный рассказ! Мне нравятся такие точки зрения: большой словарный запас,прекрасный сюжет! Автор просто молодчина!

МариЯ.ТвайлайтовнА@123
#7
0

Нууу... 5, 6 и 7 глава не открываются(((
"500 — внутренняя ошибка сервера"

Dt-y17
#8
0

Думаю, копыто вверх!!! Хороший перевод, а над самим текстом не помешало бы задуматься...

Tresh_bens
#9
0

Ух ты тут еще лойсы можно ставить...Круто!

Kobza
#10
0

Мда.... если кто нибудь зделал бы видео по данному фику, то весь мир с ума сошел бы... а впрочем фик просто супер мне понравилось.

RommanChik
#11
0

5, 6, 7, глава не открываются, но 1 главы уже хватило на то что бы понять что тут происходит и поставить лайк. Но всё равно хочется узнать что будет дальше.

Reальный пониSkuльптор
#12
0

P.s.В этом комменте могут быть СПОЙЛЕРЫ

Хмм,Твайлайт,которая убила богов и своих подруг?Автор,у меня в голове не укладывается.Нет уж,представлю что это была Сансет Шиммер xD

CrazyPonyKen
#13
0

Классный рассказ, даже не классный, он изумительный. Так продумать, провернуть такую Многоходовочку, проявить каждый характер принцесс, дискорда и м6, не каждый так сможет. В общем — лайк и в избранное. Мне очень понравилось.

P. S.

Всё таки, те фанфы по млп которые писались раньше, лучше тех, которые пишутся сегодня. До 5200 фанфика, потом пошёл сплошной кал.

eis
#14
0

Жуть. Качественная такая жуть.

Sharp Pen
#15
0

Жестокость, Предательница и Горе выдают ошибку.

Кое кто
#16
0

Некоторые главы не получается открыть

Александр1141
Александр1141
#17
0

Сторис, он такой.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#18
0

проду-то будешь переводить?

xvc23847
#19
0

опцию "все главы одной страницей" никто не пробовал?
"а вы попробуйте, попробуйте!" :)

xvc23847
#20
0

47,еще и прода есть?Фанфик ведь завершен.

CrazyPonyKen
#21
0

Я всегда читал фики одной страницей.

Leopold
Leopold
#22
0

Есть вроде. В комментах об этом говорится

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#23
0

по ссылке на оригинал пройти не пробовал?

xvc23847
#24
0

"Memoirs in Ink and Blood"?

CrazyPonyKen
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.