Замок Кантерлот

Жизнь в замке Кантерлот полна удивительных историй. Одни настолько нелепы, что сильные мира сего сгорают от стыда, другие столь мрачны, что терзают души даже могущественных аликорнов. Не удивительно, что большинство историй навсегда остаются во дворце за семью печатями... Однако у кое-кого в замке очень зоркие глаза и большие уши. И пусть многие даже не замечают этих пони, те знают многое о своих господах и готовы раскрыть их тайны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Лик пустоты

Новая эпоха, новые слышащие, новые смерти. Всё шло своим чередом, Тенегрив, избавившийся от нежеланных воспоминаний, продолжал свой земной путь, в роли средства передвижения избранного матери ночи. Но, не всё так просто, ведь в деле замешан принц безумия. Прошлое вновь зовёт Даэдра, и зов, ни что иное, как "Тёмное таинство".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони Дискорд

Прокол

Свити Белль наконец-то получает свою кьютимарку в... весьма неожиданном деле. Немного запачкаться она не боится, ведь однажды ей будет суждено свершать великие дела. Вот только Свити не может понять, почему Рэрити реагирует так плохо.

Свити Белл

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Лавина

Лавина накрыла лагерь.

Зеркало

Каждый брони втайне мечтает о том, как однажды найдёт в своей постели спящую пони. Иногда желания сбываются. Но далеко не всегда так, как представляет анон в своих фантазиях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн Дискорд Человеки

Убита смертью

Все умирают однажды. Даже он. Даже она. Даже ты. Даже я.

Принцесса Селестия Человеки

Следи за собой...

Твайлайт открывает книгу...

Твайлайт Спаркл Лира

Эквестрия. Лунный свет

Мир устроен очень просто. Есть лидеры, а есть последователи. Есть победители, а есть лузеры. Но иногда каждому даруется шанс на изменение своей судьбы. Шанс стать сильнее. Но какую цену ты был бы готов заплатить? Мунлайт Эгрэхэд, один из самых отсталых студентов академии магии имени Селестии, получил такой шанс. Репутация... Дружба... Жизнь... Какова плата за силу аликорна?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (121)

0

Хороша глава

Ответ автора: Спасибо.

smail
#51
0

XD

Ответ автора: :)

DrDRA
#52
0

"плече" может быть плечо?

Ответ автора: Таки да.

smail
#53
0

Хмм. Интересная интерлюдия. Дракон персонаж Варкаравта?? А что за слепые толстячки?

Ответ автора: Дракон похож скорее на драконов некромансеров из героев. Кость не белая, а черная. А «горилоиды» — слабые версии Венома из человека паука.

Александра
#54
0

И не уж то знаки?
Вы решили использовать знаки?

Ответ автора: Это, пока были именно магические чертежи. Но и знаки он будет использовать.

Александра
#55
0

Ааааа!!! Блин. Вы все сговорились, что ли? Сказка о городе. Там с 3-ей части тоже я перестал улавливать нить. А теперь ты. Я кое как связал нити и то думаю, что не правильно
Сап! Не будь, как Dim. Пиши ты нормальным языков:-

Ответ автора: Повторяю, интерлюдии в большинстве своем взяты из форумной ролиплей-рпг поэтому и носят немного бессвязный и бредовый характер. Они просто повествуют о событиях между "Охотником" и "Сердцем лабиринта". Читай основной сюжет и не будет проблем с запутыванием.

Kara
#56
0

Красавец теперь два Аликорна борющихся со злом

Ответ автора: Хех, с кобылкой будут немного иные проблемы...

DrDRA
#57
0

Конечно не мне судить, но не лишним было вводить еще одного аликорна?
Это же дополнительные проблемы в написание.
Мне кажется что занимательнее было бы придумать ситуации с обыкновенной кобылкой ндинорогом которая не контролирует столь большую силу.

Ответ автора: Скажем так, эта поняшка, появилась уже довольно давно, в ролеплее. И у меня имеется ее готовый образ. Ее во многом можно назвать эпизодическим персонажем. На данный момент она будет использована только в "Сердце", в следующий раз появится фанфика через, три или больше. Зато теперь можно строить романтический многоугольник Ван, Луна, Пэс, Такхи.

Александра
#58
0

Хех. 1 аликорн на 3 кобылок притом одна — чейнджлинг,1 принцесса-аликорн, и ещё одна аликорн. Не многовато ли?

Ответ автора: Это начало построения романтической линии. А вообще... Пэс — демон, Луна — принцесса, Индиго — ****, Куда ни кинь, везде клин.

Читатель
#59
0

Ну глава опять написана очень хорошо.Только меня мучает вопрос а зачем вводить еше одного аликорна?

Ответ автора: Начинаю писать романтическую линию. Аликорн в отличие от Пэс, скоро [спойлер]. К тому же у меня имеется готовый образ Индиго.

smail
#60
0

Только что понял что не читал прошлую главу... Позор мне... В общем, главы супер, как обычно.

Ответ автора: Бывает... Там.в основном интерлюдии.

Psychodelic
#61
0

Темнота… Она имеет разные стороны: некоторых она пугает, некоторых — восхищает...
Волны темноты с запахом гари проходили сквозь единорожку… бывшую единорожку...

Ответ автора: Дискорд! Мне так охота написать: «Мягкую, убаюкивающую тьму пронзил луч ослепепительно белого света. Мужской, самую чуточку хриплый голос произнес „Встань и иди."».

Takhisis
#62
0

Хм. Так ты уже определись, те Луна или вот это новая знакомая более нравиться? В то я то тебя знаю)))

Ответ автора: Хех... со знакомой другие проблемы будут.

Kara
#63
0

Нужно. Больше. Вана.

Ответ автора: Есть больше Вана!

Renaissence
#64
0

"вот это новая знакомая" может же обидится! :-)
Там такой диалог красивый .. но это будет одним большим сполером(
Ван, вот мне тоже интерестно Как именно будут развиватся события )

Takhisis
#65
0

осум, жду продолжение, оно же будет и как скоро?

monstri4ok
#66
0

Наш протагонист случаем не забыл кого любит всем своим пламенным сердцем?
Интересно посмотреть на аликорна-раба.
И когда ни будь уже Пес свяжет и отеб... Кхм от любит Вана? Или ей обязательно нужна добровольная любовь?

Ответ автора: Хм... Ван конечно уже не раз засматривался на кобылок, но изменять Луняше не собирается. Пэс — партнер/друг + демон, Такхизис — дочь. Согласно Договору, Пэс не может применять магию для соблазнения, исключая случаи опасности для жизни. Так что только природное обояние, талант актрисы и ферамоны. Хотя любовь сойдет любая.

Александра
#67
0

Ну ведь она может его по голове и в кусты.
И там его ... Нежнопо кусать. Или это не пойдет? Ну по крайне мери крови накушается.

Ответ автора: Кровью он и так делится, а выгоды никакой. Ей же нужно покорить его разум, а не тело. Да и соперница под боком появилась.

Александра
#68
0

3 Эпических фанфика вышло сегодня. Вы меня балуете )
P.S. надеюсь,какие фанфики,говорить не надо?

Ответ автора: Не виноватый я, оно само совпало. :)

Читатель
#69
0

А мне интересно какие? Просто достоин ли я твоего внимания? А главу твою Сап. Я чуть позже, через час начну. И да. Посмотри мою. Заметь! Никаких сисечек и ласканий языком!!! :3

Ответ автора: Окей, сегодня прочту. Я все ещё считаю, что ты не прав, в постели отношения должны быть равноценными.

Kara
#70
0

3 хороших автора,у каждого сегодня вышло по 1 эпичному фанфику: Сердце лабиринта, Не соблазняй принцесс, Лучшая ученица принцессы Луны.
Kara, а ведь логически понять можно,какие рассказы хороши, не jbond'a же читать.
P.S. jbond,если ты это читаешь,то без обид.
P.P.S. Автор,это странно,но ошибок многовато.

Ответ автора: Хех, смартфон ошибки не проверяет.

Читатель
#71
0

2,).Ок. Я прочитал. Мне кажется или ты Сап торопился? Просто стиль написани такой, словно тебя подгоняли. А так вполне хорошо. Даже очень.
2.Читатель, Джибонд сюда никогда не залезет. Мне иногла кажеться, что он и свои то фики после написания не читает(что бы хотя бы исправить часть ошибок)
3. Посмотрел на фик про ученицу Луны. Извинился перед автором и закрыл вкладку. Стодько читать я не успеваю чисто физически. И так помимо фанов 2 книги за раз надо читать

Ответ автора: А чего ждать то? Взаимоотношения героев можно и в процессе активных действий развивать.

Kara
#72
0

Спасибо за еще одну чудесную главу, шик и блеск на все120%

Ответ автора: Вам спасибо, что читаете.

Zavhoz
#73
0

*Надо бы показать всю мощь комплекса "Индиго"... Вану... на Пэс...*

Ответ автора: «Вы ещё подеритесь». А по поводу комплекса... он будет.

Takhisis
#74
0

КРУТО, ещё один аликорн, надеюсь продолжение не заставит себя ждать

Ответ автора: Она не на долго. Только этот фик.

monstri4ok
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.